Now livetag icon
2026 State of Ecommerce: Own the AI Shopper Journey.Download Reportbanner icon

Em Quem Voto のアプリ分析 9月23日

Em Quem Voto

Em Quem Voto

  • Popcode
  • Apple App ストア
  • 無料
  • ニュース
Em Quem Voto é o guia eleitoral 2026 para decidir com calma. Explore candidatos com dados públicos (TSE via eleicoes.dev), monte sua cédula só neste iPhone, simule a urna na ordem real dos cargos e acompanhe a cobertura do dia. O quiz opcional estima uma faixa ideológica para organizar listas e o Cluster — sem dizer em quem votar. O que você encontra • Capa e listas por cargo: presidente, governador, senadores e deputados no seu estado • Fichas com bens declarados, discurso/cobertura e transparência quando houver vínculo (Câmara / órgão) • Minha cédula e simulação de urna — treino local, não é o TSE • Cluster: mapa para ver quem fica perto da sua faixa • Compartilhar a cédula em imagem para olhar na fila Privacidade Sua cédula, favoritos e faixa ficam no aparelho. Sem conta obrigatória e sem enviar o seu voto simulado para a nuvem. Importante Não somos o Tribunal Superior Eleitoral. Não registramos nem transmitimos voto. Dados públicos podem estar incompletos; use o app como guia e confira fontes oficiais quando precisar. Política de privacidade: https://emquemvoto.com.br/privacidade Termos: https://emquemvoto.com.br/termos
Em Quem Voto

ストアランキング

ストアランキングは、GoogleとAppleが設定した複数のパラメータに基づいています。

業界別 ウェブサイトカテゴリーで
米国--
ニュースで
米国--
アカウントを作成して平均月間ダウンロード数を見るお問い合わせはこちら

Em Quem Voto時間の経過に伴う ランキングの統計

Similarwebの使用ランクとEm Quem Voto向けApple App ストアランク

ランキング

ご利用可能なデータがありません

Em Quem Votoの国別ランキング

メインカテゴリ Em Quem Voto で最もランクが高い郡


トップ競合他社と代替アプリ

同じストアから同じユーザーによって使用される可能性が高いアプリ。

Palver

Palver

Palver Consultoria e Desenvolvimento Tecnologico Ltda.

DecideBrasil

DecideBrasil

Unholster S.A.

IPTV Smart Player: IPTV Xtream

IPTV Smart Player: IPTV Xtream

Techgear Inc

Syft: AI-Native News Agent

Syft: AI-Native News Agent

Orion Arm Pte. Ltd

Em Quem Voto VS.

9月 23, 2026