Now livetag icon
The official Gen AI Landscape report for 2026 is here. Don’t miss out!Get your copybanner icon
Rede Hiperfarma

julho 2026

Rede Hiperfarma Análise de participação de mercado de julho 2026

Conheça as vantagens e benefícios de ser um associado Hiperfarma e solicite agora a sua associação.
Ano de inauguração1998
Funcionários1001 - 5000
Receita anual$1M - $2M
redehiperfarma.com.br
Rede Hiperfarma
Rede Hiperfarma (incluindo regionais da empresa)
  • redehiperfarma.com.br
    redehiperfarma.com.br
Veja mais informações sobre tráfego e engajamento do site

Rede Hiperfarma receita de até julho 2026 é 1M - 2M

receita gerada pelos Rede Hiperfarma principais domínios

receita dos Rede Hiperfarma principais domínios em 3 anos

Receita para os Rede Hiperfarma principais domínios

redehiperfarma.com.brredehiperfarma.com.br1M - 2M
Veja mais com a Inteligência de Vendas

Total de visitas de Rede Hiperfarma ao longo do tempo

Entenda a participação de Rede Hiperfarma no mercado e o alcance potencial do mercado.

Total de visitas nos últimos 3 meses

Composição das subsidiárias

Duração média da visita nos principais domínios de Rede Hiperfarma

Analise as métricas de engajamento de Rede Hiperfarma.

Duração média da visita nos últimos 3 meses

Composição das subsidiárias
redehiperfarma.com.brredehiperfarma.com.br00:03:29
Veja mais com a Inteligência de Vendas

Média de visualizações de página nos principais domínios de Rede Hiperfarma

Veja como Rede Hiperfarma mantém os usuários envolvidos, nutre seus interesses e os incentiva a dar o próximo passo.

Média de visualizações de página nos últimos 3 meses

Composição das subsidiárias

Quer obter insights de tráfego mais aprofundados?

Filtre mais de 20,3 milhões de negócios online. Descubra novos leads quando seus tráfegos aumentam, quando começam ou param de usar tecnologias ou quando recebem uma imprensa positiva.



Principais tecnologias usadas pela Rede Hiperfarma

Essas são as tecnologias de website, por setor, usadas pelos principais domínios da Rede Hiperfarma

Widget (9)

Twemoji

Twemoji

Social (5)

Instagram

Instagram

Pagamento e moedas (4)

Cart Functionality

Cart Functionality

Anúncios (3)

DoubleClick

DoubleClick

Mais tecnologias

12

Veja todos

Tudo pronto para descobrir insights de alta qualidade?

Identifique quais tecnologias um site usa para criar o pitch de vendas perfeito e encurte o ciclo de vendas com a solução Sales Intelligence da Similarweb.