Now livetag icon
The official Gen AI Landscape report for 2026 is here. Don’t miss out!Get your copybanner icon
Global Food and Ingredients

июль 2026

Global Food and Ingredients Market Share Analysis for июль 2026

global food and ingredients inc. ("gfi") is a fast-growing, canadian plant-based farm-to-fork food and ingredients company focused on peas, lentils, beans, chickpeas and specialty crops.
Отрасль: Недоступно
Год основания2018
Сотрудники51 - 200
Годовой доход$75M - $100M
gfiglobalfood.com
Global Food and Ingredients
Global Food and Ingredients (including company regionals)
  • gfiglobalfood.com
    gfiglobalfood.com
See more website traffic and engagement information

Global Food and Ingredients Доход до июль 2026 составляет 75M - 100M

Доход от главных доменов Global Food and Ingredients

Доход от главных доменов Global Food and Ingredients за 3 года

Доход от главных доменов Global Food and Ingredients


Общее кол-во посещений основных доменов Global Food and Ingredients

Анализ доли рынка и потенциального охвата рынка Global Food and Ingredients.

Общее кол-во посещений за последние 3 месяца

Нет данных для отображения

Нет данных для отображения

Средняя продолжительность посещения основных доменов Global Food and Ingredients

Анализировать показатели вовлеченности Global Food and Ingredients.

Средняя продолжительность посещения за последние 3 месяца

Нет данных для отображения

Нет данных для отображения

Среднее количество просмотров страниц на основных доменах Global Food and Ingredients

Узнайте, как Global Food and Ingredients удается удерживать пользователей, подпитывать их интерес и мотивировать их к совершению последующих шагов.

Среднее кол-во просмотров страниц за последние 3 месяца

Нет данных для отображения

Нет данных для отображения

Вам нужно больше информации о трафике?

Отфильтровать более 20,3 млн онлайн-компаний. Открывайте для себя новых потенциальных клиентов, когда их трафик растет, когда они начинают или прекращают использовать технологии или когда они получают положительные отзывы.



Ведущие технологии, используемые Global Food and Ingredients

Ниже приведены технологии, используемые ведущими доменами Global Food and Ingredients, по индустрии

Мобильный (2)

Оплата и валюты (2)

Cart Functionality

Cart Functionality

Социальные (2)

Реклама (1)

PubMatic

PubMatic

Больше технологий

3

Смотреть все

Готовы к получению более качественной информации?

Узнайте, какие технологии используются на других сайтах, и сократите свой цикл продаж с помощью решения Similarweb Sales Intelligence.


Новости и сигналы от Global Food and Ingredients

С помощью сигналов-оповещений Similarweb Sales вы будете ежедневно узнавать о распознанных сигналов о покупки всякий раз, когда в вашей целевой аудитории возникают новые возможности или риски.

НовостиBowden, AB launched F70 LVC Faba Protein Concentrate on Jun 12th '24.CALGARY, Alberta-(BUSINESS WIRE)-Phytokana Ingredients Inc., a private company based in Alberta, today announces a breakthrough in plant-based ingredient innovation with the launch of its F70 LVC Faba Protein Concentrate.
НовостиBowden, AB receives financing of $11.8M.Global Food and Ingredients has raised $11.8 million for its pet food division, Big Sky Milling Inc., as well as injected $0.5 million into its core ingredients division.

Смотреть все Global Food and Ingredients сигнала(-ов)

Сосредоточьте свои отделы продаж на самых многообещающих возможностях. Расставляя приоритеты и участвуя в нужный момент, вы можете оптимизировать усилия и заключить больше сделок.