июль 2026
Создайте аккаунт, чтобы продолжить работу с Similarweb
Получите доступ к метрикам сайта, ключевым словам, статистике маркетинговых каналов, исследованиям рынка и другим инструментам.
Создайте аккаунт бесплатно- Главная
- Qugu Food
Qugu Food Market Share Analysis for июль 2026
- qugufood.com
Qugu Food Доход до июль 2026 составляет 10M - 15M
Доход от главных доменов Qugu Food
Доход от главных доменов Qugu Food за 3 года
Доход от главных доменов Qugu Food
Общее кол-во посещений основных доменов Qugu Food
Анализ доли рынка и потенциального охвата рынка Qugu Food.
Общее кол-во посещений за последние 3 месяца
Средняя продолжительность посещения основных доменов Qugu Food
Анализировать показатели вовлеченности Qugu Food.
Средняя продолжительность посещения за последние 3 месяца
Нет данных для отображения
Нет данных для отображения
Среднее количество просмотров страниц на основных доменах Qugu Food
Узнайте, как Qugu Food удается удерживать пользователей, подпитывать их интерес и мотивировать их к совершению последующих шагов.
Среднее кол-во просмотров страниц за последние 3 месяца
Вам нужно больше информации о трафике?
Отфильтровать более 20,3 млн онлайн-компаний. Открывайте для себя новых потенциальных клиентов, когда их трафик растет, когда они начинают или прекращают использовать технологии или когда они получают положительные отзывы.
ведущие конкуренты Qugu Food по доменам
Похоже, здесь недостаточно данных.
Сравнивайте ваши показатели эффективности в диджитал пространстве
Выявляйте ценные возможности, отслеживайте свою эффективность и завоевывайте рынок.
Ведущие технологии, используемые Qugu Food
Ниже приведены технологии, используемые ведущими доменами Qugu Food, по индустрии
Реклама (1)
PubMatic
Почтовые службы (1)
QQ Mail
Мобильный (1)
Meta Viewport
Готовы к получению более качественной информации?
Узнайте, какие технологии используются на других сайтах, и сократите свой цикл продаж с помощью решения Similarweb Sales Intelligence.