取得演示
Now livetag icon
The official Gen AI Landscape report for 2026 is here. Don’t miss out!Get your copybanner icon

8月26日 的 Urban Smart 應用程式分析

Urban Smart

Urban Smart

  • ELOIR DE OLIVEIRA LARA E CIA. LTDA
  • Apple App Store
  • 免費版
  • 生產力
Gestão e Comunicação Social Completa e Integrada Principais Funcionalidades: ◉ Agendamentos ◉ Mural de Recados ◉◉ Envio para todos ou para unidades/blocos selecionados ◉ Avisos por E-mail e Push Notification ◉ Controle de Pets ◉ Correspondências ◉ Condôminos ◉ Inquilinos ◉ Relatórios ◉ Permissões de Acesso Por Grupos ◉ Atendimento e Suporte SEGURANÇA Possibilidade de convidar os amigos, visualizar as câmeras, abrir as portas e ser notificado quando seus amigos chegarem no Condomínio. Principais Funcionalidades: ◉ Abertura de Portas e Portões ◉ Previsão de Visitas ◉◉ Envio de Convites com a Chave Virtual ◉ Visualização das Câmeras ◉ Controle da Portaria Física INTEGRAÇÕES: Diversas integrações com soluções que vão auxiliar o seu dia a dia. Principais Integrações: ◉◉ Controle de Acesso ◉◉ Portaria Autônoma ◉◉ Portaria Remota ◉◉ Previsão de Visita ◉◉◉ Convites Individuais ◉◉◉ Lista de Convidados ◉◉ Cadastro Unificado ◉◉ Visualização das Câmeras ◉◉ Cadastro de Correspondências ◉◉ Cadastro de Visitantes ◉◉ Cadastro de Prestadores de Serviços
Urban Smart

商店排名

商店排名基於Google和Apple設定的多個參數。

所有類別 在
美國--
生產力 在
美國--
建立帳戶即可查看平均每月下載次數聯絡我們

隨時間變化的 Urban Smart 排名統計

Similarweb 的使用排名和Apple App StoreUrban Smart排名

排名

無可用數據

Urban Smart按國家/地區排名

Urban Smart 在其主要類別中排名最高的國家

無可顯示數據

的頂級競爭對手和替代方案

來自同一應用商店,有很高可能被相同使用者使用的應用程式。

Sindcond Condomínios

Sindcond Condomínios

ITM APPS LTDA

Bem Estar Administradora

Bem Estar Administradora

ITM APPS LTDA

Safer

Safer

Zins Tecnologia Ltda ME

Detran/PR InteliGENTE

Detran/PR InteliGENTE

COMPANHIA DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO E COMUNICACAO DO PARANA - CELEPAR

Urban Smart VS.

8月 26, 2026