Now livetag icon
NEW REPORT: Knowing your true competitive position across Web & AppDownload Reportbanner icon

Análisis de la app Shalaby Connect para 16 de octubre

Shalaby Connect

Shalaby Connect

  • National Technology Software
  • Google Play Store
  • Gratis
  • Negocios
Shalaby Labs Connect application enables laboratories of all sizes to use all Al Shalaby Labs Diagnostics services from the application. Laboratories can: 1-Order tests that they don’t perform and send them to Shalaby Labs for Analysis. 2-Arrange samples of the ordered tests in batches. 3-Follow up collection samples collection batches with Shalaby Labs batch collection agents. 4-Pay tests fees for the ordered tests (for cash contracts). 5-Get results from Shalaby Labs as soon as they are available. 6-Follow up the due testing fees, lab payments and balance. This application is developed exclusively for Shalaby Labs Diagnostics business to business client. Only medical laboratories who send lab samples for analysis in Shalaby Labs Diagnostics can log to this application. Ask for your Shalaby Labs Diagnostics to sign up.
Shalaby Connect

Clasificación del uso de Shalaby Connect

El rango de uso se basa en el algoritmo de Similarweb que calcula las instalaciones actuales y los usuarios activos durante un periodo de 28 días.

Todas las categorías en
Estados Unidos--
Negocios en
Estados Unidos--

Usuarios activos diarios

Analiza los patrones de uso de los usuarios de Shalaby Connect viendo las descargas de Shalaby Connect y los usuarios activos diarios a lo largo del tiempo.

Usuarios

Analiza los patrones de uso de los usuarios de Shalaby Connect viendo las descargas de Shalaby Connect y los usuarios activos diarios a lo largo del tiempo.

Unlock daily active users
agoseptoct

Estadísticas de clasificación de Shalaby Connect a lo largo del tiempo

Rango de uso de Similarweb & Rango de Google Play Store para Shalaby Connect

Clasificación

No hay datos disponibles

Clasificación por país Shalaby Connect

Países en los que Shalaby Connect tiene la clasificación más alta en sus categorías principales


Intereses de los usuarios & Top categorias

Principales categorías y aplicaciones utilizadas por los usuarios de Shalaby Connect.

No hay datos para mostrar

Principales competidores & aplicaciones alternativas

Aplicaciones con una alta probabilidad de ser utilizadas por los mismos usuarios, desde la misma tienda.

Dentolize

Dentolize

Dentolize Tech

Fayez

Fayez

Warba Bank

Shory Insurance | شوري

Shory Insurance | شوري

Shory

Shalaby Connect VS.

octubre 16, 2026