Now livetag icon
The official Gen AI Landscape report for 2026 is here. Don’t miss out!Get your copybanner icon
BK Trier

julio 2026

Análisis de la cuota de mercado de BK Trier para julio 2026

Das Krankenhaus der Barmherzigen Brüder Trier ist Klinik des Medizincampus Trier der Universitätsmedizin Mainz und gehört zu den größten Krankenhäusern in Rheinland-Pfalz. Als Haus der Schwerpunktversorgung für die Gesamtregion Trier verfügt es aktuell über 684 Betten, 16 medizinische Fachabteilungen und 18 Kompetenzzentren. Etwa 2.700 Mitarbeiter*innen versorgen jährlich circa 28.600 Patienten stationär und circa 69.000 Patienten ambulant.
Año de fundación--
Empleados1001 - 5000
Ingresos anuales$2M - $5M
bk-trier.de
BK Trier
BK Trier (incluidas las regionales de la compañía)
  • bk-trier.de
    bk-trier.de
Ver más información sobre el tráfico y la participación en el sitio web

Los ingresos de BK Trier hasta julio 2026 son 2M - 5M

ingresos generados por los principales dominios de BK Trier

Ingresos de los principales dominios de BK Trier a lo largo de 3 años

Ingresos de los principales dominios de BK Trier


Total de visitas a los principales dominios de BK Trier

Descubre la cuota de mercado de BK Trier y el alcance del mercado potencial.

Total de visitas en los últimos 3 meses

Desglose de filiales

Duración media de las visitas en los principales dominios de BK Trier

Analiza las métricas de interacción de BK Trier.

Duración media de las visitas en los últimos 3 meses

Desglose de filiales

Páginas vistas de media en los principales dominios de BK Trier

Descubre cómo atraer a los usuarios de BK Trier, incrementar su interés y animarles a dar el siguiente paso.

Promedio de páginas vistas en los últimos 3 meses

Desglose de filiales

¿Quieres obtener información más detallada sobre el tráfico?

Filtra más de 20,3 millones de empresas en línea. Descubre nuevas grandes empresas cuando su tráfico se dispare, cuando empiecen o dejen de usar tecnologías, o cuando gocen de buena prensa.


Principales competidores de BK Trier por dominio

Sitios más similares en julio 2026, clasificados por su afinidad

Compara tu rendimiento digital

Identifique oportunidades de alto valor, realice un seguimiento de su rendimiento y conquiste su mercado.


Principales tecnologías utilizadas por BK Trier

Estas son las tecnologías de sitios web, por sector, utilizadas por los dominios principales de BK Trier

Pago y monedas (23)

PayPal

PayPal

Publicidad (4)

Google Adsense

Google Adsense

Medios de audio y vídeo (2)

YouTube

YouTube

Móvil (2)

Meta Viewport

Meta Viewport

Más tecnologías

8

Ver todos

¿Quieres descubrir clientes potenciales de alta calidad?

Identifica qué tecnologías utiliza un sitio web para crear la mejor propuesta de ventas y acorta el ciclo de ventas con la solución Sales Intelligence de Similarweb.