Now livetag icon
The official Gen AI Landscape report for 2026 is here. Don’t miss out!Get your copybanner icon
Vítkovice Steel

июль 2026

Vítkovice Steel Market Share Analysis for июль 2026

chcete pracovat pro vítkovice steel nebo doporučit pozici svým známým? navštivte sekci kariéra, kde jsou všechny aktuální volné pozice.
Год основания1828
Сотрудники501 - 1000
Годовой доход$5M - $10M
vitkovicesteel.com
Vítkovice Steel
Vítkovice Steel (including company regionals)
  • vitkovicesteel.com
    vitkovicesteel.com
See more website traffic and engagement information

Vítkovice Steel Доход до июль 2026 составляет 5M - 10M

Доход от главных доменов Vítkovice Steel

Доход от главных доменов Vítkovice Steel за 3 года

Доход от главных доменов Vítkovice Steel


Общее кол-во посещений основных доменов Vítkovice Steel

Анализ доли рынка и потенциального охвата рынка Vítkovice Steel.

Общее кол-во посещений за последние 3 месяца

Дочерние компании в разбивке

Средняя продолжительность посещения основных доменов Vítkovice Steel

Анализировать показатели вовлеченности Vítkovice Steel.

Средняя продолжительность посещения за последние 3 месяца

Дочерние компании в разбивке

Среднее количество просмотров страниц на основных доменах Vítkovice Steel

Узнайте, как Vítkovice Steel удается удерживать пользователей, подпитывать их интерес и мотивировать их к совершению последующих шагов.

Среднее кол-во просмотров страниц за последние 3 месяца

Дочерние компании в разбивке

Вам нужно больше информации о трафике?

Отфильтровать более 20,3 млн онлайн-компаний. Открывайте для себя новых потенциальных клиентов, когда их трафик растет, когда они начинают или прекращают использовать технологии или когда они получают положительные отзывы.



Ведущие технологии, используемые Vítkovice Steel

Ниже приведены технологии, используемые ведущими доменами Vítkovice Steel, по индустрии

Оплата и валюты (22)

Cart Functionality

Cart Functionality

Реклама (2)

Facebook Custom Audiences

Facebook Custom Audiences

Система управления контентом (2)

Мобильный (2)

Больше технологий

8

Смотреть все

Готовы к получению более качественной информации?

Узнайте, какие технологии используются на других сайтах, и сократите свой цикл продаж с помощью решения Similarweb Sales Intelligence.


Новости и сигналы от Vítkovice Steel

С помощью сигналов-оповещений Similarweb Sales вы будете ежедневно узнавать о распознанных сигналов о покупки всякий раз, когда в вашей целевой аудитории возникают новые возможности или риски.

НовостиJindal Steel Limited acquired Vitkovicesteel on Sep 26th '24.Last year, Jindal Steel International acquired 100 percent of Vitkovice Steel in the Czech Republic.
НовостиJindal Group acquires Vítkovice Steel for $163M.Jindal Steel International officially becomes the new owner of VÍTKOVICE STEEL.

Смотреть все Vítkovice Steel сигнала(-ов)

Сосредоточьте свои отделы продаж на самых многообещающих возможностях. Расставляя приоритеты и участвуя в нужный момент, вы можете оптимизировать усилия и заключить больше сделок.