Now livetag icon
The official Gen AI Landscape report for 2026 is here. Don’t miss out!Get your copybanner icon

UGM Campus Digital App-Analysen für 29. Juli

UGM Campus Digital

UGM Campus Digital

  • Universia Holding Sl
  • Apple App Store
  • Kostenlos
  • Bildung
Con la aplicación UGM Campus Digital podrás: 1. Crear tu Credencial Digital Universitaria, para ser identificado como parte de la comunidad universitaria de manera segura y rápida, dentro y fuera de UNIVERSIDAD. 2. Conocer al momento las noticias, eventos y anuncios más relevantes de tu universidad. 3. Además, tienes la opción de suscribirte a “Beneficios Santander”, para tener acceso a los siguientes servicios: - No financieros: acceso a becas, bolsas de trabajo, programas de emprendimiento, descuentos. - Acceso a productos y servicios financieros en condiciones especiales para la Comunidad Universitaria Y todo esto con la seguridad y confianza que ofrece la Aplicación.
UGM Campus Digital

Rang speichern

Der Store-Rang basiert auf mehreren Parametern, die von Google und Apple festgelegt wurden.

Alle Kategorien in
Vereinigte Staaten--
Bildung in
Vereinigte Staaten--
Erstellen Sie ein Konto, um die durchschnittlichen monatlichen Downloads zu sehenKontakt

UGM Campus Digital Ranking-Statistiken im Zeitverlauf

Similarwebs Nutzungsrang und Apple App Store Rang für UGM Campus Digital

Rang

Keine Daten verfügbar

UGM Campus Digital Rangliste nach Land

Länder mit UGM Campus Digital der höchsten Platzierung in ihren Hauptkategorien

Keine Daten zum Anzeigen

Top-Wettbewerber und alternative Apps

Apps mit hoher Wahrscheinlichkeit, von denselben Benutzer:innen aus demselben Store verwendet zu werden.

AppTUI UV

AppTUI UV

Universidad de Valparaiso

BCNapp

BCNapp

Biblioteca del Congreso Nacional de Chile

New Mi USS

New Mi USS

Universidad San Sebastian

Mi Finis

Mi Finis

Universidad Finis Terrae

UGM Campus Digital VS.

Juli 29, 2026