Sie haben Ihr Suchlimit erreicht
Starten Sie Ihren kostenlosen Testzugang, um weiterhin alle Traffic- und Performance-Insights zu erkunden.
Los geht's- Home
- Kostenlose App-Analyse
- Intenty: use phone less
Intenty: use phone less App-Analysen für 20. Oktober
Intenty: use phone less
- Yaroslav Neznaradko
- Google Play Store
- Kostenlos
- Produktivität
Intenty: use phone less-Nutzungsrang
Das Ranking der Nutzung basiert auf dem Algorithmus von Similarweb, der aktuelle Installationen und aktive Benutzer:innen über einen Zeitraum von 28 Tagen berechnet.
Täglich aktive Benutzer
Analysieren Sie die Nutzungsmuster von Intenty: use phone less Benutzern, indem Sie Intenty: use phone less Herunterladen und täglich aktive Benutzer im Laufe der Zeit anzeigen.
Benutzer
Analysieren Sie die Nutzungsmuster von Intenty: use phone less Benutzern, indem Sie Intenty: use phone less Herunterladen und täglich aktive Benutzer im Laufe der Zeit anzeigen.
Schalten Sie täglich aktive Benutzer freiIntenty: use phone less Ranking-Statistiken im Zeitverlauf
Similarwebs Nutzungsrang und Google Play Store Rang für Intenty: use phone less
Rang
Intenty: use phone less Rangliste nach Land
Länder mit Intenty: use phone less der höchsten Platzierung in ihren Hauptkategorien
| #2102 | Australien | 15 |
| #2864 | Italien | 382 |
| #3129 | Ägypten | 10 |
| #3606 | Kanada | 2 |
| #3793 | Deutschland | 262 |
| #231 | Australien | 2 |
| #314 | Italien | 41 |
| #354 | Vereinigtes Königreich | 1 |
| #381 | Japan | 28 |
| #389 | Kanada | 10 |
Benutzerinteressen und Top-Kategorien
Top-Kategorien und -Apps, die von Intenty: use phone less Benutzern verwendet werden
Top-Wettbewerber und alternative Apps
Apps mit hoher Wahrscheinlichkeit, von denselben Benutzer:innen aus demselben Store verwendet zu werden.
hypnu™: Sleep & Relax Hypnosis
Morpheus Hypnosis Ltd.
Kaizen: Focus & Study Timer
Max Kruiswegt
Clarify: Focus & Task Manager
TheFabulous
AppBlock - Block Apps & Sites
MobileSoft s.r.o.
Oktober 20, 2026