Entdecken Sie Marktführer in Men Amazon-Kategorie auf amazon.ca
See the full list of Market Leaders In Amazon Men in amazon.ca for 1. August, and read the full analysis below
Letzte Aktualisierung: August 1, 2026
Top-Marken in der Kategorie Men
Erfahren Sie, welche Marken in der Kategorie Men auf amazon.ca führend sind. Analysieren Sie Daten zu den Top-Marken, einschließlich ihrer Umsätze, Produktansichten und Conversion-Raten, und erhalten Sie ein klares Bild der Wettbewerbsfähigkeit der Marken innerhalb der Kategorie.
| Marke | Umsatzanteil | Veränderung | Produktansichten | Veränderung | CVR | Veränderung | durchschnittl. Verkaufspreis | Veränderung | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SAXX Underwear Co. | 1.99% | 0.95pp | 280.5K | 42.34% | 9.20% | 132.04% | CDN$70.24 | 40.59% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Lacoste | 1.05% | 0.88pp | 37K | 22.18% | 1.00% | 57.01% | CDN$70.07 | 4.65% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| SEIKO SELECTION(セイコー セレクション) | 0.86% | 0.77pp | 116.4K | 34.11% | 7.24% | 70.33% | CDN$66.56 | 23.26% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Orient | 0.73% | 0.66pp | 197.9K | 3.94% | 4.70% | 131.87% | CDN$67.27 | 39.75% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| HMIYA | 0.72% | 0.55pp | 270K | 6.26% | 8.25% | 74.82% | CDN$68.29 | 40.42% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| SAXX Underwear Co. | 1.99% | 0.95pp | 280.5K | 42.34% | 9.20% | 132.04% | CDN$70.24 | 40.59% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Lacoste | 1.05% | 0.88pp | 37K | 22.18% | 1.00% | 57.01% | CDN$70.07 | 4.65% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| SEIKO SELECTION(セイコー セレクション) | 0.86% | 0.77pp | 116.4K | 34.11% | 7.24% | 70.33% | CDN$66.56 | 23.26% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Orient | 0.73% | 0.66pp | 197.9K | 3.94% | 4.70% | 131.87% | CDN$67.27 | 39.75% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| HMIYA | 0.72% | 0.55pp | 270K | 6.26% | 8.25% | 74.82% | CDN$68.29 | 40.42% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wer gewinnt in Ihrer Kategorie? Zeigen Sie Top-Marken nach Umsatz, Aufrufen und ihrer Conversion-Rate an. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Aufschlüsselung und Performance der Kanäle
Erfahren Sie, woher der Traffic der Top-Marken in der Kategorie Men stammt. In diesem Abschnitt werden die führenden Traffic-Quellen aufgeschlüsselt und es wird aufgezeigt, auf welchen Kanälen die größte Sichtbarkeit und der größte Umsatz für die Marken mit der besten Performance generiert wird.
Erfahren Sie, wie Top-Marken ihren Traffic und Umsatz auf Amazon steigern.
Vollständige Aufschlüsselung der Kanäle anzeigenTop-Verkaufsunterkategorien in der Kategorie Men
Erkunden Sie die Aufschlüsselung der Unterkategorien innerhalb der Men-Kategorie. Dieser Abschnitt bietet Einblicke in die Performance der verschiedenen Unterkategorien und hilft, zu erkennen, welche Segmente wachsen, welche am wettbewerbsfähigsten sind und wo sich das Interesse der Verbraucher verschiebt.
| Kategorie | verkaufte Einheit | Veränderung | Umsatzerlöse | Veränderung | Produktansichten | Veränderung | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| < 50 | 19.67% | 1.93% | 9.76% | 88 | 10.10% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| < 50 | 7.09% | 9.02% | 13.60% | 62 | 11.31% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Socks | 80 | 6.19% | 8.46% | 11.70% | 95 | 13.20% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Shirts & Tees | < 50 | 7.03% | 2.13% | 13.47% | 64 | 14.31% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Shorts | 98 | 0.16% | 4.34% | 6.21% | 99 | 10.00% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Base Layers & Compression | < 50 | 6.97% | 8.55% | 8.55% | 72 | 8.52% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Pants | Vollständige Liste anzeigen > | 8.16% | 3.98% | 16.31% | 100 | 17.17% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 77 | 3.85% | 12.86% | 8.73% | < 50 | 12.78% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| T-Shirts | < 50 | 0.35% | 9.97% | 5.14% | 78 | 9.96% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Button-Down Shirts | < 50 | 9.74% | 6.73% | 19.48% | 94 | 17.73% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Polos | 97 | 8.27% | 10.00% | 4.55% | 69 | 10.00% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Tank Tops | 52 | 9.99% | 6.45% | 6.64% | 56 | 19.56% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Dress Shirts | Vollständige Liste anzeigen > | 7.32% | 9.09% | 5.19% | 77 | 16.67% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 92 | 8.12% | 8.15% | 13.49% | 55 | 8.07% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Boxer Briefs | 67 | 8.16% | 8.03% | 13.62% | < 50 | 3.38% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Undershirts | < 50 | 18.10% | 2.97% | 9.92% | 86 | 2.91% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Boxers | 87 | 2.15% | 5.56% | 16.34% | 89 | 5.48% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Briefs | 86 | 6.90% | 8.57% | 8.53% | < 50 | 1.04% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| G-Strings & Thongs | Vollständige Liste anzeigen > | 9.65% | 7.52% | 9.31% | 92 | 1.19% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| < 50 | 8.90% | 9.89% | 18.72% | < 50 | 6.51% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Rash Guard Shirts | 94 | 1.29% | 19.41% | 1.98% | < 50 | 6.59% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Shorts & Trunks | 98 | 9.81% | 9.52% | 15.85% | 87 | 9.15% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Board Shorts | 51 | 0.31% | 9.99% | 4.65% | 89 | 9.99% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Briefs | Vollständige Liste anzeigen > | 17.61% | 9.10% | 9.67% | 87 | 3.73% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| < 50 | 2.37% | 9.91% | 2.86% | 67 | 7.59% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Socks | Vollständige Liste anzeigen > | 9.56% | 6.33% | 7.05% | 98 | 6.38% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 100 | 9.38% | 5.86% | 7.91% | 85 | 5.91% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 77 | 11.05% | 19.23% | 1.83% | 99 | 19.32% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Baseball Caps | 90 | 9.95% | 8.15% | 10.81% | 72 | 14.11% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Skullies & Beanies | 88 | 4.92% | 14.88% | 6.86% | < 50 | 14.79% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Cowboy Hats | 90 | 3.26% | 13.55% | 2.37% | 99 | 12.10% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Sun Hats | < 50 | 1.15% | 9.99% | 3.97% | 89 | 6.84% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Balaclavas | Vollständige Liste anzeigen > | 4.91% | 9.29% | 0.03% | 60 | 9.31% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 62 | 9.49% | 4.36% | 10.48% | < 50 | 9.71% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Sunglasses | 61 | 7.88% | 7.26% | 5.21% | 100 | 9.96% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Cases | 79 | 6.31% | 10.14% | 4.57% | 100 | 10.22% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Replacement Sunglass Lenses | 98 | 6.64% | 8.37% | 2.70% | 73 | 9.65% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Chains & Lanyards | 100 | 8.82% | 5.93% | 7.79% | 84 | 9.97% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Prescription Eyewear Frames | Vollständige Liste anzeigen > | 17.31% | 12.91% | 2.80% | 56 | 13.00% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Belts | 98 | 12.51% | 4.46% | 9.99% | 96 | 6.53% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Suspenders | 99 | 10.00% | 8.33% | 2.81% | 75 | 8.36% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Neckties | Vollständige Liste anzeigen > | 1.52% | 9.98% | 3.65% | 53 | 7.07% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 64 | 17.34% | 3.45% | 9.96% | 96 | 7.93% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| < 50 | 7.67% | 7.49% | 4.73% | 78 | 7.53% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Sport & Outdoor Sandals | 87 | 4.69% | 2.81% | 9.90% | 100 | 2.75% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Water Shoes | 99 | 8.39% | 8.01% | 5.81% | < 50 | 17.84% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Trekking & Hiking | 64 | 7.82% | 16.23% | 9.58% | 85 | 3.40% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Snow Boots | 91 | 6.43% | 8.52% | 2.31% | 54 | 8.55% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Hunting | Vollständige Liste anzeigen > | 9.92% | 8.01% | 15.36% | < 50 | 1.50% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Mules & Clogs | 98 | 9.38% | 4.68% | 9.96% | 72 | 9.78% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 99 | 8.83% | 4.61% | 10.08% | 74 | 4.66% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Walking | 96 | 16.88% | 0.57% | 9.13% | 65 | 0.64% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Team Sports | 63 | 8.41% | 7.36% | 14.33% | 95 | 3.83% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Running | 87 | 7.22% | 12.52% | 9.34% | 98 | 8.67% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Golf | 62 | 14.14% | 8.74% | 7.32% | 67 | 2.18% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Outdoor Multisport Training Shoes | Vollständige Liste anzeigen > | 9.88% | 1.27% | 4.84% | < 50 | 7.47% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Slippers | 63 | 14.94% | 2.10% | 8.60% | < 50 | 15.34% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| < 50 | 19.64% | 10.67% | 4.25% | 70 | 10.76% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Flip-Flops | 95 | 10.00% | 1.41% | 8.85% | 97 | 1.49% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Slides | Vollständige Liste anzeigen > | 9.96% | 0.43% | 17.43% | < 50 | 7.89% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 94 | 1.76% | 5.24% | 4.84% | 91 | 19.37% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Wrist Watches | 81 | 1.52% | 6.27% | 7.21% | 96 | 9.92% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Fashion Smartwatches | 77 | 1.67% | 15.48% | 1.02% | < 50 | 15.57% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Watch Bands | < 50 | 7.91% | 3.56% | 15.64% | 60 | 16.49% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Pocket Watches | Vollständige Liste anzeigen > | 3.88% | 8.90% | 8.30% | 81 | 9.56% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 95 | 7.65% | 16.05% | 3.82% | 81 | 3.28% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Necklaces | < 50 | 9.74% | 9.61% | 9.41% | 62 | 8.61% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Earrings | 98 | 15.32% | 19.06% | 9.92% | 99 | 5.07% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Rings | 84 | 16.09% | 15.18% | 9.78% | 63 | 7.76% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bracelets | < 50 | 9.72% | 8.44% | 9.29% | 60 | 3.01% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 88 | 7.35% | 9.74% | 14.85% | 99 | 1.10% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Cufflinks | 85 | 15.96% | 10.47% | 8.03% | 65 | 0.74% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Tie Clips | Vollständige Liste anzeigen > | 9.05% | 9.94% | 19.30% | 100 | 5.99% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| < 50 | 19.67% | 1.93% | 9.76% | 88 | 10.10% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| < 50 | 7.09% | 9.02% | 13.60% | 62 | 11.31% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Socks | 80 | 6.19% | 8.46% | 11.70% | 95 | 13.20% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Shirts & Tees | < 50 | 7.03% | 2.13% | 13.47% | 64 | 14.31% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Shorts | 98 | 0.16% | 4.34% | 6.21% | 99 | 10.00% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verfolgen Sie die Kategorientrends im Monatsvergleich Erfahren Sie anhand der Verkäufe, Einnahmen und Aufrufe, welche Kategorien wachsen. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Top-Produkte in der Kategorie Men
Entdecken Sie die Produkte, die in der Kategorie Men am häufigsten angesehen werden. In diesem Abschnitt werden die Produkte mit der besten Performance auf der Grundlage von Produktansichten, Umsatz und verkauften Einheiten hervorgehoben, woraus sich Erkenntnisse darüber ableiten lassen, was gerade das Interesse der Verbraucher weckt und sie zum Kauf bewegt.
| Produkt | Kategorie | Marke | Produktansichten | Veränderung | Umsatzerlöse | Veränderung | Verkaufte Einheiten | Veränderung | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | ...> Water Shoes | ANLUKE | 61.2K | 63.01% | 8.24% | 1.95% | 66 | 1.23% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Wrist Watches | Meta | 48.9K | 51.09% | 0.42% | 10.00% | 95 | 17.64% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Wrist Watches | Casio | 39.9K | 34.21% | 14.24% | 10.58% | 74 | 4.98% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Sunglasses | KALIYADI | 36.5K | 8.90% | 9.99% | 9.93% | 96 | 14.41% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Mules & Clogs | Crocs | 30.6K | = | 9.98% | 3.20% | 53 | 0.50% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Water Shoes | ANLUKE | 61.2K | 63.01% | 8.24% | 1.95% | 66 | 1.23% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Wrist Watches | Meta | 48.9K | 51.09% | 0.42% | 10.00% | 95 | 17.64% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Wrist Watches | Casio | 39.9K | 34.21% | 14.24% | 10.58% | 74 | 4.98% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Sunglasses | KALIYADI | 36.5K | 8.90% | 9.99% | 9.93% | 96 | 14.41% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Mules & Clogs | Crocs | 30.6K | = | 9.98% | 3.20% | 53 | 0.50% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Was sich gut verkauft – und warum Entdecken Sie die Produkte auf Amazon mit der stärksten Performance auf Basis der Produktansichten, Verkaufszahlen und des Umsatzes.Entdecken Sie Trends, Kategoriesieger und aufstrebende Bestseller auf einen Blick. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||




