Entdecken Sie Marktführer in Abbigliamento specifico Amazon-Kategorie auf amazon.it
See the full list of Market Leaders In Amazon Abbigliamento specifico in amazon.it for 1. August, and read the full analysis below
Letzte Aktualisierung: August 1, 2026
Top-Marken in der Kategorie Abbigliamento specifico
Erfahren Sie, welche Marken in der Kategorie Abbigliamento specifico auf amazon.it führend sind. Analysieren Sie Daten zu den Top-Marken, einschließlich ihrer Umsätze, Produktansichten und Conversion-Raten, und erhalten Sie ein klares Bild der Wettbewerbsfähigkeit der Marken innerhalb der Kategorie.
| Marke | Umsatzanteil | Veränderung | Produktansichten | Veränderung | CVR | Veränderung | durchschnittl. Verkaufspreis | Veränderung | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Morph | 3.46% | 3.32pp | 40.4K | 635.49% | 9.91% | 676.74% | €47.07 | 10.41% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| B-well | 5.66% | 3.21pp | 14.9K | 630.74% | 9.25% | 629.88% | €37.74 | 6.04% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| WÜRTH MODYF | 1.34% | 1.20pp | 29.3K | 613.33% | 4.97% | 676.06% | €43.36 | 2.50% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| FXICH | 1.50% | 1.06pp | 29.9K | 443.23% | 1.65% | 387.05% | €44.82 | 5.88% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Boland | 2.57% | 0.92pp | 39.3K | 603.35% | 1.07% | 471.65% | €6.25 | 9.30% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Morph | 3.46% | 3.32pp | 40.4K | 635.49% | 9.91% | 676.74% | €47.07 | 10.41% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| B-well | 5.66% | 3.21pp | 14.9K | 630.74% | 9.25% | 629.88% | €37.74 | 6.04% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| WÜRTH MODYF | 1.34% | 1.20pp | 29.3K | 613.33% | 4.97% | 676.06% | €43.36 | 2.50% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| FXICH | 1.50% | 1.06pp | 29.9K | 443.23% | 1.65% | 387.05% | €44.82 | 5.88% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Boland | 2.57% | 0.92pp | 39.3K | 603.35% | 1.07% | 471.65% | €6.25 | 9.30% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wer gewinnt in Ihrer Kategorie? Zeigen Sie Top-Marken nach Umsatz, Aufrufen und ihrer Conversion-Rate an. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Aufschlüsselung und Performance der Kanäle
Erfahren Sie, woher der Traffic der Top-Marken in der Kategorie Abbigliamento specifico stammt. In diesem Abschnitt werden die führenden Traffic-Quellen aufgeschlüsselt und es wird aufgezeigt, auf welchen Kanälen die größte Sichtbarkeit und der größte Umsatz für die Marken mit der besten Performance generiert wird.
Erfahren Sie, wie Top-Marken ihren Traffic und Umsatz auf Amazon steigern.
Vollständige Aufschlüsselung der Kanäle anzeigenTop-Verkaufsunterkategorien in der Kategorie Abbigliamento specifico
Erkunden Sie die Aufschlüsselung der Unterkategorien innerhalb der Abbigliamento specifico-Kategorie. Dieser Abschnitt bietet Einblicke in die Performance der verschiedenen Unterkategorien und hilft, zu erkennen, welche Segmente wachsen, welche am wettbewerbsfähigsten sind und wo sich das Interesse der Verbraucher verschiebt.
| Kategorie | verkaufte Einheit | Veränderung | Umsatzerlöse | Veränderung | Produktansichten | Veränderung | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| < 50 | 17.42% | 3.40% | 9.96% | 69 | 3.34% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 73 | 8.85% | 6.04% | 15.80% | 98 | 4.70% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Adulti | Vollständige Liste anzeigen > | 19.42% | 10.87% | 4.12% | < 50 | 10.96% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| < 50 | 9.53% | 6.25% | 7.21% | 78 | 6.29% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Adulti | Vollständige Liste anzeigen > | 1.17% | 6.39% | 5.51% | 100 | 5.96% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 100 | 7.01% | 8.98% | 13.43% | 100 | 11.47% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 100 | 1.37% | 4.93% | 4.35% | 91 | 18.81% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Uniformi sanitarie - top | 80 | 9.13% | 7.27% | 6.39% | 95 | 4.91% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Camici da laboratorio | 93 | 2.42% | 10.16% | 7.91% | 91 | 0.98% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Uniformi sanitarie - pantaloni | < 50 | 4.84% | 12.93% | 1.76% | < 50 | 1.16% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Uniformi sanitarie - giacche | 96 | 8.30% | 5.94% | 3.88% | 82 | 6.40% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Accessori | Vollständige Liste anzeigen > | 0.09% | 7.40% | 2.67% | < 50 | 3.38% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Abbigliamento tecnico e protettivo | 100 | 19.45% | 11.89% | 9.09% | 100 | 1.82% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 85 | 5.89% | 1.14% | 2.14% | 81 | 9.20% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Pantaloni da chef | 99 | 5.83% | 2.52% | 0.73% | 91 | 8.67% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Accessori | 93 | 7.28% | 2.42% | 3.57% | 95 | 8.47% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Giacche da chef | 53 | 4.24% | 8.30% | 2.72% | < 50 | 9.39% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Grembiuli da chef | Vollständige Liste anzeigen > | 1.97% | 4.84% | 5.24% | 82 | 5.86% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 93 | 14.36% | 5.15% | 7.29% | 98 | 5.23% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Uomo | 58 | 14.07% | 2.82% | 8.32% | 50 | 16.22% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Donna | Vollständige Liste anzeigen > | 17.30% | 7.81% | 5.92% | < 50 | 7.89% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Merchandising Film e TV | 75 | 2.11% | 5.51% | 5.28% | 71 | 19.89% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Abbigliamento etnico e tradizionale | Vollständige Liste anzeigen > | 5.63% | 8.09% | 10.64% | 57 | 14.28% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| < 50 | 17.42% | 3.40% | 9.96% | 69 | 3.34% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 73 | 8.85% | 6.04% | 15.80% | 98 | 4.70% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Adulti | Vollständige Liste anzeigen > | 19.42% | 10.87% | 4.12% | < 50 | 10.96% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| < 50 | 9.53% | 6.25% | 7.21% | 78 | 6.29% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Adulti | Vollständige Liste anzeigen > | 1.17% | 6.39% | 5.51% | 100 | 5.96% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verfolgen Sie die Kategorientrends im Monatsvergleich Erfahren Sie anhand der Verkäufe, Einnahmen und Aufrufe, welche Kategorien wachsen. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Top-Produkte in der Kategorie Abbigliamento specifico
Entdecken Sie die Produkte, die in der Kategorie Abbigliamento specifico am häufigsten angesehen werden. In diesem Abschnitt werden die Produkte mit der besten Performance auf der Grundlage von Produktansichten, Umsatz und verkauften Einheiten hervorgehoben, woraus sich Erkenntnisse darüber ableiten lassen, was gerade das Interesse der Verbraucher weckt und sie zum Kauf bewegt.
| Produkt | Kategorie | Marke | Produktansichten | Veränderung | Umsatzerlöse | Veränderung | Verkaufte Einheiten | Veränderung | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | ...> Abbigliamento specifico | Modify by Amazon Merch on Demand | 61.7K | = | 1.36% | 3.21% | 60 | 7.68% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Maschere | W WIDMANN MILANO Party Fashion | 17.3K | = | 0.13% | 9.62% | 51 | 9.92% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Uniformi sanitarie - top | MISEMIYA | 13.7K | = | 2.15% | 9.16% | < 50 | 12.99% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Camici da laboratorio | B-well | 13.4K | = | 7.15% | 0.40% | 52 | 4.41% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Abbigliamento tecnico e protettivo | BETA | 9.1K | = | 0.09% | 11.19% | 82 | 9.80% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Abbigliamento specifico | Modify by Amazon Merch on Demand | 61.7K | = | 1.36% | 3.21% | 60 | 7.68% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Maschere | W WIDMANN MILANO Party Fashion | 17.3K | = | 0.13% | 9.62% | 51 | 9.92% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Uniformi sanitarie - top | MISEMIYA | 13.7K | = | 2.15% | 9.16% | < 50 | 12.99% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Camici da laboratorio | B-well | 13.4K | = | 7.15% | 0.40% | 52 | 4.41% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Abbigliamento tecnico e protettivo | BETA | 9.1K | = | 0.09% | 11.19% | 82 | 9.80% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Was sich gut verkauft – und warum Entdecken Sie die Produkte auf Amazon mit der stärksten Performance auf Basis der Produktansichten, Verkaufszahlen und des Umsatzes.Entdecken Sie Trends, Kategoriesieger und aufstrebende Bestseller auf einen Blick. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||




