Meistverkaufte Tools & Equipment-Marken auf %site%
See the full list of Market Leaders In Amazon Tools & Equipment for 1. August, and read the full analysis below
Letzte Aktualisierung: August 1, 2026
Top-Marken in der Kategorie Tools & Equipment
Erfahren Sie, welche Marken in der Kategorie Tools & Equipment auf amazon.com führend sind. Analysieren Sie Daten zu den Top-Marken, einschließlich ihrer Umsätze, Produktansichten und Conversion-Raten, und erhalten Sie ein klares Bild der Wettbewerbsfähigkeit der Marken innerhalb der Kategorie.
| Marke | Umsatzanteil | Veränderung | Produktansichten | Veränderung | CVR | Veränderung | durchschnittl. Verkaufspreis | Veränderung | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NOCO | 5.11% | 1.78pp | 1.5M | 39.40% | 5.53% | 204.73% | $110.27 | 21.08% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| KATOOL | 2.75% | 1.00pp | 717.5K | 21.59% | 4.90% | 82.05% | $108.75 | 0.24% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| TREKURE | 0.60% | 0.48pp | 876.5K | 23.73% | 0.05% | 144.22% | $83.88 | 20.14% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| INNOVA | 0.81% | 0.32pp | 1.5M | 37.13% | 3.93% | 201.21% | $61.91 | 17.23% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| AutoLine Pro | 0.46% | 0.30pp | 1.5M | 35.90% | 3.50% | 184.34% | $105.23 | 4.37% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| NOCO | 5.11% | 1.78pp | 1.5M | 39.40% | 5.53% | 204.73% | $110.27 | 21.08% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| KATOOL | 2.75% | 1.00pp | 717.5K | 21.59% | 4.90% | 82.05% | $108.75 | 0.24% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| TREKURE | 0.60% | 0.48pp | 876.5K | 23.73% | 0.05% | 144.22% | $83.88 | 20.14% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| INNOVA | 0.81% | 0.32pp | 1.5M | 37.13% | 3.93% | 201.21% | $61.91 | 17.23% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| AutoLine Pro | 0.46% | 0.30pp | 1.5M | 35.90% | 3.50% | 184.34% | $105.23 | 4.37% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wer gewinnt in Ihrer Kategorie? Zeigen Sie Top-Marken nach Umsatz, Aufrufen und ihrer Conversion-Rate an. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Aufschlüsselung und Performance der Kanäle
Erfahren Sie, woher der Traffic der Top-Marken in der Kategorie Tools & Equipment stammt. In diesem Abschnitt werden die führenden Traffic-Quellen aufgeschlüsselt und es wird aufgezeigt, auf welchen Kanälen die größte Sichtbarkeit und der größte Umsatz für die Marken mit der besten Performance generiert wird.
Erfahren Sie, wie Top-Marken ihren Traffic und Umsatz auf Amazon steigern.
Vollständige Aufschlüsselung der Kanäle anzeigenTop-Verkaufsunterkategorien in der Kategorie Tools & Equipment
Erkunden Sie die Aufschlüsselung der Unterkategorien innerhalb der Tools & Equipment-Kategorie. Dieser Abschnitt bietet Einblicke in die Performance der verschiedenen Unterkategorien und hilft, zu erkennen, welche Segmente wachsen, welche am wettbewerbsfähigsten sind und wo sich das Interesse der Verbraucher verschiebt.
| Kategorie | verkaufte Einheit | Veränderung | Umsatzerlöse | Veränderung | Produktansichten | Veränderung | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 92 | 9.48% | 4.75% | 9.60% | 97 | 2.25% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| < 50 | 10.51% | 3.55% | 6.91% | 88 | 6.35% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Grease Guns | 100 | 3.02% | 9.03% | 4.44% | 84 | 15.54% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Gas Cans | 62 | 14.79% | 3.82% | 11.02% | 97 | 9.59% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Oil Drains | 75 | 8.77% | 18.22% | 9.63% | < 50 | 6.83% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Oil Lube Systems | 79 | 19.18% | 0.29% | 15.31% | 92 | 8.55% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Transfer Tanks | Vollständige Liste anzeigen > | 1.92% | 6.71% | 7.62% | < 50 | 17.94% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 73 | 9.86% | 0.01% | 9.98% | 100 | 7.33% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Jacks | 95 | 4.29% | 1.29% | 1.12% | 58 | 8.92% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Jack Stands | 87 | 9.11% | 3.48% | 9.81% | 99 | 3.47% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Engine Hoists & Stands | < 50 | 8.18% | 9.95% | 3.58% | 59 | 2.86% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Truck Cranes | < 50 | 14.45% | 4.11% | 10.69% | 78 | 9.65% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Clearfloor Lifts | Vollständige Liste anzeigen > | 0.71% | 4.94% | 9.78% | 75 | 9.78% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 70 | 5.58% | 0.15% | 2.31% | 50 | 8.49% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Hand Fuel Pumps | 99 | 9.98% | 8.71% | 9.57% | 88 | 1.11% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Barrel Fuel Pumps | Vollständige Liste anzeigen > | 0.56% | 9.92% | 2.43% | 94 | 6.26% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Parking Gadgets | 100 | 15.74% | 6.49% | 11.94% | 84 | 3.37% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| < 50 | 0.19% | 3.98% | 2.98% | 74 | 17.17% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Charging Station Accessories | 100 | 2.07% | 4.10% | 7.50% | 99 | 7.83% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Charging Stations | Vollständige Liste anzeigen > | 2.04% | 2.14% | 0.68% | 59 | 14.31% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 74 | 13.09% | 7.94% | 17.76% | 93 | 7.86% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Jump Starters | 75 | 2.76% | 5.91% | 4.21% | 93 | 4.03% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Battery Chargers | 89 | 6.13% | 15.01% | 7.82% | < 50 | 9.16% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Power Inverters | Vollständige Liste anzeigen > | 6.21% | 1.04% | 3.13% | 54 | 9.71% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 78 | 6.69% | 1.95% | 9.77% | 100 | 9.83% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Tire Repair Tools | 90 | 8.41% | 1.29% | 6.93% | 98 | 5.80% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Tire Gauges | < 50 | 6.48% | 8.09% | 10.05% | 55 | 0.74% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Tire Repair Kits | 97 | 3.08% | 5.87% | 8.26% | 91 | 16.20% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Tire Valve Tools | 93 | 2.05% | 16.92% | 0.91% | 53 | 8.65% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Lug Wrenches | Vollständige Liste anzeigen > | 0.99% | 4.51% | 6.48% | 94 | 1.89% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| < 50 | 14.07% | 4.28% | 17.92% | 79 | 5.75% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Buffing & Polishing Pads | 95 | 3.69% | 15.04% | 5.87% | 57 | 5.25% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Windshield & Glass Repair Tools | 88 | 5.27% | 13.13% | 2.02% | 99 | 9.55% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Upholstery & Trim Tools | < 50 | 9.41% | 4.45% | 9.65% | 79 | 2.53% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Dent Removal Tools | 51 | 0.85% | 18.45% | 1.97% | 63 | 8.16% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 89 | 9.20% | 3.63% | 8.07% | < 50 | 3.32% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Spray Guns & Accessories | < 50 | 3.09% | 9.82% | 4.90% | 69 | 9.95% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Masking Tools & Equipment | 88 | 13.13% | 9.80% | 16.96% | 99 | 5.10% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Paint Curing Systems | Vollständige Liste anzeigen > | 9.90% | 3.69% | 9.32% | 57 | 12.39% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 52 | 0.30% | 18.04% | 0.90% | 83 | 7.83% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Code Readers & Scan Tools | 92 | 9.75% | 13.50% | 10.00% | 97 | 4.37% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Battery Testers | < 50 | 3.92% | 9.86% | 1.38% | 84 | 10.90% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Fuel Pressure Testers | < 50 | 19.06% | 1.00% | 17.06% | 69 | 7.96% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Pressure & Vacuum Testers | 56 | 15.39% | 6.32% | 11.60% | 94 | 3.59% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Multimeters & Analyzers | Vollständige Liste anzeigen > | 4.06% | 14.44% | 6.17% | 50 | 4.92% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 92 | 9.48% | 4.75% | 9.60% | 97 | 2.25% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| < 50 | 10.51% | 3.55% | 6.91% | 88 | 6.35% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Grease Guns | 100 | 3.02% | 9.03% | 4.44% | 84 | 15.54% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Gas Cans | 62 | 14.79% | 3.82% | 11.02% | 97 | 9.59% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Oil Drains | 75 | 8.77% | 18.22% | 9.63% | < 50 | 6.83% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verfolgen Sie die Kategorientrends im Monatsvergleich Erfahren Sie anhand der Verkäufe, Einnahmen und Aufrufe, welche Kategorien wachsen. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Top-Produkte in der Kategorie Tools & Equipment
Entdecken Sie die Produkte, die in der Kategorie Tools & Equipment am häufigsten angesehen werden. In diesem Abschnitt werden die Produkte mit der besten Performance auf der Grundlage von Produktansichten, Umsatz und verkauften Einheiten hervorgehoben, woraus sich Erkenntnisse darüber ableiten lassen, was gerade das Interesse der Verbraucher weckt und sie zum Kauf bewegt.
| Produkt | Kategorie | Marke | Produktansichten | Veränderung | Umsatzerlöse | Veränderung | Verkaufte Einheiten | Veränderung | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | ...> Jump Starters | NOCO | 416.9K | 46.07% | 9.21% | 18.22% | 65 | 16.73% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Code Readers & Scan Tools | ANCEL | 251.4K | 34.02% | 0.18% | 4.40% | < 50 | 5.52% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Tire Gauges | AstroAI | 200.5K | 63.91% | 7.41% | 5.19% | 72 | 5.02% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Jump Starters | GOOLOO | 176.1K | 24.21% | 4.04% | 3.42% | 73 | 1.06% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Battery Chargers | NOCO | 154.7K | 43.64% | 3.43% | 1.43% | 93 | 0.98% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Jump Starters | NOCO | 416.9K | 46.07% | 9.21% | 18.22% | 65 | 16.73% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Code Readers & Scan Tools | ANCEL | 251.4K | 34.02% | 0.18% | 4.40% | < 50 | 5.52% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Tire Gauges | AstroAI | 200.5K | 63.91% | 7.41% | 5.19% | 72 | 5.02% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Jump Starters | GOOLOO | 176.1K | 24.21% | 4.04% | 3.42% | 73 | 1.06% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Battery Chargers | NOCO | 154.7K | 43.64% | 3.43% | 1.43% | 93 | 0.98% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Was sich gut verkauft – und warum Entdecken Sie die Produkte auf Amazon mit der stärksten Performance auf Basis der Produktansichten, Verkaufszahlen und des Umsatzes.Entdecken Sie Trends, Kategoriesieger und aufstrebende Bestseller auf einen Blick. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||




