MenAmazonカテゴリにおける、amazon.caのマーケットリーダーを確認しましょう
See the full list of Market Leaders In Amazon Men in amazon.ca for 8月1日, and read the full analysis below
最終更新日: 8月 1, 2026
Menカテゴリのトップブランド
amazon.caのMenカテゴリをリードしているブランドを確認しましょう。 収益、製品ビュー、コンバージョン率など、トップブランドのデータを分析し、カテゴリ内のブランドの競争力を明確に示します。
| ブランド | 収益シェア | 変化 | 製品ビュー | 変化 | コンバージョン率 | 変化 | ASP | 変化 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SAXX Underwear Co. | 1.99% | 0.95pp | 280.5K | 42.34% | 9.20% | 132.04% | CDN$70.24 | 40.59% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Lacoste | 1.05% | 0.88pp | 37K | 22.18% | 1.00% | 57.01% | CDN$70.07 | 4.65% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| SEIKO SELECTION(セイコー セレクション) | 0.86% | 0.77pp | 116.4K | 34.11% | 7.24% | 70.33% | CDN$66.56 | 23.26% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Orient | 0.73% | 0.66pp | 197.9K | 3.94% | 4.70% | 131.87% | CDN$67.27 | 39.75% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| HMIYA | 0.72% | 0.55pp | 270K | 6.26% | 8.25% | 74.82% | CDN$68.29 | 40.42% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| SAXX Underwear Co. | 1.99% | 0.95pp | 280.5K | 42.34% | 9.20% | 132.04% | CDN$70.24 | 40.59% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Lacoste | 1.05% | 0.88pp | 37K | 22.18% | 1.00% | 57.01% | CDN$70.07 | 4.65% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| SEIKO SELECTION(セイコー セレクション) | 0.86% | 0.77pp | 116.4K | 34.11% | 7.24% | 70.33% | CDN$66.56 | 23.26% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Orient | 0.73% | 0.66pp | 197.9K | 3.94% | 4.70% | 131.87% | CDN$67.27 | 39.75% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| HMIYA | 0.72% | 0.55pp | 270K | 6.26% | 8.25% | 74.82% | CDN$68.29 | 40.42% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
あなたのカテゴリで勝っているのは誰ですか? 収益、閲覧数、コンバージョン率ごとに上位ブランドを確認できます。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
チャネルの内訳とパフォーマンス
Menカテゴリのトップブランドがトラフィックをどこから獲得しているかを理解します。 このセクションでは、主要なトラフィックソースを分類し、トップパフォーマンスブランドの可視性と売上を最も高めるチャネルを明らかにします。
SAXX Underwear Co.
Lacoste
SEIKO SELECTION(セイコー セレクション)
Orient
HMIYA
Menカテゴリーの売上上位サブカテゴリー
Menカテゴリ内のサブカテゴリの内訳を詳しくご覧ください。このセクションでは、さまざまなサブカテゴリのパフォーマンスに関するインサイトを提供し、成長中のセグメント、競争の激しい分野、そして消費者の関心がどこへ向かっているのかを把握するのに役立ちます。
| カテゴリー | 販売単位数 | 変化 | 売上高 | 変化 | 製品ビュー | 変化 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| < 50 | 19.67% | 1.93% | 9.76% | 88 | 10.10% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| < 50 | 7.09% | 9.02% | 13.60% | 62 | 11.31% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Socks | 80 | 6.19% | 8.46% | 11.70% | 95 | 13.20% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Shirts & Tees | < 50 | 7.03% | 2.13% | 13.47% | 64 | 14.31% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Shorts | 98 | 0.16% | 4.34% | 6.21% | 99 | 10.00% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Base Layers & Compression | < 50 | 6.97% | 8.55% | 8.55% | 72 | 8.52% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Pants | 完全なリストを表示する > | 8.16% | 3.98% | 16.31% | 100 | 17.17% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 77 | 3.85% | 12.86% | 8.73% | < 50 | 12.78% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| T-Shirts | < 50 | 0.35% | 9.97% | 5.14% | 78 | 9.96% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Button-Down Shirts | < 50 | 9.74% | 6.73% | 19.48% | 94 | 17.73% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Polos | 97 | 8.27% | 10.00% | 4.55% | 69 | 10.00% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Tank Tops | 52 | 9.99% | 6.45% | 6.64% | 56 | 19.56% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Dress Shirts | 完全なリストを表示する > | 7.32% | 9.09% | 5.19% | 77 | 16.67% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 92 | 8.12% | 8.15% | 13.49% | 55 | 8.07% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Boxer Briefs | 67 | 8.16% | 8.03% | 13.62% | < 50 | 3.38% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Undershirts | < 50 | 18.10% | 2.97% | 9.92% | 86 | 2.91% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Boxers | 87 | 2.15% | 5.56% | 16.34% | 89 | 5.48% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Briefs | 86 | 6.90% | 8.57% | 8.53% | < 50 | 1.04% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| G-Strings & Thongs | 完全なリストを表示する > | 9.65% | 7.52% | 9.31% | 92 | 1.19% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| < 50 | 8.90% | 9.89% | 18.72% | < 50 | 6.51% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Rash Guard Shirts | 94 | 1.29% | 19.41% | 1.98% | < 50 | 6.59% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Shorts & Trunks | 98 | 9.81% | 9.52% | 15.85% | 87 | 9.15% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Board Shorts | 51 | 0.31% | 9.99% | 4.65% | 89 | 9.99% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Briefs | 完全なリストを表示する > | 17.61% | 9.10% | 9.67% | 87 | 3.73% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| < 50 | 2.37% | 9.91% | 2.86% | 67 | 7.59% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Socks | 完全なリストを表示する > | 9.56% | 6.33% | 7.05% | 98 | 6.38% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 100 | 9.38% | 5.86% | 7.91% | 85 | 5.91% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 77 | 11.05% | 19.23% | 1.83% | 99 | 19.32% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Baseball Caps | 90 | 9.95% | 8.15% | 10.81% | 72 | 14.11% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Skullies & Beanies | 88 | 4.92% | 14.88% | 6.86% | < 50 | 14.79% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Cowboy Hats | 90 | 3.26% | 13.55% | 2.37% | 99 | 12.10% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Sun Hats | < 50 | 1.15% | 9.99% | 3.97% | 89 | 6.84% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Balaclavas | 完全なリストを表示する > | 4.91% | 9.29% | 0.03% | 60 | 9.31% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 62 | 9.49% | 4.36% | 10.48% | < 50 | 9.71% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Sunglasses | 61 | 7.88% | 7.26% | 5.21% | 100 | 9.96% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Cases | 79 | 6.31% | 10.14% | 4.57% | 100 | 10.22% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Replacement Sunglass Lenses | 98 | 6.64% | 8.37% | 2.70% | 73 | 9.65% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Chains & Lanyards | 100 | 8.82% | 5.93% | 7.79% | 84 | 9.97% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Prescription Eyewear Frames | 完全なリストを表示する > | 17.31% | 12.91% | 2.80% | 56 | 13.00% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Belts | 98 | 12.51% | 4.46% | 9.99% | 96 | 6.53% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Suspenders | 99 | 10.00% | 8.33% | 2.81% | 75 | 8.36% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Neckties | 完全なリストを表示する > | 1.52% | 9.98% | 3.65% | 53 | 7.07% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 64 | 17.34% | 3.45% | 9.96% | 96 | 7.93% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| < 50 | 7.67% | 7.49% | 4.73% | 78 | 7.53% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Sport & Outdoor Sandals | 87 | 4.69% | 2.81% | 9.90% | 100 | 2.75% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Water Shoes | 99 | 8.39% | 8.01% | 5.81% | < 50 | 17.84% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Trekking & Hiking | 64 | 7.82% | 16.23% | 9.58% | 85 | 3.40% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Snow Boots | 91 | 6.43% | 8.52% | 2.31% | 54 | 8.55% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Hunting | 完全なリストを表示する > | 9.92% | 8.01% | 15.36% | < 50 | 1.50% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Mules & Clogs | 98 | 9.38% | 4.68% | 9.96% | 72 | 9.78% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 99 | 8.83% | 4.61% | 10.08% | 74 | 4.66% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Walking | 96 | 16.88% | 0.57% | 9.13% | 65 | 0.64% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Team Sports | 63 | 8.41% | 7.36% | 14.33% | 95 | 3.83% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Running | 87 | 7.22% | 12.52% | 9.34% | 98 | 8.67% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Golf | 62 | 14.14% | 8.74% | 7.32% | 67 | 2.18% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Outdoor Multisport Training Shoes | 完全なリストを表示する > | 9.88% | 1.27% | 4.84% | < 50 | 7.47% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Slippers | 63 | 14.94% | 2.10% | 8.60% | < 50 | 15.34% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| < 50 | 19.64% | 10.67% | 4.25% | 70 | 10.76% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Flip-Flops | 95 | 10.00% | 1.41% | 8.85% | 97 | 1.49% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Slides | 完全なリストを表示する > | 9.96% | 0.43% | 17.43% | < 50 | 7.89% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 94 | 1.76% | 5.24% | 4.84% | 91 | 19.37% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Wrist Watches | 81 | 1.52% | 6.27% | 7.21% | 96 | 9.92% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Fashion Smartwatches | 77 | 1.67% | 15.48% | 1.02% | < 50 | 15.57% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Watch Bands | < 50 | 7.91% | 3.56% | 15.64% | 60 | 16.49% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Pocket Watches | 完全なリストを表示する > | 3.88% | 8.90% | 8.30% | 81 | 9.56% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 95 | 7.65% | 16.05% | 3.82% | 81 | 3.28% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Necklaces | < 50 | 9.74% | 9.61% | 9.41% | 62 | 8.61% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Earrings | 98 | 15.32% | 19.06% | 9.92% | 99 | 5.07% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Rings | 84 | 16.09% | 15.18% | 9.78% | 63 | 7.76% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bracelets | < 50 | 9.72% | 8.44% | 9.29% | 60 | 3.01% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 88 | 7.35% | 9.74% | 14.85% | 99 | 1.10% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Cufflinks | 85 | 15.96% | 10.47% | 8.03% | 65 | 0.74% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Tie Clips | 完全なリストを表示する > | 9.05% | 9.94% | 19.30% | 100 | 5.99% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| < 50 | 19.67% | 1.93% | 9.76% | 88 | 10.10% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| < 50 | 7.09% | 9.02% | 13.60% | 62 | 11.31% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Socks | 80 | 6.19% | 8.46% | 11.70% | 95 | 13.20% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Shirts & Tees | < 50 | 7.03% | 2.13% | 13.47% | 64 | 14.31% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Shorts | 98 | 0.16% | 4.34% | 6.21% | 99 | 10.00% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
カテゴリの動向を月ごとに追跡 売上、収益、閲覧数から、成長中のカテゴリを確認できます。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Menカテゴリのトップ製品
Menカテゴリで最も閲覧された商品を見つけます。 このセクションでは、製品ビュー、収益、販売数に基づいてトップの実績を上げている製品を紹介し、消費者の関心と購入を促進している製品の概要を示します。
| 製品 | カテゴリー | ブランド | 製品ビュー | 変化 | 売上高 | 変化 | 販売数 | 変化 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | ...> Water Shoes | ANLUKE | 61.2K | 63.01% | 8.24% | 1.95% | 66 | 1.23% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Wrist Watches | Meta | 48.9K | 51.09% | 0.42% | 10.00% | 95 | 17.64% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Wrist Watches | Casio | 39.9K | 34.21% | 14.24% | 10.58% | 74 | 4.98% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Sunglasses | KALIYADI | 36.5K | 8.90% | 9.99% | 9.93% | 96 | 14.41% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Mules & Clogs | Crocs | 30.6K | = | 9.98% | 3.20% | 53 | 0.50% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Water Shoes | ANLUKE | 61.2K | 63.01% | 8.24% | 1.95% | 66 | 1.23% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Wrist Watches | Meta | 48.9K | 51.09% | 0.42% | 10.00% | 95 | 17.64% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Wrist Watches | Casio | 39.9K | 34.21% | 14.24% | 10.58% | 74 | 4.98% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Sunglasses | KALIYADI | 36.5K | 8.90% | 9.99% | 9.93% | 96 | 14.41% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Mules & Clogs | Crocs | 30.6K | = | 9.98% | 3.20% | 53 | 0.50% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
売れているものとその理由 商品の閲覧数、売上、収益に基づいて、Amazonでトップの実績を上げている商品を探ります。トレンド、カテゴリの勝者、新興のベストセラーを一目で把握します。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||




