SicherheitstechnikAmazonカテゴリにおける、amazon.deのマーケットリーダーを確認しましょう
See the full list of Market Leaders In Amazon Sicherheitstechnik in amazon.de for 8月1日, and read the full analysis below
最終更新日: 8月 1, 2026
Sicherheitstechnikカテゴリのトップブランド
amazon.deのSicherheitstechnikカテゴリをリードしているブランドを確認しましょう。 収益、製品ビュー、コンバージョン率など、トップブランドのデータを分析し、カテゴリ内のブランドの競争力を明確に示します。
| ブランド | 収益シェア | 変化 | 製品ビュー | 変化 | コンバージョン率 | 変化 | ASP | 変化 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ei Electronics | 2.38% | 1.40pp | 69K | 21.57% | 20.60% | 121.52% | €83.06 | 18.85% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| GNCC | 0.69% | 0.67pp | 2.1K | 21.51% | 8.78% | 118.28% | €67.27 | 17.27% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Shelly | 0.77% | 0.60pp | 65.9K | 9.78% | 12.84% | 59.87% | €82.53 | 0.53% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| AOSU | 1.07% | 0.44pp | 28.3K | 21.33% | 13.83% | 47.66% | €12.96 | 18.16% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Brennenstuhl | 0.67% | 0.38pp | 69K | 2.91% | 18.01% | 27.02% | €77.91 | 12.67% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ei Electronics | 2.38% | 1.40pp | 69K | 21.57% | 20.60% | 121.52% | €83.06 | 18.85% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| GNCC | 0.69% | 0.67pp | 2.1K | 21.51% | 8.78% | 118.28% | €67.27 | 17.27% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Shelly | 0.77% | 0.60pp | 65.9K | 9.78% | 12.84% | 59.87% | €82.53 | 0.53% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| AOSU | 1.07% | 0.44pp | 28.3K | 21.33% | 13.83% | 47.66% | €12.96 | 18.16% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Brennenstuhl | 0.67% | 0.38pp | 69K | 2.91% | 18.01% | 27.02% | €77.91 | 12.67% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
あなたのカテゴリで勝っているのは誰ですか? 収益、閲覧数、コンバージョン率ごとに上位ブランドを確認できます。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
チャネルの内訳とパフォーマンス
Sicherheitstechnikカテゴリのトップブランドがトラフィックをどこから獲得しているかを理解します。 このセクションでは、主要なトラフィックソースを分類し、トップパフォーマンスブランドの可視性と売上を最も高めるチャネルを明らかにします。
Ei Electronics
GNCC
Shelly
AOSU
Brennenstuhl
Sicherheitstechnikカテゴリーの売上上位サブカテゴリー
Sicherheitstechnikカテゴリ内のサブカテゴリの内訳を詳しくご覧ください。このセクションでは、さまざまなサブカテゴリのパフォーマンスに関するインサイトを提供し、成長中のセグメント、競争の激しい分野、そして消費者の関心がどこへ向かっているのかを把握するのに役立ちます。
| カテゴリー | 販売単位数 | 変化 | 売上高 | 変化 | 製品ビュー | 変化 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| < 50 | 15.47% | 15.79% | 7.85% | 67 | 7.52% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 99 | 9.70% | 7.23% | 17.36% | 97 | 16.50% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Arbeitshandschuhe | < 50 | 0.40% | 6.80% | 3.21% | < 50 | 17.46% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Einweghandschuhe | 60 | 7.51% | 12.83% | 9.40% | < 50 | 8.58% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Grip-Handschuhe | 81 | 9.16% | 5.89% | 19.75% | 77 | 19.39% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Schnittfeste Handschuhe | 55 | 0.00% | 8.28% | 13.35% | 100 | 8.20% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Montage-Handschuhe | 完全なリストを表示する > | 7.23% | 2.45% | 13.92% | 87 | 14.77% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Sicherheitsschilder | 94 | 4.23% | 1.89% | 3.15% | 78 | 9.09% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| < 50 | 15.80% | 7.42% | 9.88% | 53 | 9.79% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Schutzbrillen | 65 | 7.28% | 9.14% | 14.05% | 86 | 10.86% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Schutzgläser | 99 | 12.96% | 4.86% | 10.00% | 99 | 6.31% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Visiere | 完全なリストを表示する > | 9.97% | 8.31% | 11.25% | < 50 | 13.65% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 82 | 2.51% | 5.82% | 5.80% | 96 | 19.52% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Atemschutzmasken | 97 | 0.08% | 5.53% | 6.37% | 85 | 6.77% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Filter | < 50 | 0.50% | 4.23% | 3.32% | < 50 | 17.59% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Faltbare Einweg-Staubschutzmasken | 91 | 1.78% | 2.36% | 0.93% | 100 | 14.64% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Einweg-Staubschutzmasken in Schalenform | 90 | 4.83% | 1.98% | 8.65% | 93 | 9.35% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ersatzteile | 完全なリストを表示する > | 6.17% | 9.50% | 7.11% | < 50 | 9.49% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Sicherheitswarnbänder | 完全なリストを表示する > | 3.84% | 0.02% | 3.15% | < 50 | 9.51% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 94 | 7.03% | 4.12% | 1.18% | 79 | 7.82% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 86 | 10.25% | 6.21% | 2.52% | 100 | 19.83% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Überwachungskameras | < 50 | 9.02% | 7.17% | 9.96% | 51 | 8.19% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Gehäuse & Halterungen | < 50 | 7.57% | 8.84% | 5.34% | 65 | 16.95% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Überwachung Kamerakabel | 100 | 13.84% | 4.70% | 7.50% | 78 | 4.78% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Videorekorder | 97 | 5.00% | 11.57% | 3.68% | < 50 | 14.09% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Überwachungs-NVR-Sets | 完全なリストを表示する > | 11.04% | 2.29% | 8.53% | 55 | 2.36% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bewegungsmelder | 51 | 7.09% | 15.43% | 3.44% | < 50 | 2.89% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Tür- & Fenstersensoren | < 50 | 5.99% | 8.78% | 1.60% | 83 | 9.42% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Komplettsysteme | 87 | 9.04% | 7.13% | 6.09% | 67 | 5.10% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Video-Türklingeln | 完全なリストを表示する > | 18.42% | 11.83% | 3.51% | 96 | 11.92% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 95 | 2.15% | 4.04% | 7.54% | 97 | 7.87% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Rauchmelder | < 50 | 5.65% | 9.05% | 0.98% | 53 | 8.77% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Feuerlöscher | 98 | 9.63% | 4.54% | 5.06% | 86 | 6.16% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Feuerlöschdecken | < 50 | 6.97% | 2.14% | 3.35% | < 50 | 8.79% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| CO-Melder | 85 | 4.43% | 0.09% | 1.43% | 97 | 11.52% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Feuerleitern | 完全なリストを表示する > | 4.04% | 8.19% | 2.94% | 88 | 3.49% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Schlüsselschränke | < 50 | 15.34% | 9.88% | 7.80% | 65 | 1.22% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 88 | 18.21% | 12.64% | 8.76% | 69 | 0.95% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Safezubehör | 100 | 8.15% | 3.30% | 12.15% | 83 | 3.36% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Möbeltresore | 53 | 18.81% | 15.56% | 9.46% | 77 | 2.97% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Spezialtresore | 100 | 9.65% | 9.71% | 8.83% | 100 | 8.03% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Hotelsafes | 62 | 9.02% | 5.01% | 9.40% | 94 | 5.06% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Wandtresore | 完全なリストを表示する > | 9.95% | 9.17% | 11.56% | 58 | 1.40% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| < 50 | 15.47% | 15.79% | 7.85% | 67 | 7.52% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 99 | 9.70% | 7.23% | 17.36% | 97 | 16.50% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Arbeitshandschuhe | < 50 | 0.40% | 6.80% | 3.21% | < 50 | 17.46% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Einweghandschuhe | 60 | 7.51% | 12.83% | 9.40% | < 50 | 8.58% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Grip-Handschuhe | 81 | 9.16% | 5.89% | 19.75% | 77 | 19.39% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
カテゴリの動向を月ごとに追跡 売上、収益、閲覧数から、成長中のカテゴリを確認できます。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sicherheitstechnikカテゴリのトップ製品
Sicherheitstechnikカテゴリで最も閲覧された商品を見つけます。 このセクションでは、製品ビュー、収益、販売数に基づいてトップの実績を上げている製品を紹介し、消費者の関心と購入を促進している製品の概要を示します。
| 製品 | カテゴリー | ブランド | 製品ビュー | 変化 | 売上高 | 変化 | 販売数 | 変化 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | ...> Schutzbrillen | Galaxium | 101.8K | = | 15.28% | 3.76% | 84 | 1.79% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Arbeitsschutzausrüstung | tesa | 75.2K | = | 12.54% | 4.22% | 100 | 5.86% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Schutzbrillen | Kesseph | 67.8K | = | 0.12% | 13.10% | 97 | 8.08% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Überwachungskameras | Reolink | 57K | = | 9.90% | 10.00% | < 50 | 9.76% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Mini-Kameras | javiscam | 48.2K | = | 6.43% | 7.42% | 84 | 9.29% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Schutzbrillen | Galaxium | 101.8K | = | 15.28% | 3.76% | 84 | 1.79% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Arbeitsschutzausrüstung | tesa | 75.2K | = | 12.54% | 4.22% | 100 | 5.86% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Schutzbrillen | Kesseph | 67.8K | = | 0.12% | 13.10% | 97 | 8.08% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Überwachungskameras | Reolink | 57K | = | 9.90% | 10.00% | < 50 | 9.76% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Mini-Kameras | javiscam | 48.2K | = | 6.43% | 7.42% | 84 | 9.29% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
売れているものとその理由 商品の閲覧数、売上、収益に基づいて、Amazonでトップの実績を上げている商品を探ります。トレンド、カテゴリの勝者、新興のベストセラーを一目で把握します。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||




