Jagen & AngelnAmazonカテゴリにおける、amazon.deのマーケットリーダーを確認しましょう
See the full list of Market Leaders In Amazon Jagen & Angeln in amazon.de for 8月1日, and read the full analysis below
最終更新日: 8月 1, 2026
Jagen & Angelnカテゴリのトップブランド
amazon.deのJagen & Angelnカテゴリをリードしているブランドを確認しましょう。 収益、製品ビュー、コンバージョン率など、トップブランドのデータを分析し、カテゴリ内のブランドの競争力を明確に示します。
| ブランド | 収益シェア | 変化 | 製品ビュー | 変化 | コンバージョン率 | 変化 | ASP | 変化 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Goture | 5.16% | 4.92pp | 110.4K | 238.70% | 5.81% | 371.81% | €74.00 | 89.13% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| MAXDONE | 4.13% | 3.60pp | 105.6K | 60.64% | 1.20% | 64.64% | €72.08 | 4.04% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Hirisi Tackle | 2.36% | 1.55pp | 95.2K | 150.35% | 5.64% | 121.74% | €35.33 | 42.59% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Luoyer | 0.91% | 0.85pp | 39.7K | 224.90% | 4.06% | 40.16% | €65.79 | 2.95% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| OpTacs | 1.10% | 0.67pp | 13.1K | 76.34% | 0.36% | 362.29% | €21.33 | 81.37% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Goture | 5.16% | 4.92pp | 110.4K | 238.70% | 5.81% | 371.81% | €74.00 | 89.13% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| MAXDONE | 4.13% | 3.60pp | 105.6K | 60.64% | 1.20% | 64.64% | €72.08 | 4.04% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Hirisi Tackle | 2.36% | 1.55pp | 95.2K | 150.35% | 5.64% | 121.74% | €35.33 | 42.59% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Luoyer | 0.91% | 0.85pp | 39.7K | 224.90% | 4.06% | 40.16% | €65.79 | 2.95% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| OpTacs | 1.10% | 0.67pp | 13.1K | 76.34% | 0.36% | 362.29% | €21.33 | 81.37% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
あなたのカテゴリで勝っているのは誰ですか? 収益、閲覧数、コンバージョン率ごとに上位ブランドを確認できます。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
チャネルの内訳とパフォーマンス
Jagen & Angelnカテゴリのトップブランドがトラフィックをどこから獲得しているかを理解します。 このセクションでは、主要なトラフィックソースを分類し、トップパフォーマンスブランドの可視性と売上を最も高めるチャネルを明らかにします。
Goture
MAXDONE
Hirisi Tackle
Luoyer
OpTacs
Jagen & Angelnカテゴリーの売上上位サブカテゴリー
Jagen & Angelnカテゴリ内のサブカテゴリの内訳を詳しくご覧ください。このセクションでは、さまざまなサブカテゴリのパフォーマンスに関するインサイトを提供し、成長中のセグメント、競争の激しい分野、そして消費者の関心がどこへ向かっているのかを把握するのに役立ちます。
| カテゴリー | 販売単位数 | 変化 | 売上高 | 変化 | 製品ビュー | 変化 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | 7.47% | 0.67% | 9.94% | < 50 | 8.14% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| < 50 | 2.12% | 14.92% | 1.42% | 81 | 15.01% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Angelhaken | 87 | 14.26% | 19.66% | 5.63% | 99 | 9.97% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bleie & Gewichte | 85 | 1.07% | 5.57% | 5.08% | < 50 | 5.81% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Vorfächer | 97 | 4.91% | 1.49% | 8.80% | 83 | 0.21% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Wirbel | 69 | 8.81% | 9.85% | 4.93% | 100 | 15.97% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Posen & Sbirolinos | 完全なリストを表示する > | 5.61% | 1.11% | 14.25% | 90 | 3.92% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 91 | 9.95% | 8.89% | 1.30% | 54 | 8.91% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Netze & Zubehör | 99 | 7.06% | 8.05% | 3.46% | 91 | 9.78% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bissanzeiger | 68 | 8.21% | 6.25% | 3.64% | 89 | 4.61% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Messer | 98 | 9.92% | 9.83% | 7.84% | 84 | 17.81% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Karten | 完全なリストを表示する > | 8.93% | 7.70% | 9.87% | < 50 | 9.42% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 100 | 5.60% | 1.09% | 14.23% | 74 | 3.91% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Kopfbedeckungen | 76 | 15.56% | 10.09% | 7.89% | 52 | 1.04% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Werkzeuge | < 50 | 2.79% | 3.80% | 6.18% | < 50 | 19.10% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Angelschirme | 66 | 1.08% | 5.58% | 5.08% | < 50 | 5.81% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Räuchermaterial | 98 | 0.76% | 3.07% | 8.62% | 85 | 0.07% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Angelzelte | 完全なリストを表示する > | 6.10% | 0.74% | 11.53% | 80 | 12.36% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 95 | 15.49% | 1.66% | 1.57% | 63 | 14.79% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Kunst- & Naturköder | 54 | 8.07% | 3.30% | 16.95% | 79 | 5.47% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Kescher & Reuser | 71 | 8.44% | 13.61% | 0.61% | < 50 | 9.08% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Köderbehälter | 完全なリストを表示する > | 17.73% | 16.84% | 8.79% | 97 | 9.92% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| < 50 | 0.86% | 6.80% | 3.47% | 75 | 9.96% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Spinner-Sets | 完全なリストを表示する > | 5.23% | 7.74% | 0.86% | 98 | 7.66% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 78 | 4.82% | 1.37% | 8.75% | < 50 | 0.33% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 89 | 8.87% | 6.92% | 9.99% | 99 | 7.67% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ziele & Zubehör | 66 | 8.51% | 9.73% | 4.36% | 99 | 14.98% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Tarnungszubehör | < 50 | 9.02% | 9.92% | 5.36% | 71 | 16.76% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Reinigungs- & Pflegemittel | 99 | 8.43% | 9.69% | 4.20% | 81 | 14.72% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ohrenschützer | 80 | 7.38% | 9.14% | 2.38% | 96 | 11.90% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Sicherheitswesten & -gurte | 完全なリストを表示する > | 9.77% | 9.95% | 7.24% | 97 | 19.31% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| < 50 | 8.06% | 9.51% | 3.54% | 93 | 13.64% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Waffenholster | 96 | 0.69% | 4.27% | 6.85% | 80 | 1.56% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Munition & Magazinbeutel | 99 | 1.75% | 2.24% | 9.80% | 97 | 0.86% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Waffenschaftzubehör | 74 | 5.27% | 1.94% | 2.11% | 100 | 7.93% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Waffenwerkzeug | 68 | 9.93% | 9.07% | 9.15% | 53 | 13.58% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ziel- & Sitzstöcke | 完全なリストを表示する > | 8.95% | 9.89% | 5.22% | 85 | 16.49% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Beobachtungsmonitore | 61 | 7.24% | 9.11% | 13.94% | 55 | 10.97% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 55 | 17.81% | 12.45% | 13.04% | 80 | 9.27% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Gewehr-Hartschalenkoffer | 58 | 8.06% | 5.69% | 9.96% | < 50 | 5.37% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Gewehr-Weichkoffer | 99 | 6.87% | 4.03% | 9.65% | 98 | 2.85% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Schlingen | 97 | 9.29% | 4.42% | 18.26% | 100 | 6.14% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Pistolen-Weichkoffer | 71 | 5.46% | 2.19% | 9.07% | < 50 | 0.56% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Pistolen-Hartschalenkoffer | 完全なリストを表示する > | 12.03% | 6.95% | 18.85% | 91 | 7.43% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Optik | 完全なリストを表示する > | 5.51% | 7.94% | 0.46% | 92 | 8.15% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 65 | 7.47% | 0.67% | 9.94% | < 50 | 8.14% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| < 50 | 2.12% | 14.92% | 1.42% | 81 | 15.01% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Angelhaken | 87 | 14.26% | 19.66% | 5.63% | 99 | 9.97% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bleie & Gewichte | 85 | 1.07% | 5.57% | 5.08% | < 50 | 5.81% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Vorfächer | 97 | 4.91% | 1.49% | 8.80% | 83 | 0.21% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
カテゴリの動向を月ごとに追跡 売上、収益、閲覧数から、成長中のカテゴリを確認できます。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Jagen & Angelnカテゴリのトップ製品
Jagen & Angelnカテゴリで最も閲覧された商品を見つけます。 このセクションでは、製品ビュー、収益、販売数に基づいてトップの実績を上げている製品を紹介し、消費者の関心と購入を促進している製品の概要を示します。
| 製品 | カテゴリー | ブランド | 製品ビュー | 変化 | 売上高 | 変化 | 販売数 | 変化 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | ...> Kopfbedeckungen | ehsbuy | 31.4K | 76.91% | 4.54% | 6.63% | 79 | 7.57% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Jagen & Angeln | Wotony | 31.1K | = | 9.90% | 9.17% | < 50 | 9.98% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Beobachtungsmonitore | MAXDONE | 27.5K | = | 0.20% | 1.22% | 91 | 9.07% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Einzelschnüre | XMBYGEY | 24.3K | 172.75% | 13.70% | 1.91% | < 50 | 9.61% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Geflochtene Schnüre | Paradox Fishing | 19.3K | = | 4.14% | 9.67% | 100 | 8.74% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Kopfbedeckungen | ehsbuy | 31.4K | 76.91% | 4.54% | 6.63% | 79 | 7.57% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Jagen & Angeln | Wotony | 31.1K | = | 9.90% | 9.17% | < 50 | 9.98% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Beobachtungsmonitore | MAXDONE | 27.5K | = | 0.20% | 1.22% | 91 | 9.07% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Einzelschnüre | XMBYGEY | 24.3K | 172.75% | 13.70% | 1.91% | < 50 | 9.61% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Geflochtene Schnüre | Paradox Fishing | 19.3K | = | 4.14% | 9.67% | 100 | 8.74% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
売れているものとその理由 商品の閲覧数、売上、収益に基づいて、Amazonでトップの実績を上げている商品を探ります。トレンド、カテゴリの勝者、新興のベストセラーを一目で把握します。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||




