BoysAmazonカテゴリにおける、amazon.co.ukのマーケットリーダーを確認しましょう
See the full list of Market Leaders In Amazon Boys in amazon.co.uk for 8月1日, and read the full analysis below
最終更新日: 8月 1, 2026
Boysカテゴリのトップブランド
amazon.co.ukのBoysカテゴリをリードしているブランドを確認しましょう。 収益、製品ビュー、コンバージョン率など、トップブランドのデータを分析し、カテゴリ内のブランドの競争力を明確に示します。
| ブランド | 収益シェア | 変化 | 製品ビュー | 変化 | コンバージョン率 | 変化 | ASP | 変化 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| adidas | 8.75% | 2.78pp | 459.8K | 0.89% | 4.74% | 54.88% | £20.31 | 49.11% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| The England Football Association | 1.57% | 1.54pp | 354.5K | 0.74% | 4.35% | 26.54% | £13.31 | 1.70% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| SIRRI | 1.07% | 0.91pp | 459.8K | 0.88% | 3.98% | 26.34% | £15.36 | 48.20% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| NIKE | 2.53% | 0.84pp | 366.5K | 0.66% | 2.28% | 23.98% | £14.79 | 15.68% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| A2Z 4 Kids | 1.49% | 0.78pp | 139K | 0.32% | 4.46% | 14.04% | £15.19 | 1.28% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| adidas | 8.75% | 2.78pp | 459.8K | 0.89% | 4.74% | 54.88% | £20.31 | 49.11% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| The England Football Association | 1.57% | 1.54pp | 354.5K | 0.74% | 4.35% | 26.54% | £13.31 | 1.70% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| SIRRI | 1.07% | 0.91pp | 459.8K | 0.88% | 3.98% | 26.34% | £15.36 | 48.20% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| NIKE | 2.53% | 0.84pp | 366.5K | 0.66% | 2.28% | 23.98% | £14.79 | 15.68% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| A2Z 4 Kids | 1.49% | 0.78pp | 139K | 0.32% | 4.46% | 14.04% | £15.19 | 1.28% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
あなたのカテゴリで勝っているのは誰ですか? 収益、閲覧数、コンバージョン率ごとに上位ブランドを確認できます。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
チャネルの内訳とパフォーマンス
Boysカテゴリのトップブランドがトラフィックをどこから獲得しているかを理解します。 このセクションでは、主要なトラフィックソースを分類し、トップパフォーマンスブランドの可視性と売上を最も高めるチャネルを明らかにします。
adidas
The England Football Association
SIRRI
NIKE
A2Z 4 Kids
Boysカテゴリーの売上上位サブカテゴリー
Boysカテゴリ内のサブカテゴリの内訳を詳しくご覧ください。このセクションでは、さまざまなサブカテゴリのパフォーマンスに関するインサイトを提供し、成長中のセグメント、競争の激しい分野、そして消費者の関心がどこへ向かっているのかを把握するのに役立ちます。
| カテゴリー | 販売単位数 | 変化 | 売上高 | 変化 | 製品ビュー | 変化 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| < 50 | 4.06% | 2.58% | 8.37% | 52 | 8.64% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 99 | 0.42% | 5.02% | 6.58% | 89 | 9.99% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| T-Shirts | 95 | 3.62% | 0.25% | 3.37% | 80 | 9.58% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Button-Down Shirts | 96 | 9.99% | 9.62% | 14.02% | 100 | 0.45% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Polos | 71 | 1.67% | 2.59% | 5.12% | 90 | 9.93% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Vests | 完全なリストを表示する > | 2.66% | 3.97% | 6.00% | < 50 | 6.77% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Shorts | 73 | 15.12% | 16.15% | 7.72% | < 50 | 7.37% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 99 | 8.39% | 6.08% | 4.11% | 98 | 6.28% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Shorts | 99 | 13.19% | 18.10% | 6.91% | 100 | 6.51% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Athletic Socks | 80 | 9.22% | 9.94% | 6.75% | 75 | 5.98% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Trousers | 99 | 8.44% | 9.98% | 17.80% | 98 | 3.50% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Shirts & Tees | 63 | 9.98% | 9.24% | 12.11% | 84 | 0.99% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Sets | 完全なリストを表示する > | 10.42% | 19.01% | 5.51% | 55 | 5.04% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| < 50 | 9.77% | 9.94% | 16.87% | 64 | 2.73% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Pyjama Sets | 64 | 9.27% | 9.98% | 19.76% | 69 | 5.17% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Sleepsuits | 82 | 16.24% | 18.13% | 9.84% | 60 | 4.54% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Robes | 76 | 9.23% | 1.62% | 9.71% | 72 | 7.96% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Pyjama Bottoms | 完全なリストを表示する > | 17.99% | 13.31% | 8.69% | 99 | 0.78% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 62 | 9.24% | 6.07% | 19.89% | < 50 | 5.29% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Socks | 70 | 8.72% | 9.98% | 3.70% | 98 | 9.98% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Slipper Socks | 完全なリストを表示する > | 3.52% | 13.24% | 2.58% | 68 | 12.40% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 57 | 13.59% | 8.22% | 7.08% | 80 | 2.64% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Clogs & Mules | 98 | 6.12% | 2.90% | 0.31% | 99 | 8.49% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 54 | 3.01% | 18.03% | 4.09% | 100 | 4.35% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Fashion Trainers | < 50 | 9.76% | 8.53% | 9.57% | < 50 | 2.82% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Sports & Outdoor Shoes | 完全なリストを表示する > | 7.55% | 9.80% | 2.17% | 100 | 7.33% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Loafer Flats | 53 | 5.34% | 13.50% | 2.16% | < 50 | 1.57% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Boots | 67 | 1.57% | 5.34% | 5.55% | 87 | 5.35% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Sandals | 完全なリストを表示する > | 16.21% | 10.71% | 8.12% | 94 | 0.54% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 95 | 0.16% | 3.69% | 2.59% | 92 | 16.70% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 91 | 4.37% | 0.67% | 2.57% | 100 | 9.34% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Sunglasses | 完全なリストを表示する > | 7.27% | 4.45% | 1.63% | 78 | 7.60% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 98 | 0.61% | 6.01% | 5.91% | 97 | 6.34% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Baseball Caps | 99 | 9.66% | 3.74% | 11.48% | 78 | 3.79% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Skullies & Beanies | 完全なリストを表示する > | 18.26% | 11.99% | 3.41% | 98 | 12.08% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ties | 80 | 10.29% | 5.15% | 5.44% | 57 | 5.54% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Cold Weather Sets | 88 | 2.58% | 7.31% | 4.37% | 68 | 9.81% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Gloves & Mittens | 完全なリストを表示する > | 2.53% | 10.29% | 0.22% | 63 | 13.72% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 79 | 8.87% | 4.70% | 9.93% | < 50 | 4.75% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Wrist Watches | 97 | 9.52% | 3.48% | 18.75% | 95 | 6.26% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Fashion Smartwatches | 完全なリストを表示する > | 0.75% | 18.65% | 1.38% | 83 | 18.74% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 79 | 8.76% | 6.03% | 7.60% | 100 | 6.08% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bracelets | 99 | 10.00% | 8.41% | 2.60% | 77 | 8.44% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Necklaces | 完全なリストを表示する > | 6.01% | 10.46% | 4.37% | 77 | 10.55% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| < 50 | 4.06% | 2.58% | 8.37% | 52 | 8.64% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 99 | 0.42% | 5.02% | 6.58% | 89 | 9.99% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| T-Shirts | 95 | 3.62% | 0.25% | 3.37% | 80 | 9.58% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Button-Down Shirts | 96 | 9.99% | 9.62% | 14.02% | 100 | 0.45% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Polos | 71 | 1.67% | 2.59% | 5.12% | 90 | 9.93% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
カテゴリの動向を月ごとに追跡 売上、収益、閲覧数から、成長中のカテゴリを確認できます。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Boysカテゴリのトップ製品
Boysカテゴリで最も閲覧された商品を見つけます。 このセクションでは、製品ビュー、収益、販売数に基づいてトップの実績を上げている製品を紹介し、消費者の関心と購入を促進している製品の概要を示します。
| 製品 | カテゴリー | ブランド | 製品ビュー | 変化 | 売上高 | 変化 | 販売数 | 変化 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | ...> Clogs & Mules | Crocs | 25.4K | 224.80% | 13.82% | 9.50% | < 50 | 9.50% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> T-Shirts | Fruit of the Loom | 22.7K | = | 17.16% | 15.80% | 100 | 0.70% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Clogs & Mules | Crocs | 19.8K | 74.72% | 16.95% | 0.81% | < 50 | 8.04% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Eyewear & Accessories | Komonee | 19.1K | = | 2.20% | 5.51% | 87 | 7.14% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Clogs & Mules | Crocs | 18.9K | = | 0.71% | 18.25% | 87 | 9.43% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Clogs & Mules | Crocs | 25.4K | 224.80% | 13.82% | 9.50% | < 50 | 9.50% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> T-Shirts | Fruit of the Loom | 22.7K | = | 17.16% | 15.80% | 100 | 0.70% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Clogs & Mules | Crocs | 19.8K | 74.72% | 16.95% | 0.81% | < 50 | 8.04% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Eyewear & Accessories | Komonee | 19.1K | = | 2.20% | 5.51% | 87 | 7.14% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Clogs & Mules | Crocs | 18.9K | = | 0.71% | 18.25% | 87 | 9.43% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
売れているものとその理由 商品の閲覧数、売上、収益に基づいて、Amazonでトップの実績を上げている商品を探ります。トレンド、カテゴリの勝者、新興のベストセラーを一目で把握します。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||



