%site%のベストセラーSafety & Securityブランド
See the full list of Market Leaders In Amazon Safety & Security for 8月1日, and read the full analysis below
最終更新日: 8月 1, 2026
Safety & Securityカテゴリのトップブランド
amazon.comのSafety & Securityカテゴリをリードしているブランドを確認しましょう。 収益、製品ビュー、コンバージョン率など、トップブランドのデータを分析し、カテゴリ内のブランドの競争力を明確に示します。
| ブランド | 収益シェア | 変化 | 製品ビュー | 変化 | コンバージョン率 | 変化 | ASP | 変化 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FIRST ALERT | 6.08% | 1.70pp | 2.3M | 4.62% | 9.30% | 41.04% | $51.91 | 2.78% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Inspire | 2.57% | 1.30pp | 2.2M | 1.02% | 2.21% | 30.04% | $44.38 | 1.59% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Kidde | 7.11% | 0.88pp | 1.2M | 1.79% | 1.13% | 27.92% | $16.92 | 2.38% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3M | 4.43% | 0.81pp | 690.7K | 0.62% | 0.37% | 20.41% | $48.11 | 0.28% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| SWIFTLITE | 0.86% | 0.48pp | 1.4M | 2.35% | 3.36% | 26.24% | $47.28 | 2.18% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| FIRST ALERT | 6.08% | 1.70pp | 2.3M | 4.62% | 9.30% | 41.04% | $51.91 | 2.78% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Inspire | 2.57% | 1.30pp | 2.2M | 1.02% | 2.21% | 30.04% | $44.38 | 1.59% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Kidde | 7.11% | 0.88pp | 1.2M | 1.79% | 1.13% | 27.92% | $16.92 | 2.38% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3M | 4.43% | 0.81pp | 690.7K | 0.62% | 0.37% | 20.41% | $48.11 | 0.28% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| SWIFTLITE | 0.86% | 0.48pp | 1.4M | 2.35% | 3.36% | 26.24% | $47.28 | 2.18% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
あなたのカテゴリで勝っているのは誰ですか? 収益、閲覧数、コンバージョン率ごとに上位ブランドを確認できます。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
チャネルの内訳とパフォーマンス
Safety & Securityカテゴリのトップブランドがトラフィックをどこから獲得しているかを理解します。 このセクションでは、主要なトラフィックソースを分類し、トップパフォーマンスブランドの可視性と売上を最も高めるチャネルを明らかにします。
FIRST ALERT
Inspire
Kidde
3M
SWIFTLITE
Safety & Securityカテゴリーの売上上位サブカテゴリー
Safety & Securityカテゴリ内のサブカテゴリの内訳を詳しくご覧ください。このセクションでは、さまざまなサブカテゴリのパフォーマンスに関するインサイトを提供し、成長中のセグメント、競争の激しい分野、そして消費者の関心がどこへ向かっているのかを把握するのに役立ちます。
| カテゴリー | 販売単位数 | 変化 | 売上高 | 変化 | 製品ビュー | 変化 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| < 50 | 2.39% | 1.69% | 10.56% | < 50 | 1.43% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 98 | 3.96% | 0.17% | 3.02% | 86 | 9.48% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Lab, Safety & Work Gloves | 61 | 2.63% | 5.81% | 4.38% | 84 | 3.86% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Sleeves | < 50 | 8.66% | 9.79% | 4.63% | 59 | 15.44% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Oven Mitts | 100 | 10.32% | 15.60% | 2.19% | 96 | 9.51% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Glove Liners | 完全なリストを表示する > | 2.56% | 5.75% | 4.48% | < 50 | 3.76% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| < 50 | 11.88% | 1.78% | 6.78% | < 50 | 17.18% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Safety Goggles & Glasses | 87 | 6.23% | 0.92% | 11.77% | 98 | 12.61% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Eyewear Retainers | 100 | 0.93% | 5.60% | 6.89% | 97 | 9.96% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Eye Protection Accessories | 完全なリストを表示する > | 1.27% | 3.06% | 5.43% | < 50 | 9.96% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 52 | 10.00% | 1.05% | 15.43% | 56 | 1.11% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Respirators | < 50 | 17.72% | 12.17% | 8.61% | 70 | 0.59% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Safety Masks | 61 | 8.72% | 5.44% | 3.80% | 99 | 15.08% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Cartridges & Filters | 68 | 5.60% | 1.37% | 1.92% | 88 | 9.12% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Disposable Fold-Flat Dust Safety Masks | < 50 | 8.82% | 16.19% | 10.74% | 100 | 17.80% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Respirator Parts | 完全なリストを表示する > | 1.14% | 4.75% | 4.07% | 99 | 18.48% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 99 | 5.58% | 0.02% | 10.54% | 90 | 11.36% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Safety Apparel | 76 | 3.74% | 8.02% | 3.26% | 72 | 9.54% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Controlled Environment Disposable Apparel | 完全なリストを表示する > | 3.34% | 8.11% | 3.42% | 100 | 7.13% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 96 | 4.73% | 9.26% | 1.34% | 95 | 3.03% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Safety Earmuffs | 91 | 15.83% | 18.75% | 7.04% | 72 | 10.00% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ear Protection Accessories | 完全なリストを表示する > | 7.63% | 3.09% | 14.89% | 70 | 10.06% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 98 | 2.36% | 5.21% | 7.99% | 90 | 7.82% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Handheld Flashlights | 57 | 5.61% | 9.02% | 1.04% | 80 | 8.79% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Hands Free Flashlights | 89 | 2.43% | 9.90% | 2.80% | 99 | 9.90% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| < 50 | 7.28% | 16.73% | 5.21% | 87 | 16.64% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Headlamps | 完全なリストを表示する > | 5.05% | 9.20% | 9.27% | 82 | 5.87% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 89 | 7.26% | 4.56% | 9.77% | 69 | 3.59% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Smoke Detectors & Fire Alarms | < 50 | 11.70% | 1.64% | 6.62% | < 50 | 17.37% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Fire Extinguishers | 69 | 4.42% | 9.77% | 1.96% | < 50 | 11.71% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Combination Smoke & Carbon Monoxide Detectors | < 50 | 9.22% | 18.87% | 4.92% | 66 | 0.46% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Carbon Monoxide Detectors | 93 | 10.00% | 8.06% | 8.52% | 100 | 7.80% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Fire Extinguisher Mounts & Brackets | 完全なリストを表示する > | 9.56% | 8.09% | 8.32% | 95 | 3.67% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 91 | 12.74% | 6.90% | 2.91% | 82 | 9.32% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Cabinet Safes | 98 | 18.77% | 10.19% | 8.73% | 96 | 9.30% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Safe Accessories | < 50 | 8.95% | 9.99% | 5.75% | 56 | 5.31% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Diversion Safes | 91 | 8.39% | 9.70% | 17.00% | 73 | 8.07% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Drop Slot Safes | 98 | 9.59% | 9.76% | 8.44% | 96 | 7.65% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Hotel Safes | 完全なリストを表示する > | 17.79% | 12.24% | 8.63% | 83 | 0.64% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| < 50 | 2.39% | 1.69% | 10.56% | < 50 | 1.43% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 98 | 3.96% | 0.17% | 3.02% | 86 | 9.48% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Lab, Safety & Work Gloves | 61 | 2.63% | 5.81% | 4.38% | 84 | 3.86% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Sleeves | < 50 | 8.66% | 9.79% | 4.63% | 59 | 15.44% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Oven Mitts | 100 | 10.32% | 15.60% | 2.19% | 96 | 9.51% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
カテゴリの動向を月ごとに追跡 売上、収益、閲覧数から、成長中のカテゴリを確認できます。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Safety & Securityカテゴリのトップ製品
Safety & Securityカテゴリで最も閲覧された商品を見つけます。 このセクションでは、製品ビュー、収益、販売数に基づいてトップの実績を上げている製品を紹介し、消費者の関心と購入を促進している製品の概要を示します。
| 製品 | カテゴリー | ブランド | 製品ビュー | 変化 | 売上高 | 変化 | 販売数 | 変化 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | ...> Non-Sterile Gloves | Inspire | 372.4K | = | 2.52% | 0.39% | < 50 | 8.95% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Non-Sterile Gloves | Inspire | 295.8K | = | 7.91% | 1.93% | 51 | 9.21% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Chemical Resistant Gloves | Inspire | 239.2K | 30.18% | 6.76% | 9.84% | 62 | 8.46% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Back Supports | FEATOL | 209.6K | 11.32% | 5.84% | 6.76% | < 50 | 5.81% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Smoke Detectors & Fire Alarms | FIRST ALERT | 203.3K | 40.90% | 0.79% | 5.72% | 95 | 3.89% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Non-Sterile Gloves | Inspire | 372.4K | = | 2.52% | 0.39% | < 50 | 8.95% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Non-Sterile Gloves | Inspire | 295.8K | = | 7.91% | 1.93% | 51 | 9.21% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Chemical Resistant Gloves | Inspire | 239.2K | 30.18% | 6.76% | 9.84% | 62 | 8.46% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Back Supports | FEATOL | 209.6K | 11.32% | 5.84% | 6.76% | < 50 | 5.81% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Smoke Detectors & Fire Alarms | FIRST ALERT | 203.3K | 40.90% | 0.79% | 5.72% | 95 | 3.89% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
売れているものとその理由 商品の閲覧数、売上、収益に基づいて、Amazonでトップの実績を上げている商品を探ります。トレンド、カテゴリの勝者、新興のベストセラーを一目で把握します。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||



