Now livetag icon
2026 State of Ecommerce: Own the AI Shopper Journey.Download Reportbanner icon

T-Mobile Play análises de aplicativos para 23 de setembro

T-Mobile Play

T-Mobile Play

  • T-Mobile USA
  • Google Play Store
  • Gratuitos
  • Entretenimento
T-Mobile Play is a premium entertainment and content experience exclusively for T-Mobile customers. Swipe right from your home screen or tap the launcher icon to find the latest trending news, exclusive content, and video on the go. T-Mobile Play comes with less clutter, easy navigation, and personalization that gives you the best possible experience.
T-Mobile Play

T-Mobile Play classificação de uso

A classificação de uso é baseada no algoritmo da Similarweb que calcula as instalações atuais e os usuários ativos ao longo de um período de 28 dias.

Todas as categorias em
Brasil#4,290
Entretenimento em
Brasil#289

Usuários ativos diariamente

Analise os padrões de uso dos usuários de T-Mobile Play visualizando os downloads de T-Mobile Play e os usuários ativos diários ao longo do tempo.

Usuários

Analise os padrões de uso dos usuários de T-Mobile Play visualizando os downloads de T-Mobile Play e os usuários ativos diários ao longo do tempo.

Unlock daily active users
jul.ago.set.

T-Mobile Play Estatísticas de classificação ao longo do tempo

"Ranking de Uso do Similarweb e Ranking de Google Play Store para T-Mobile Play

Ranking de Uso

Classificação

T-Mobile Play Classificação por país

Países nos quais T-Mobile Play tem a classificação mais alta em suas principais categorias


Interesses dos Usuários e Principais Categorias

Principais categorias e aplicativos usados pelos usuários do T-Mobile Play

Principais Categorias
Afinidade
Principais Aplicativos Dentro da Categoria
Mais aplicativos
19%
Barnes Restaurant To Go
Instacart: Get Food Delivery
Uber Eats: Food and Grocery
18%
Pay Tel
Google Voice
Messenger
Samsung Browser
Google Messages
13%
Truist Mobile
Venmo
Robinhood: Trading & Investing
Google Wallet
12%
Affirm: Buy now, pay over time
Afterpay: Pay over time
Amazon Shopping

Principais concorrentes e aplicativos alternativos

Aplicativos com alta probabilidade de serem usados pelos mesmos usuários, da mesma loja.

Albany Times Union News

Albany Times Union News

Hearst Newspapers - LLC

The Salt Lake Tribune

The Salt Lake Tribune

The Salt Lake Tribune Inc.

Verizon Call Filter

Verizon Call Filter

Verizon Consumer Group

True Link Financial

True Link Financial

True Link Financial, Inc.

T-Mobile Play VS.

setembro 23, 2026