Marcas mais vendidas de Needlework na Amazon
See the full list of Market Leaders In Amazon Needlework for 1 de abril, and read the full analysis below
Última atualização: abril 1, 2026
Principais marcas na categoria Needlework
Veja quais marcas estão liderando a categoria Needlework em amazon.com. Analise dados sobre as principais marcas, incluindo sua receita, visualizações de produtos e taxas de conversão, oferecendo uma imagem clara da competitividade da marca na categoria.
| Marca | Participação na receita | Alteração | Visualizações do produto | Alteração | CVR | Alteração | ASP | Alteração | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CYANFOUR | 2.91% | 1.82pp | 147.8K | 211.43% | 9.65% | 18.88% | $14.77 | 5.70% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Sew Tech | 2.86% | 1.63pp | 102K | 186.08% | 1.61% | 6.46% | $7.37 | 4.46% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Nurge | 1.85% | 0.86pp | 109.3K | 176.26% | 5.42% | 16.12% | $0.69 | 5.27% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| JINUPHION | 0.83% | 0.82pp | 142.9K | 206.92% | 7.76% | 6.27% | $2.02 | 5.06% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| BESGEER | 2.81% | 0.77pp | 94.2K | 139.67% | 7.47% | 0.11% | $12.13 | 4.76% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| CYANFOUR | 2.91% | 1.82pp | 147.8K | 211.43% | 9.65% | 18.88% | $14.77 | 5.70% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Sew Tech | 2.86% | 1.63pp | 102K | 186.08% | 1.61% | 6.46% | $7.37 | 4.46% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Nurge | 1.85% | 0.86pp | 109.3K | 176.26% | 5.42% | 16.12% | $0.69 | 5.27% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| JINUPHION | 0.83% | 0.82pp | 142.9K | 206.92% | 7.76% | 6.27% | $2.02 | 5.06% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| BESGEER | 2.81% | 0.77pp | 94.2K | 139.67% | 7.47% | 0.11% | $12.13 | 4.76% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Quem está vencendo em sua categoria? Veja as principais marcas por receita, visualizações e taxa de conversão. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Desempenho e divisão dos canais
Entenda onde as principais marcas da categoria Needlework obtêm seu tráfego. Esta seção detalha as principais fontes de tráfego, revelando quais canais geram mais visibilidade e vendas para as marcas com melhor desempenho.
Veja como as principais marcas geram tráfego e vendas na Amazon.
Veja a análise completa do canalSubcategorias mais vendidas na categoria Needlework
Descubra a divisão de subcategorias dentro da categoria Needlework. Esta seção fornece insights sobre o desempenho de diferentes subcategorias, ajudando a identificar quais segmentos estão crescendo, quais são mais competitivos e onde o interesse do consumidor está mudando.
| Categoria | Unidade vendida | Alteração | Receita | Alteração | Visualizações do produto | Alteração | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100 | 9.97% | 10.99% | 9.88% | 79 | 2.76% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Kits | 99 | 1.46% | 6.02% | 4.80% | 88 | 6.06% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Hoops | Desbloquear a lista completa > | 6.69% | 8.72% | 1.30% | < 50 | 10.39% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 69 | 9.55% | 10.00% | 0.53% | 99 | 8.46% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Stamped Kits | 100 | 2.77% | 1.12% | 7.61% | 78 | 2.68% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Counted Kits | 83 | 4.54% | 1.03% | 8.61% | 97 | 0.68% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Aida Cloth | 100 | 1.62% | 5.01% | 5.68% | 70 | 2.61% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Patterns | Desbloquear a lista completa > | 0.99% | 8.48% | 7.20% | 98 | 2.41% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 60 | 3.60% | 6.55% | 3.10% | < 50 | 5.16% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Yarn Needles | < 50 | 19.86% | 11.49% | 9.18% | < 50 | 8.97% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Blank Canvas | 100 | 0.24% | 5.99% | 9.85% | 86 | 5.94% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Patterned Canvas | 51 | 15.83% | 4.37% | 10.00% | 57 | 4.32% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Kits | Desbloquear a lista completa > | 8.96% | 14.16% | 1.04% | 97 | 9.22% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 76 | 9.39% | 7.74% | 7.45% | 52 | 4.24% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Kits | 98 | 9.83% | 8.71% | 10.13% | 99 | 2.43% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Wool Roving | 68 | 17.29% | 17.07% | 9.71% | 88 | 3.92% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Tools | 100 | 8.68% | 10.00% | 4.92% | 93 | 4.18% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Needles | Desbloquear a lista completa > | 10.00% | 9.41% | 12.90% | 70 | 0.41% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 51 | 8.29% | 16.74% | 9.66% | 75 | 3.72% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Punch Needle Supplies | 97 | 7.83% | 9.43% | 15.40% | 84 | 9.57% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Rug Punch Supplies | Desbloquear a lista completa > | 6.62% | 8.74% | 12.57% | 94 | 12.32% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 100 | 9.97% | 10.99% | 9.88% | 79 | 2.76% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Kits | 99 | 1.46% | 6.02% | 4.80% | 88 | 6.06% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Hoops | Desbloquear a lista completa > | 6.69% | 8.72% | 1.30% | < 50 | 10.39% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 69 | 9.55% | 10.00% | 0.53% | 99 | 8.46% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Stamped Kits | 100 | 2.77% | 1.12% | 7.61% | 78 | 2.68% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Acompanhar as tendências da categoria mês a mês Veja quais categorias estão crescendo com base em vendas, receita e visualizações. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Principais produtos na categoria Needlework
Descubra os produtos mais vistos na categoria Needlework. Essa seção destaca os produtos com melhor desempenho com base em visualizações de produtos, receita e unidades vendidas, fornecendo um instantâneo do que está despertando o interesse e as compras do consumidor.
| Produto | Categoria | Marca | Visualizações do produto | Alteração | Receita | Alteração | Unidades vendidas | Alteração | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | ...> Kits | CYANFOUR | 87K | 281.07% | 4.19% | 8.96% | 63 | 17.48% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Rug Punch Supplies | ASUS | 66.9K | = | 7.51% | 7.03% | < 50 | 4.70% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Kits | CYANFOUR | 37.1K | 196.73% | 7.87% | 5.25% | < 50 | 10.22% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Yarn Needles | Bupete | 34.8K | = | 2.57% | 12.38% | 91 | 2.91% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Kits | ETSPIL | 33.4K | 41.95% | 9.94% | 0.99% | 60 | 1.94% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Kits | CYANFOUR | 87K | 281.07% | 4.19% | 8.96% | 63 | 17.48% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Rug Punch Supplies | ASUS | 66.9K | = | 7.51% | 7.03% | < 50 | 4.70% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Kits | CYANFOUR | 37.1K | 196.73% | 7.87% | 5.25% | < 50 | 10.22% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Yarn Needles | Bupete | 34.8K | = | 2.57% | 12.38% | 91 | 2.91% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Kits | ETSPIL | 33.4K | 41.95% | 9.94% | 0.99% | 60 | 1.94% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
O que está vendendo e por quê Descubra os produtos com melhor desempenho na Amazon com base nas visualizações, vendas e receita dos produtos.Identifique tendências, vencedores da categoria e best-sellers emergentes rapidamente. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||




