You’ve hit your search limit
Start your free trial to keep exploring full traffic and performance insights.
Get Started- Главная
- Бесплатная аналитика приложений
- SL Benfica Official App
SL Benfica Official App аналитика приложений для 18 октября
SL Benfica Official App
- SPORT LISBOA E BENFICA, MULTIMEDIA, S.A.
- Apple App Store
- Бесплатный
- Спорт
Рейтинг магазина
Ранг магазина определяется на основе нескольких параметров, установленных Google и Apple.
SL Benfica Official App Статистика рейтинга с течением времени
Рейтинг использования Similarweb и рейтинг Apple App Store (SL Benfica Official App)
Рейтинг
Нет данных
Рейтинг SL Benfica Official App по странам
Графы, в которых SL Benfica Official App имеет наивысший рейтинг в своих основных категориях
Нет данных для отображения
| #9 | Португалия | 4 |
| #20 | Кабо-Верде | 14 |
| #72 | Гвинея-Бисау | 52 |
| #94 | Люксембург | 38 |
| #172 | Мозамбик | 49 |
Лучшие конкуренты & Альтернативные приложения
Приложения с высокой вероятностью будут использоваться одними и теми же пользователями, из одного и того же магазина.
Official FC Porto app
PORTOCOMERCIAL - SOCIEDADE DE COMERCIALIZACAO, LICENCIAMENTO E SPONSORIZACAO, S.A.
Liga Portugal
Liga Portuguesa de Futebol Profissional
A BOLA
Sociedade Vicra Desportiva, SA
Canal 11
Federacao Portuguesa de Futebol
октябрь 18, 2026