Best Selling Horses Products & Brands on amazon.ca
See the full list of Market Leaders In Amazon Horses in amazon.ca for 1 августа, and read the full analysis below
Последнее обновление : август 1, 2026
Лучшие бренды в категории Horses
Посмотрите, какие бренды лидируют в категории Horses на сайте amazon.ca. Анализируйте данные о ведущих брендах, включая их доходы, просмотры товаров и коэффициенты конверсии, что позволяет получить четкое представление о конкурентоспособности бренда в категории.
| бренд | Доля выручки | Изменить | Виды продукции | Изменить | CVR | Изменить | ASP | Изменить | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Generic | 6.23% | 4.77pp | 6K | 182.26% | 5.09% | 111.88% | CDN$78.88 | 7.81% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Pocari Sweat | 4.60% | 3.02pp | 4.6K | 101.03% | 2.84% | 62.35% | CDN$22.23 | 4.82% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| HARRIS | 5.03% | 1.43pp | 5.8K | 10.42% | 0.02% | 67.37% | CDN$73.72 | 5.31% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Fiebing's | 0.84% | 0.25pp | 5K | 157.34% | 4.13% | 70.29% | CDN$41.43 | 7.43% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| DavesPestDefense | 0.24% | 0.46pp | 6K | 78.85% | 1.80% | 48.78% | CDN$31.17 | 4.85% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Generic | 6.23% | 4.77pp | 6K | 182.26% | 5.09% | 111.88% | CDN$78.88 | 7.81% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Pocari Sweat | 4.60% | 3.02pp | 4.6K | 101.03% | 2.84% | 62.35% | CDN$22.23 | 4.82% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| HARRIS | 5.03% | 1.43pp | 5.8K | 10.42% | 0.02% | 67.37% | CDN$73.72 | 5.31% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Fiebing's | 0.84% | 0.25pp | 5K | 157.34% | 4.13% | 70.29% | CDN$41.43 | 7.43% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| DavesPestDefense | 0.24% | 0.46pp | 6K | 78.85% | 1.80% | 48.78% | CDN$31.17 | 4.85% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Кто победил в вашей категории? Узнайте о ведущих брендах по доходам, просмотрам и коэффициенту конверсии. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Разбивка по каналам & Производительность
Поймите, откуда получают трафик ведущие бренды в категории Horses. В этом разделе представлены ведущие источники трафика и показано, какие каналы обеспечивают наибольшую видимость и продажи для наиболее успешных брендов.
Узнайте, как ведущие бренды увеличивают трафик и продажи на Amazon.
Смотрите полную разбивку по каналамСамые продаваемые подкатегории в категории Horses
Изучите разбивку на подкатегории в категории Horses. Этот раздел дает представление об эффективности различных подкатегорий, помогая определить, какие сегменты растут, какие являются наиболее конкурентоспособными и куда смещается интерес потребителей.
Лучшие товары в категории Horses
Откройте для себя наиболее просматриваемые продукты в категории Horses. В этом разделе выделены наиболее эффективные продукты, основанные на просмотрах, доходах и проданных единицах, что позволяет получить представление о том, что вызывает интерес у потребителей и способствует покупкам.
| Продукт | Категория | бренд | Виды продукции | Изменить | Доход | Изменить | Проданные единицы | Изменить | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | ...> Dewormers | Ivermectin | 25.1K | 18.45% | 9.64% | 10.75% | < 50 | 7.24% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Dewormers | Merck | 6.8K | 56.64% | 1.58% | 0.35% | 90 | 4.62% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Health Supplies | METHYLENE BLUE LABS | 5.1K | = | 9.98% | 2.62% | 95 | 7.84% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Coat Care | Pocari Sweat | 3.9K | 2.30% | 13.67% | 4.83% | 93 | 7.23% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Horses | Mohawk Home | 2.8K | = | 13.31% | 19.29% | 76 | 8.12% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Dewormers | Ivermectin | 25.1K | 18.45% | 9.64% | 10.75% | < 50 | 7.24% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Dewormers | Merck | 6.8K | 56.64% | 1.58% | 0.35% | 90 | 4.62% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Health Supplies | METHYLENE BLUE LABS | 5.1K | = | 9.98% | 2.62% | 95 | 7.84% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Coat Care | Pocari Sweat | 3.9K | 2.30% | 13.67% | 4.83% | 93 | 7.23% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Horses | Mohawk Home | 2.8K | = | 13.31% | 19.29% | 76 | 8.12% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Что продается и почему Изучите самые эффективные продукты на Amazon, основываясь на просмотрах, продажах и доходах.С первого взгляда определите тенденции, победителей в категориях и новые бестселлеры. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||




