Best Selling Heizstrahler & Feuerstellen Products & Brands on amazon.de
See the full list of Market Leaders In Amazon Heizstrahler & Feuerstellen in amazon.de for 1 августа, and read the full analysis below
Последнее обновление : август 1, 2026
Лучшие бренды в категории Heizstrahler & Feuerstellen
Посмотрите, какие бренды лидируют в категории Heizstrahler & Feuerstellen на сайте amazon.de. Анализируйте данные о ведущих брендах, включая их доходы, просмотры товаров и коэффициенты конверсии, что позволяет получить четкое представление о конкурентоспособности бренда в категории.
| бренд | Доля выручки | Изменить | Виды продукции | Изменить | CVR | Изменить | ASP | Изменить | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SOUK ONE | 9.03% | 7.48pp | 32.1K | 20.71% | 4.12% | 130.60% | €114.04 | 27.94% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| höfats | 6.71% | 2.95pp | 10.7K | 18.86% | 4.03% | 2.22% | €44.28 | 27.94% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| onlyfire | 2.59% | 1.56pp | 12.4K | 5.75% | 3.77% | 10.12% | €82.18 | 14.58% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Juskys | 1.72% | 1.45pp | 30.8K | 18.29% | 3.58% | 58.13% | €28.29 | 16.86% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| GARDENFLARE | 2.87% | 1.34pp | 10.8K | 7.14% | 2.31% | 71.28% | €96.39 | 24.63% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| SOUK ONE | 9.03% | 7.48pp | 32.1K | 20.71% | 4.12% | 130.60% | €114.04 | 27.94% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| höfats | 6.71% | 2.95pp | 10.7K | 18.86% | 4.03% | 2.22% | €44.28 | 27.94% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| onlyfire | 2.59% | 1.56pp | 12.4K | 5.75% | 3.77% | 10.12% | €82.18 | 14.58% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Juskys | 1.72% | 1.45pp | 30.8K | 18.29% | 3.58% | 58.13% | €28.29 | 16.86% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| GARDENFLARE | 2.87% | 1.34pp | 10.8K | 7.14% | 2.31% | 71.28% | €96.39 | 24.63% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Кто победил в вашей категории? Узнайте о ведущих брендах по доходам, просмотрам и коэффициенту конверсии. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Разбивка по каналам & Производительность
Поймите, откуда получают трафик ведущие бренды в категории Heizstrahler & Feuerstellen. В этом разделе представлены ведущие источники трафика и показано, какие каналы обеспечивают наибольшую видимость и продажи для наиболее успешных брендов.
Узнайте, как ведущие бренды увеличивают трафик и продажи на Amazon.
Смотрите полную разбивку по каналамСамые продаваемые подкатегории в категории Heizstrahler & Feuerstellen
Изучите разбивку на подкатегории в категории Heizstrahler & Feuerstellen. Этот раздел дает представление об эффективности различных подкатегорий, помогая определить, какие сегменты растут, какие являются наиболее конкурентоспособными и куда смещается интерес потребителей.
| Категория | проданная единица | Изменить | Доход | Изменить | Виды продукции | Изменить | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Feuerschalen & -körbe | < 50 | 1.61% | 2.49% | 6.89% | 85 | 3.76% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Heizstrahler | 50 | 9.33% | 7.64% | 7.21% | < 50 | 4.40% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 52 | 3.02% | 7.59% | 3.96% | < 50 | 4.47% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Holzlager | Разблокировать полный список > | 1.35% | 5.63% | 5.72% | < 50 | 5.06% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 97 | 0.78% | 8.23% | 1.93% | 85 | 2.63% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ersatzteile | 91 | 5.63% | 13.82% | 2.38% | 74 | 1.79% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Brennstoffe | 77 | 3.09% | 10.94% | 0.29% | 94 | 13.06% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Abdeckungen | Разблокировать полный список > | 7.55% | 4.84% | 2.17% | < 50 | 7.32% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Feuerstellen | Разблокировать полный список > | 6.28% | 3.11% | 0.06% | 89 | 8.39% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Feuerschalen & -körbe | < 50 | 1.61% | 2.49% | 6.89% | 85 | 3.76% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Heizstrahler | 50 | 9.33% | 7.64% | 7.21% | < 50 | 4.40% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 52 | 3.02% | 7.59% | 3.96% | < 50 | 4.47% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Holzlager | Разблокировать полный список > | 1.35% | 5.63% | 5.72% | < 50 | 5.06% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 97 | 0.78% | 8.23% | 1.93% | 85 | 2.63% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отслеживайте тенденции развития категории из месяца в месяц Узнайте, какие категории растут на основе данных о продажах, доходах и просмотрах. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Лучшие товары в категории Heizstrahler & Feuerstellen
Откройте для себя наиболее просматриваемые продукты в категории Heizstrahler & Feuerstellen. В этом разделе выделены наиболее эффективные продукты, основанные на просмотрах, доходах и проданных единицах, что позволяет получить представление о том, что вызывает интерес у потребителей и способствует покупкам.
| Продукт | Категория | бренд | Виды продукции | Изменить | Доход | Изменить | Проданные единицы | Изменить | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | ...> Feuerschalen & -körbe | BALI OUTDOORS | 12.9K | = | 9.87% | 19.15% | 90 | 6.03% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Feuerschalen & -körbe | Heimfleiss | 12.5K | = | 9.97% | 4.09% | < 50 | 5.58% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Feuerschalen & -körbe | LEHMANN POLSKA | 11K | 48.63% | 19.73% | 2.54% | 99 | 7.14% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Ersatzteile | PELMOS | 9.3K | = | 3.73% | 6.93% | 57 | 6.96% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Feuerschalen & -körbe | Goture | 8.8K | = | 7.21% | 1.37% | 54 | 15.44% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Feuerschalen & -körbe | BALI OUTDOORS | 12.9K | = | 9.87% | 19.15% | 90 | 6.03% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Feuerschalen & -körbe | Heimfleiss | 12.5K | = | 9.97% | 4.09% | < 50 | 5.58% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Feuerschalen & -körbe | LEHMANN POLSKA | 11K | 48.63% | 19.73% | 2.54% | 99 | 7.14% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Ersatzteile | PELMOS | 9.3K | = | 3.73% | 6.93% | 57 | 6.96% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Feuerschalen & -körbe | Goture | 8.8K | = | 7.21% | 1.37% | 54 | 15.44% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Что продается и почему Изучите самые эффективные продукты на Amazon, основываясь на просмотрах, продажах и доходах.С первого взгляда определите тенденции, победителей в категориях и новые бестселлеры. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||




