在 amazon.ca 上探索Power & Hand Tools Amazon 類別的市場領導者
See the full list of Market Leaders In Amazon Power & Hand Tools in amazon.ca for 8月1日, and read the full analysis below
最近更新日期:8月 1, 2026
Power & Hand Tools分類中的熱門品牌
查看在amazon.ca平台上Power & Hand Tools類別中表現最佳的品牌。分析熱門品牌的資料,包含其營收、產品瀏覽量和轉換率,讓你清楚了解品牌的競爭力。
| 品牌 | 收益分成 | 更改 | 產品瀏覽次數 | 更改 | 轉換率 | 更改 | 平均銷售價格 | 更改 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| VEVOR | 9.49% | 0.61pp | 5.3K | 31.84% | 4.13% | 92.67% | CDN$119.08 | 77.08% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| CNCTOPBAOS | 0.00% | 2.29pp | 3.8K | 14.37% | 1.48% | 86.45% | CDN$25.83 | 26.90% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| FoxAlien | 1.11% | 22.66pp | 743 | 1.51% | 1.33% | 85.45% | CDN$24.40 | 68.27% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Genmitsu | 7.13% | 31.55pp | 3.1K | 29.71% | 4.10% | 84.65% | CDN$83.57 | 6.94% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| VEVOR | 9.49% | 0.61pp | 5.3K | 31.84% | 4.13% | 92.67% | CDN$119.08 | 77.08% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| CNCTOPBAOS | 0.00% | 2.29pp | 3.8K | 14.37% | 1.48% | 86.45% | CDN$25.83 | 26.90% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| FoxAlien | 1.11% | 22.66pp | 743 | 1.51% | 1.33% | 85.45% | CDN$24.40 | 68.27% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Genmitsu | 7.13% | 31.55pp | 3.1K | 29.71% | 4.10% | 84.65% | CDN$83.57 | 6.94% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| VEVOR | 9.49% | 0.61pp | 5.3K | 31.84% | 4.13% | 92.67% | CDN$119.08 | 77.08% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
誰是你所屬類別中的領先者? 查看按營收、觀看次數和轉換率排序的頂尖品牌。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
渠道細分與表現
了解 Power & Hand Tools 類別中頂尖品牌的流量來源。本節將分析主要的流量來源,揭示哪些渠道為表現最好的品牌帶來最多的曝光和銷售。
VEVOR
CNCTOPBAOS
FoxAlien
Genmitsu
Power & Hand Tools類別中的熱銷子類別
深入探索Power & Hand Tools分類下的子分類分佈。本部分深入剖析不同子類別的表現,有助於找出哪些細分市場正在成長、哪些競爭最激烈,以及消費者的興趣正在轉移。
| 類別 | 銷售數量 | 更改 | 收益 | 更改 | 產品瀏覽次數 | 更改 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 79 | 9.57% | 9.63% | 1.27% | 100 | 9.64% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| < 50 | 6.85% | 9.73% | 6.46% | 69 | 9.72% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| End Mills | 解鎖完整列表 | 4.90% | 9.18% | 7.75% | < 50 | 9.16% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 93 | 6.71% | 9.72% | 4.83% | 58 | 16.01% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Turning Tools | 85 | 1.74% | 15.39% | 1.08% | < 50 | 10.31% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Chucks | 53 | 8.94% | 9.94% | 3.21% | 55 | 9.95% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Replacement Parts | 解鎖完整列表 | 4.19% | 12.47% | 3.09% | 100 | 12.56% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 100 | 6.00% | 0.21% | 17.14% | 87 | 0.14% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Milling Machines | 70 | 9.21% | 4.78% | 8.66% | 98 | 5.49% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Lathes | 解鎖完整列表 | 13.05% | 5.91% | 9.86% | 52 | 5.86% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 79 | 9.57% | 9.63% | 1.27% | 100 | 9.64% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| < 50 | 6.85% | 9.73% | 6.46% | 69 | 9.72% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| End Mills | 解鎖完整列表 | 4.90% | 9.18% | 7.75% | < 50 | 9.16% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 93 | 6.71% | 9.72% | 4.83% | 58 | 16.01% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Turning Tools | 85 | 1.74% | 15.39% | 1.08% | < 50 | 10.31% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
追蹤類別趨勢的月度變化 查看哪些類別根據銷售、營收和觀看次數呈現增長。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Power & Hand Tools類別的熱門產品
探索Power & Hand Tools類別中最多人瀏覽的產品。本部分根據產品瀏覽量、營收和銷售單位,強調表現最佳的產品,提供消費者興趣和購買動力的概況。
| 產品 | 類別 | 品牌 | 產品瀏覽次數 | 更改 | 收益 | 更改 | 銷售單位 | 更改 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | ...> Power & Hand Tools | Fanttik | 5.8K | 129.52% | 8.43% | 17.87% | 75 | 8.14% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Milling Machines | Genmitsu | 1.9K | 43.06% | 9.63% | 9.00% | 72 | 11.99% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Milling Machines | LUNYEE | 1.7K | 66.40% | 14.88% | 5.32% | 79 | 2.67% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Milling Machines | FoxAlien | 1.5K | 64.62% | 3.72% | 4.57% | 89 | 16.30% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Power Tool Accessories | DEWALT | 1.4K | = | 13.59% | 4.89% | 100 | 13.49% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Power & Hand Tools | Fanttik | 5.8K | 129.52% | 8.43% | 17.87% | 75 | 8.14% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Milling Machines | Genmitsu | 1.9K | 43.06% | 9.63% | 9.00% | 72 | 11.99% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Milling Machines | LUNYEE | 1.7K | 66.40% | 14.88% | 5.32% | 79 | 2.67% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Milling Machines | FoxAlien | 1.5K | 64.62% | 3.72% | 4.57% | 89 | 16.30% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Power Tool Accessories | DEWALT | 1.4K | = | 13.59% | 4.89% | 100 | 13.49% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
銷售熱門商品是什麼,且原因為何 根據產品瀏覽量、銷售額和收入,探索 Amazon 上表現最佳的產品。一眼掌握趨勢走向、類別領先者與新興暢銷商品。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||





