在 amazon.ca 上探索Fireplaces, Stoves & Accessories Amazon 類別的市場領導者
See the full list of Market Leaders In Amazon Fireplaces, Stoves & Accessories in amazon.ca for 8月1日, and read the full analysis below
最近更新日期:8月 1, 2026
Fireplaces, Stoves & Accessories分類中的熱門品牌
查看在amazon.ca平台上Fireplaces, Stoves & Accessories類別中表現最佳的品牌。分析熱門品牌的資料,包含其營收、產品瀏覽量和轉換率,讓你清楚了解品牌的競爭力。
| 品牌 | 收益分成 | 更改 | 產品瀏覽次數 | 更改 | 轉換率 | 更改 | 平均銷售價格 | 更改 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ORALNER | 9.49% | 6.90pp | 7.2K | 6.27% | 5.70% | 440.01% | CDN$343.29 | 37.78% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| COSTWAY | 2.89% | 2.08pp | 5.8K | 1.18% | 3.44% | 416.38% | CDN$288.29 | 36.53% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| VEVOR | 4.38% | 1.26pp | 2.1K | 1.27% | 5.15% | 439.80% | CDN$340.50 | 22.86% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Pleasant Hearth | 1.32% | 1.22pp | 5K | 5.11% | 4.16% | 345.13% | CDN$261.44 | 37.49% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| The-new-style | 1.10% | 1.08pp | 5.4K | 5.77% | 0.54% | 301.63% | CDN$206.62 | 10.45% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ORALNER | 9.49% | 6.90pp | 7.2K | 6.27% | 5.70% | 440.01% | CDN$343.29 | 37.78% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| COSTWAY | 2.89% | 2.08pp | 5.8K | 1.18% | 3.44% | 416.38% | CDN$288.29 | 36.53% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| VEVOR | 4.38% | 1.26pp | 2.1K | 1.27% | 5.15% | 439.80% | CDN$340.50 | 22.86% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Pleasant Hearth | 1.32% | 1.22pp | 5K | 5.11% | 4.16% | 345.13% | CDN$261.44 | 37.49% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| The-new-style | 1.10% | 1.08pp | 5.4K | 5.77% | 0.54% | 301.63% | CDN$206.62 | 10.45% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
誰是你所屬類別中的領先者? 查看按營收、觀看次數和轉換率排序的頂尖品牌。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
渠道細分與表現
了解 Fireplaces, Stoves & Accessories 類別中頂尖品牌的流量來源。本節將分析主要的流量來源,揭示哪些渠道為表現最好的品牌帶來最多的曝光和銷售。
ORALNER
COSTWAY
VEVOR
Pleasant Hearth
The-new-style
Fireplaces, Stoves & Accessories類別中的熱銷子類別
深入探索Fireplaces, Stoves & Accessories分類下的子分類分佈。本部分深入剖析不同子類別的表現,有助於找出哪些細分市場正在成長、哪些競爭最激烈,以及消費者的興趣正在轉移。
| 類別 | 銷售數量 | 更改 | 收益 | 更改 | 產品瀏覽次數 | 更改 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 68 | 16.71% | 8.26% | 9.79% | 63 | 9.67% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Chimney Brushes | 100 | 4.87% | 7.57% | 9.31% | 94 | 15.68% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 84 | 16.36% | 6.95% | 6.39% | 100 | 7.03% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Fireplace Tool Sets | 解鎖完整列表 | 0.78% | 5.04% | 6.80% | < 50 | 7.18% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Fireplace Stove Fans | 70 | 3.20% | 3.25% | 8.02% | 89 | 9.69% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Spark Protection | 100 | 4.79% | 1.13% | 9.18% | 94 | 9.99% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Chimney Caps | 解鎖完整列表 | 8.27% | 0.81% | 9.55% | 57 | 9.69% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Portable Fireplaces | 68 | 0.24% | 3.63% | 2.51% | 63 | 16.60% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Gas Stoves | 解鎖完整列表 | 1.84% | 5.30% | 4.93% | 100 | 19.49% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 68 | 16.71% | 8.26% | 9.79% | 63 | 9.67% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Chimney Brushes | 100 | 4.87% | 7.57% | 9.31% | 94 | 15.68% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 84 | 16.36% | 6.95% | 6.39% | 100 | 7.03% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Fireplace Tool Sets | 解鎖完整列表 | 0.78% | 5.04% | 6.80% | < 50 | 7.18% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Fireplace Stove Fans | 70 | 3.20% | 3.25% | 8.02% | 89 | 9.69% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
追蹤類別趨勢的月度變化 查看哪些類別根據銷售、營收和觀看次數呈現增長。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Fireplaces, Stoves & Accessories類別的熱門產品
探索Fireplaces, Stoves & Accessories類別中最多人瀏覽的產品。本部分根據產品瀏覽量、營收和銷售單位,強調表現最佳的產品,提供消費者興趣和購買動力的概況。
| 產品 | 類別 | 品牌 | 產品瀏覽次數 | 更改 | 收益 | 更改 | 銷售單位 | 更改 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | ...> Fireplace & Stove Accessories | Mystical Fire | 10.1K | 35.36% | 14.07% | 5.98% | 99 | 6.92% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Chimney Brushes | Holikme | 5.3K | = | 6.99% | 9.41% | < 50 | 18.67% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Portable Fireplaces | Dreamflame | 4.6K | = | 6.92% | 15.96% | 98 | 9.51% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Tools | Kerykwan | 3.8K | = | 7.26% | 10.28% | < 50 | 1.64% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Portable Fireplaces | R.W.FLAME | 3.5K | 4.27% | 3.87% | 9.90% | 52 | 1.73% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Fireplace & Stove Accessories | Mystical Fire | 10.1K | 35.36% | 14.07% | 5.98% | 99 | 6.92% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Chimney Brushes | Holikme | 5.3K | = | 6.99% | 9.41% | < 50 | 18.67% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Portable Fireplaces | Dreamflame | 4.6K | = | 6.92% | 15.96% | 98 | 9.51% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Tools | Kerykwan | 3.8K | = | 7.26% | 10.28% | < 50 | 1.64% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Portable Fireplaces | R.W.FLAME | 3.5K | 4.27% | 3.87% | 9.90% | 52 | 1.73% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
銷售熱門商品是什麼,且原因為何 根據產品瀏覽量、銷售額和收入,探索 Amazon 上表現最佳的產品。一眼掌握趨勢走向、類別領先者與新興暢銷商品。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||





