在 amazon.fr 上探索Garçon Amazon 類別的市場領導者
See the full list of Market Leaders In Amazon Garçon in amazon.fr for 8月1日, and read the full analysis below
最近更新日期:8月 1, 2026
Garçon分類中的熱門品牌
查看在amazon.fr平台上Garçon類別中表現最佳的品牌。分析熱門品牌的資料,包含其營收、產品瀏覽量和轉換率,讓你清楚了解品牌的競爭力。
| 品牌 | 收益分成 | 更改 | 產品瀏覽次數 | 更改 | 轉換率 | 更改 | 平均銷售價格 | 更改 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pokémon | 5.27% | 4.94pp | 38.4K | 616.51% | 12.16% | 216.59% | €23.23 | 29.59% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| adidas | 5.26% | 2.25pp | 27.8K | 575.29% | 9.55% | 208.40% | €23.19 | 13.02% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Basic Treasure | 2.03% | 2.03pp | 34.7K | 429.00% | 0.71% | 6.60% | €2.13 | 1.01% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Get The Trend | 2.01% | 1.42pp | 35.2K | 103.01% | 9.45% | 156.33% | €4.11 | 27.73% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ICE-WATCH | 4.53% | 1.17pp | 35.3K | 528.69% | 11.24% | 95.74% | €8.05 | 13.65% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Pokémon | 5.27% | 4.94pp | 38.4K | 616.51% | 12.16% | 216.59% | €23.23 | 29.59% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| adidas | 5.26% | 2.25pp | 27.8K | 575.29% | 9.55% | 208.40% | €23.19 | 13.02% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Basic Treasure | 2.03% | 2.03pp | 34.7K | 429.00% | 0.71% | 6.60% | €2.13 | 1.01% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Get The Trend | 2.01% | 1.42pp | 35.2K | 103.01% | 9.45% | 156.33% | €4.11 | 27.73% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ICE-WATCH | 4.53% | 1.17pp | 35.3K | 528.69% | 11.24% | 95.74% | €8.05 | 13.65% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
誰是你所屬類別中的領先者? 查看按營收、觀看次數和轉換率排序的頂尖品牌。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
渠道細分與表現
了解 Garçon 類別中頂尖品牌的流量來源。本節將分析主要的流量來源,揭示哪些渠道為表現最好的品牌帶來最多的曝光和銷售。
Pokémon
adidas
Basic Treasure
Get The Trend
ICE-WATCH
Garçon類別中的熱銷子類別
深入探索Garçon分類下的子分類分佈。本部分深入剖析不同子類別的表現,有助於找出哪些細分市場正在成長、哪些競爭最激烈,以及消費者的興趣正在轉移。
| 類別 | 銷售數量 | 更改 | 收益 | 更改 | 產品瀏覽次數 | 更改 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 97 | 7.71% | 2.98% | 3.18% | 83 | 5.26% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 89 | 9.43% | 7.90% | 9.81% | 96 | 9.90% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ensembles de pyjama | 98 | 17.01% | 11.68% | 13.83% | 99 | 9.08% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Peignoirs de bain | < 50 | 11.56% | 19.79% | 6.12% | 51 | 5.68% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Grenouillères | 解鎖完整列表 | 1.15% | 2.75% | 9.09% | 60 | 0.30% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| < 50 | 5.93% | 1.38% | 14.60% | 71 | 4.13% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Shorts de bain | 91 | 8.69% | 6.64% | 6.76% | 71 | 3.95% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Maillots rashguards | 解鎖完整列表 | 7.59% | 9.31% | 14.81% | 82 | 10.14% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 57 | 5.83% | 8.16% | 0.01% | 97 | 8.72% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Boxers | 99 | 7.07% | 0.18% | 9.30% | 98 | 9.47% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Sous-vêtements thermiques | 解鎖完整列表 | 4.53% | 2.22% | 8.54% | 76 | 9.42% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 51 | 3.40% | 8.17% | 3.38% | 70 | 7.16% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Chaussettes de sport | 67 | 17.18% | 11.85% | 13.65% | < 50 | 9.13% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Shorts de sport | 53 | 16.96% | 17.62% | 8.07% | < 50 | 9.97% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| T-shirts et tops de sport | 69 | 11.30% | 16.61% | 3.02% | 89 | 9.68% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Pantalons de sport | 99 | 14.10% | 19.49% | 5.48% | 90 | 9.96% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Blousons et vestes de sport | 解鎖完整列表 | 8.58% | 13.76% | 0.72% | 56 | 9.12% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 93 | 11.26% | 6.23% | 19.65% | 100 | 7.10% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Chaussettes | 解鎖完整列表 | 17.23% | 0.30% | 9.21% | 93 | 0.37% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 67 | 1.12% | 2.90% | 1.58% | 87 | 15.46% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Mules et sabots | 95 | 19.29% | 12.05% | 9.04% | 79 | 8.82% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 81 | 12.58% | 4.09% | 7.78% | < 50 | 17.73% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Baskets mode | 98 | 0.71% | 5.35% | 6.76% | 99 | 9.98% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Chaussures de sport | 解鎖完整列表 | 2.96% | 3.57% | 6.42% | 78 | 18.82% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Sandales | < 50 | 8.96% | 9.91% | 18.94% | < 50 | 6.31% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Chaussons | 75 | 1.41% | 2.90% | 5.33% | 70 | 9.95% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bottes et bottines | 解鎖完整列表 | 6.24% | 0.93% | 11.79% | < 50 | 12.63% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 87 | 18.46% | 15.91% | 9.53% | 90 | 3.20% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 94 | 15.82% | 15.45% | 7.98% | 77 | 7.66% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Lunettes de soleil | 解鎖完整列表 | 8.24% | 9.64% | 16.56% | < 50 | 8.48% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 79 | 7.14% | 9.05% | 13.71% | 83 | 11.20% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Casquettes de baseball | 55 | 8.46% | 8.00% | 9.01% | 91 | 0.21% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Calottes et bonnets | 解鎖完整列表 | 10.00% | 0.56% | 16.11% | 64 | 0.62% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Gants et moufles | 93 | 15.45% | 7.11% | 9.91% | 100 | 9.83% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Packs bonnet, écharpe et gants | 解鎖完整列表 | 12.98% | 18.32% | 10.00% | 55 | 6.41% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 96 | 9.73% | 3.42% | 11.98% | 95 | 9.45% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Montres bracelet | 89 | 8.39% | 6.62% | 6.51% | 88 | 10.00% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Montres connectées tendance | 解鎖完整列表 | 9.64% | 2.88% | 19.48% | 66 | 6.61% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 97 | 7.71% | 2.98% | 3.18% | 83 | 5.26% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 89 | 9.43% | 7.90% | 9.81% | 96 | 9.90% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ensembles de pyjama | 98 | 17.01% | 11.68% | 13.83% | 99 | 9.08% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Peignoirs de bain | < 50 | 11.56% | 19.79% | 6.12% | 51 | 5.68% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Grenouillères | 解鎖完整列表 | 1.15% | 2.75% | 9.09% | 60 | 0.30% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
追蹤類別趨勢的月度變化 查看哪些類別根據銷售、營收和觀看次數呈現增長。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Garçon類別的熱門產品
探索Garçon類別中最多人瀏覽的產品。本部分根據產品瀏覽量、營收和銷售單位,強調表現最佳的產品,提供消費者興趣和購買動力的概況。
| 產品 | 類別 | 品牌 | 產品瀏覽次數 | 更改 | 收益 | 更改 | 銷售單位 | 更改 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | ...> Mules et sabots | Crocs | 31.4K | = | 19.01% | 5.18% | 63 | 8.94% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Mules et sabots | Crocs | 29.1K | 216.09% | 3.75% | 1.83% | 80 | 4.06% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Lunettes de soleil | Medical king | 26.9K | = | 7.10% | 8.02% | < 50 | 8.61% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Mules et sabots | Crocs | 22.5K | = | 3.05% | 4.50% | 66 | 10.11% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Mules et sabots | Crocs | 20.4K | = | 0.28% | 10.00% | 97 | 9.37% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Mules et sabots | Crocs | 31.4K | = | 19.01% | 5.18% | 63 | 8.94% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Mules et sabots | Crocs | 29.1K | 216.09% | 3.75% | 1.83% | 80 | 4.06% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Lunettes de soleil | Medical king | 26.9K | = | 7.10% | 8.02% | < 50 | 8.61% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Mules et sabots | Crocs | 22.5K | = | 3.05% | 4.50% | 66 | 10.11% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Mules et sabots | Crocs | 20.4K | = | 0.28% | 10.00% | 97 | 9.37% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
銷售熱門商品是什麼,且原因為何 根據產品瀏覽量、銷售額和收入,探索 Amazon 上表現最佳的產品。一眼掌握趨勢走向、類別領先者與新興暢銷商品。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||





