获取演示
Now livetag icon
NEW REPORT: Knowing your true competitive position across Web & AppDownload Reportbanner icon

10月22日的Nueva BNA+应用程序分析

Nueva BNA+

Nueva BNA+

  • Banco Nación
  • Google Play 商店
  • 免费
  • 金融
Te ofrecemos: • Una experiencia pensada para vos: disfrutá de una app clara y fácil de usar, para que puedas hacer todas tus operaciones en pocos segundos. • Operá con el mismo usuario desde la app y la web, en una experiencia unificada para personas y empresas. • Gestioná tu negocio desde cualquier lugar y en cualquier momento: administrá tus cuentas, realizá transferencias, pagá impuestos y mucho más. • En cada transacción, tus datos están protegidos con altos estándares de seguridad para que operes con total tranquilidad. • Sumamos mejoras de forma continua para que accedas a nuevas funciones y siempre estés un paso adelante. El futuro de tus finanzas ya está acá. Descargá la app y empezá a simplificar tu día a día con la Nueva BNA+.
Nueva BNA+

Nueva BNA+ 使用排名

使用率排名基于 Similarweb 的算法,该算法会计算 28 天内的当前安装量和活跃用户数。

所有品类在
巴西#6,911
金融在
巴西#532

每日活跃用户数量

查看Nueva BNA+动态下载量和日常活跃用户,以便分析Nueva BNA+用户的使用模式

用户

查看Nueva BNA+动态下载量和日常活跃用户,以便分析Nueva BNA+用户的使用模式

解锁每日活跃用户数
8月9月10月

动态Nueva BNA+排名统计

Nueva BNA+的 Similarweb 使用排名和Google Play 商店排名

使用排名

排名

Nueva BNA+按国家/地区排名

Nueva BNA+在主要类别中排名最高的县


用户兴趣点和热门类别

Nueva BNA+ 用户使用的热门类别和应用程序

热门品类
关联性
该品类中的热门应用
更多应用
37%
BNA+
Cartões CAIXA
Supervielle
Mercado Pago: cuenta digital
Santander Argentina
19%
99Pay
Turbo MX VPN
Speicers`Turbo VPN
Files by Google
Remote for Android TV
8%
Metronome Beats
Deezer: Music & Podcast Player
YouTube Music
6%
Bora55 Passageiro
DiDi Rider: Affordable rides
Uber: Rides, eats, hotels

顶级竞争对手和替代应用程序

同一商店内很有可能被同一批用户使用的应用程序。

Bank of America Mobile Banking

Bank of America Mobile Banking

Bank of America

AstroPay

AstroPay

ASTROPAY

DiDi Food: Express Delivery

DiDi Food: Express Delivery

DiDi Global

PedidosYa Portal

PedidosYa Portal

PedidosYa S.A

Nueva BNA+ VS.

十月 22, 2026