发掘 amazon.fr的亚马逊Rangement et organisation类别市场领导者
See the full list of Market Leaders In Amazon Rangement et organisation in amazon.fr for 8月1日, and read the full analysis below
最后更新时间:八月 1, 2026
Rangement et organisation类别的顶级品牌
查看哪些品牌在amazon.fr上的Rangement et organisation类别取得了领先地位。分析顶级品牌的数据,包括收入、产品浏览量和转化率,清晰展示品牌在类别中的竞争力。
| 品牌 | 收入分成 | 更改 | 产品浏览 | 更改 | CVR | 更改 | ASP | 更改 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| VEVOR | 2.87% | 2.33pp | 26K | 562.15% | 7.70% | 40.49% | €47.18 | 16.49% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| SUPEER | 3.55% | 1.96pp | 18.6K | 127.04% | 3.04% | 7.28% | €23.72 | 16.10% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| AREBOS | 2.53% | 1.28pp | 14.1K | 450.01% | 6.89% | 27.89% | €36.24 | 16.05% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Jan Nowak | 1.20% | 0.90pp | 21.3K | 382.84% | 5.58% | 8.21% | €41.95 | 12.27% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| TecTake | 1.29% | 0.87pp | 12.2K | 561.24% | 7.12% | 25.12% | €30.62 | 14.69% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| VEVOR | 2.87% | 2.33pp | 26K | 562.15% | 7.70% | 40.49% | €47.18 | 16.49% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| SUPEER | 3.55% | 1.96pp | 18.6K | 127.04% | 3.04% | 7.28% | €23.72 | 16.10% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| AREBOS | 2.53% | 1.28pp | 14.1K | 450.01% | 6.89% | 27.89% | €36.24 | 16.05% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Jan Nowak | 1.20% | 0.90pp | 21.3K | 382.84% | 5.58% | 8.21% | €41.95 | 12.27% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| TecTake | 1.29% | 0.87pp | 12.2K | 561.24% | 7.12% | 25.12% | €30.62 | 14.69% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
谁是您所在类别的佼佼者? 按收入、浏览量和转化率查看热门品牌。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
渠道明细和表现
了解Rangement et organisation类别中的顶流品牌从何处获得流量。 本节细分了主要流量来源,揭示了哪些渠道为表现优异的品牌带来了更高的曝光度和销售额。
VEVOR
SUPEER
AREBOS
Jan Nowak
TecTake
Rangement et organisation类别中的畅销子类别
浏览Rangement et organisation类别中的子类别明细。本节提供有关不同子类别表现的洞见,帮助确定哪些细分市场正在增长、哪些细分市场更具竞争力、哪里的消费者兴趣点正在发生变化。
| 品类 | 销售数量 | 更改 | 营收 | 更改 | 产品浏览 | 更改 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 71 | 1.58% | 9.18% | 1.13% | 76 | 1.81% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Râteliers muraux | 92 | 8.23% | 0.78% | 9.55% | 100 | 9.69% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Râteliers à vélo | 96 | 16.72% | 8.27% | 9.79% | 94 | 9.67% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 97 | 3.20% | 8.15% | 8.02% | 100 | 9.69% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Crochets | 解锁完整列表 > | 0.89% | 5.55% | 6.86% | 66 | 9.97% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Étagères | 82 | 9.36% | 6.34% | 19.32% | 86 | 18.46% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Râteliers multi-usages | 解锁完整列表 > | 4.84% | 7.55% | 9.27% | 75 | 15.72% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Étagères de rangement | 85 | 6.53% | 14.82% | 3.04% | 63 | 2.48% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Armoires-vestiaires | 解锁完整列表 > | 3.94% | 11.92% | 1.03% | 98 | 12.07% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 71 | 1.58% | 9.18% | 1.13% | 76 | 1.81% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Râteliers muraux | 92 | 8.23% | 0.78% | 9.55% | 100 | 9.69% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Râteliers à vélo | 96 | 16.72% | 8.27% | 9.79% | 94 | 9.67% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 97 | 3.20% | 8.15% | 8.02% | 100 | 9.69% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Crochets | 解锁完整列表 > | 0.89% | 5.55% | 6.86% | 66 | 9.97% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
跟踪类别月环比趋势 查看基于销售额、收入和浏览量的类别增长情况。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Rangement et organisation类别的热门产品
发掘Rangement et organisation类别中浏览量更高的产品。本节重点介绍在产品浏览量、收入和销售数量方面表现优异的产品,展示当前能够吸引消费者并带来销售额的产品。
| 产品 | 品类 | 品牌 | 产品浏览 | 更改 | 营收 | 更改 | 销售数量 | 更改 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | ...> Étagères de rangement | SONGMICS | 19.5K | 28.96% | 6.85% | 7.93% | 83 | 9.30% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Étagères de rangement | EURO VANADIUM | 17.5K | 74.11% | 2.25% | 14.36% | 99 | 8.08% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Armoires-vestiaires | Keter | 16.3K | 261.95% | 5.46% | 5.20% | 95 | 4.83% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Étagères de rangement | IDMarket | 12.7K | 143.62% | 9.99% | 3.65% | 84 | 3.20% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Étagères | vounot | 9.3K | = | 9.18% | 9.95% | 58 | 4.37% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Étagères de rangement | SONGMICS | 19.5K | 28.96% | 6.85% | 7.93% | 83 | 9.30% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Étagères de rangement | EURO VANADIUM | 17.5K | 74.11% | 2.25% | 14.36% | 99 | 8.08% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Armoires-vestiaires | Keter | 16.3K | 261.95% | 5.46% | 5.20% | 95 | 4.83% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Étagères de rangement | IDMarket | 12.7K | 143.62% | 9.99% | 3.65% | 84 | 3.20% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Étagères | vounot | 9.3K | = | 9.18% | 9.95% | 58 | 4.37% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
畅销产品及其原因 探索亚马逊上产品浏览量、销售额和收入表现更佳的产品。一目了然地发现趋势、类别优胜者和新兴畅销产品。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||





