发掘 amazon.fr的亚马逊Fournitures électroniques类别市场领导者
See the full list of Market Leaders In Amazon Fournitures électroniques in amazon.fr for 8月1日, and read the full analysis below
最后更新时间:八月 1, 2026
Fournitures électroniques类别的顶级品牌
查看哪些品牌在amazon.fr上的Fournitures électroniques类别取得了领先地位。分析顶级品牌的数据,包括收入、产品浏览量和转化率,清晰展示品牌在类别中的竞争力。
| 品牌 | 收入分成 | 更改 | 产品浏览 | 更改 | CVR | 更改 | ASP | 更改 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Inateck | 5.33% | 3.19pp | 31.1K | 148.48% | 17.66% | 37.17% | €94.22 | 26.54% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| NETUM | 3.29% | 2.19pp | 29.1K | 100.77% | 3.60% | 27.61% | €58.49 | 1.93% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| SUMUP | 5.49% | 2.13pp | 11.6K | 136.62% | 17.56% | 0.77% | €43.61 | 3.58% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Eyoyo | 2.55% | 2.07pp | 30.5K | 111.60% | 12.35% | 36.63% | €91.62 | 4.72% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Vasco Electronics | 2.21% | 2.05pp | 22.2K | 63.53% | 2.35% | 14.26% | €78.03 | 12.22% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Inateck | 5.33% | 3.19pp | 31.1K | 148.48% | 17.66% | 37.17% | €94.22 | 26.54% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| NETUM | 3.29% | 2.19pp | 29.1K | 100.77% | 3.60% | 27.61% | €58.49 | 1.93% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| SUMUP | 5.49% | 2.13pp | 11.6K | 136.62% | 17.56% | 0.77% | €43.61 | 3.58% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Eyoyo | 2.55% | 2.07pp | 30.5K | 111.60% | 12.35% | 36.63% | €91.62 | 4.72% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Vasco Electronics | 2.21% | 2.05pp | 22.2K | 63.53% | 2.35% | 14.26% | €78.03 | 12.22% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
谁是您所在类别的佼佼者? 按收入、浏览量和转化率查看热门品牌。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
渠道明细和表现
了解Fournitures électroniques类别中的顶流品牌从何处获得流量。 本节细分了主要流量来源,揭示了哪些渠道为表现优异的品牌带来了更高的曝光度和销售额。
Inateck
NETUM
SUMUP
Eyoyo
Vasco Electronics
Fournitures électroniques类别中的畅销子类别
浏览Fournitures électroniques类别中的子类别明细。本节提供有关不同子类别表现的洞见,帮助确定哪些细分市场正在增长、哪些细分市场更具竞争力、哪里的消费者兴趣点正在发生变化。
| 品类 | 销售数量 | 更改 | 营收 | 更改 | 产品浏览 | 更改 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| < 50 | 9.87% | 4.95% | 18.88% | < 50 | 6.44% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Calculatrices de base | 98 | 5.79% | 1.21% | 8.96% | 99 | 9.10% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Scientifique | 100 | 0.28% | 4.03% | 6.02% | 77 | 4.85% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Graphique | 84 | 2.31% | 1.66% | 7.33% | 97 | 3.12% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Financière | 100 | 7.12% | 2.45% | 15.92% | 91 | 4.90% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Imprimante | 解锁完整列表 > | 4.57% | 0.19% | 13.08% | < 50 | 3.18% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 88 | 8.53% | 7.97% | 9.03% | 100 | 7.94% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Lecteurs de code barre | 85 | 17.62% | 12.27% | 13.23% | 63 | 9.23% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 99 | 5.02% | 14.69% | 7.03% | < 50 | 1.58% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Terminaux de paiment électronique portables | 解锁完整列表 > | 1.02% | 6.80% | 9.62% | 68 | 6.76% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Caisses enregistreuses | 76 | 2.17% | 1.88% | 10.30% | 94 | 1.24% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Imprimantes à reçu | 解锁完整列表 > | 14.05% | 17.23% | 9.96% | < 50 | 6.91% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 91 | 7.25% | 2.48% | 1.07% | 73 | 14.82% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Pointeurs laser | < 50 | 1.20% | 5.81% | 4.15% | < 50 | 18.57% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| < 50 | 4.87% | 1.95% | 8.66% | 58 | 8.91% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Microphones externes | < 50 | 3.15% | 0.82% | 3.84% | < 50 | 9.69% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Étuis | 解锁完整列表 > | 1.15% | 3.20% | 5.53% | 93 | 9.97% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Accessoires de caisses enregistreuses | 85 | 1.86% | 2.37% | 4.98% | 89 | 9.91% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Accessoires pour machines à écrire | < 50 | 8.40% | 0.92% | 9.58% | 50 | 9.71% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Accessoires de destructeurs de documents | 解锁完整列表 > | 4.34% | 1.74% | 8.45% | < 50 | 16.59% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Étiqueteuses | 82 | 5.45% | 2.18% | 2.34% | 59 | 0.55% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Déchiqueteurs | 解锁完整列表 > | 2.12% | 5.41% | 5.04% | < 50 | 3.22% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| < 50 | 9.87% | 4.95% | 18.88% | < 50 | 6.44% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Calculatrices de base | 98 | 5.79% | 1.21% | 8.96% | 99 | 9.10% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Scientifique | 100 | 0.28% | 4.03% | 6.02% | 77 | 4.85% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Graphique | 84 | 2.31% | 1.66% | 7.33% | 97 | 3.12% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Financière | 100 | 7.12% | 2.45% | 15.92% | 91 | 4.90% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
跟踪类别月环比趋势 查看基于销售额、收入和浏览量的类别增长情况。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Fournitures électroniques类别的热门产品
发掘Fournitures électroniques类别中浏览量更高的产品。本节重点介绍在产品浏览量、收入和销售数量方面表现优异的产品,展示当前能够吸引消费者并带来销售额的产品。
| 产品 | 品类 | 品牌 | 产品浏览 | 更改 | 营收 | 更改 | 销售数量 | 更改 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | ...> Dictaphones numériques | PLAUD | 21.4K | = | 8.56% | 8.82% | 51 | 5.95% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Graphique | Casio | 17.6K | = | 10.19% | 4.80% | 50 | 8.03% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Imprimantes à reçu | TATTMUSE | 16.4K | 4.23% | 10.36% | 9.52% | 94 | 8.41% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Déchiqueteurs | Fellowes | 14.4K | = | 17.56% | 9.34% | 94 | 3.90% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Imprimantes à reçu | ORGSTA | 14.2K | = | 10.00% | 8.76% | 99 | 7.51% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Dictaphones numériques | PLAUD | 21.4K | = | 8.56% | 8.82% | 51 | 5.95% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Graphique | Casio | 17.6K | = | 10.19% | 4.80% | 50 | 8.03% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Imprimantes à reçu | TATTMUSE | 16.4K | 4.23% | 10.36% | 9.52% | 94 | 8.41% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Déchiqueteurs | Fellowes | 14.4K | = | 17.56% | 9.34% | 94 | 3.90% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Imprimantes à reçu | ORGSTA | 14.2K | = | 10.00% | 8.76% | 99 | 7.51% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
畅销产品及其原因 探索亚马逊上产品浏览量、销售额和收入表现更佳的产品。一目了然地发现趋势、类别优胜者和新兴畅销产品。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||





