发掘 amazon.de的亚马逊Lichterketten类别市场领导者
See the full list of Market Leaders In Amazon Lichterketten in amazon.de for 8月1日, and read the full analysis below
最后更新时间:八月 1, 2026
Lichterketten类别的顶级品牌
查看哪些品牌在amazon.de上的Lichterketten类别取得了领先地位。分析顶级品牌的数据,包括收入、产品浏览量和转化率,清晰展示品牌在类别中的竞争力。
| 品牌 | 收入分成 | 更改 | 产品浏览 | 更改 | CVR | 更改 | ASP | 更改 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| btfarm | 6.62% | 3.89pp | 210.7K | 112.50% | 13.35% | 20.36% | €17.44 | 6.35% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| GPATIO | 3.85% | 2.66pp | 167.6K | 106.70% | 12.03% | 10.94% | €14.74 | 3.36% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Lezonic | 1.63% | 1.49pp | 207.9K | 26.74% | 4.35% | 19.85% | €10.31 | 5.04% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ollny | 5.03% | 1.18pp | 197.1K | 63.70% | 6.56% | 20.34% | €14.18 | 4.99% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Gresonic | 1.35% | 1.03pp | 159.4K | 90.65% | 0.65% | 2.00% | €16.83 | 5.18% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| btfarm | 6.62% | 3.89pp | 210.7K | 112.50% | 13.35% | 20.36% | €17.44 | 6.35% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| GPATIO | 3.85% | 2.66pp | 167.6K | 106.70% | 12.03% | 10.94% | €14.74 | 3.36% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Lezonic | 1.63% | 1.49pp | 207.9K | 26.74% | 4.35% | 19.85% | €10.31 | 5.04% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ollny | 5.03% | 1.18pp | 197.1K | 63.70% | 6.56% | 20.34% | €14.18 | 4.99% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Gresonic | 1.35% | 1.03pp | 159.4K | 90.65% | 0.65% | 2.00% | €16.83 | 5.18% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
谁是您所在类别的佼佼者? 按收入、浏览量和转化率查看热门品牌。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
渠道明细和表现
了解Lichterketten类别中的顶流品牌从何处获得流量。 本节细分了主要流量来源,揭示了哪些渠道为表现优异的品牌带来了更高的曝光度和销售额。
btfarm
GPATIO
Lezonic
Ollny
Gresonic
Lichterketten类别中的畅销子类别
浏览Lichterketten类别中的子类别明细。本节提供有关不同子类别表现的洞见,帮助确定哪些细分市场正在增长、哪些细分市场更具竞争力、哪里的消费者兴趣点正在发生变化。
| 品类 | 销售数量 | 更改 | 营收 | 更改 | 产品浏览 | 更改 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Außen & Innen | 97 | 1.90% | 6.51% | 4.49% | 99 | 6.33% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Innen | 解锁完整列表 > | 15.64% | 10.37% | 15.18% | < 50 | 8.72% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Außen & Innen | 97 | 1.90% | 6.51% | 4.49% | 99 | 6.33% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Innen | 解锁完整列表 > | 15.64% | 10.37% | 15.18% | < 50 | 8.72% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Außen & Innen | 97 | 1.90% | 6.51% | 4.49% | 99 | 6.33% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Innen | 解锁完整列表 > | 15.64% | 10.37% | 15.18% | < 50 | 8.72% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Außen & Innen | 97 | 1.90% | 6.51% | 4.49% | 99 | 6.33% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
跟踪类别月环比趋势 查看基于销售额、收入和浏览量的类别增长情况。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Lichterketten类别的热门产品
发掘Lichterketten类别中浏览量更高的产品。本节重点介绍在产品浏览量、收入和销售数量方面表现优异的产品,展示当前能够吸引消费者并带来销售额的产品。
| 产品 | 品类 | 品牌 | 产品浏览 | 更改 | 营收 | 更改 | 销售数量 | 更改 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | ...> Außen & Innen | JEYMORKEY | 88.8K | 16.98% | 7.57% | 10.73% | 85 | 9.37% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Außen & Innen | btfarm | 53.2K | = | 2.02% | 9.15% | 92 | 2.08% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Außen & Innen | GPATIO | 50.9K | = | 1.70% | 16.82% | 78 | 9.17% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Außen & Innen | cshare | 50.8K | 99.51% | 1.13% | 9.08% | 89 | 8.15% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Außen & Innen | YRATERVSR | 47K | 17.60% | 3.40% | 4.05% | 87 | 6.69% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Außen & Innen | JEYMORKEY | 88.8K | 16.98% | 7.57% | 10.73% | 85 | 9.37% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Außen & Innen | btfarm | 53.2K | = | 2.02% | 9.15% | 92 | 2.08% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Außen & Innen | GPATIO | 50.9K | = | 1.70% | 16.82% | 78 | 9.17% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Außen & Innen | cshare | 50.8K | 99.51% | 1.13% | 9.08% | 89 | 8.15% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Außen & Innen | YRATERVSR | 47K | 17.60% | 3.40% | 4.05% | 87 | 6.69% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
畅销产品及其原因 探索亚马逊上产品浏览量、销售额和收入表现更佳的产品。一目了然地发现趋势、类别优胜者和新兴畅销产品。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||





