发掘 amazon.de的亚马逊Heizstrahler & Feuerstellen类别市场领导者
See the full list of Market Leaders In Amazon Heizstrahler & Feuerstellen in amazon.de for 8月1日, and read the full analysis below
最后更新时间:八月 1, 2026
Heizstrahler & Feuerstellen类别的顶级品牌
查看哪些品牌在amazon.de上的Heizstrahler & Feuerstellen类别取得了领先地位。分析顶级品牌的数据,包括收入、产品浏览量和转化率,清晰展示品牌在类别中的竞争力。
| 品牌 | 收入分成 | 更改 | 产品浏览 | 更改 | CVR | 更改 | ASP | 更改 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SOUK ONE | 9.03% | 7.48pp | 32.1K | 20.71% | 4.12% | 130.60% | €114.04 | 27.94% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| höfats | 6.71% | 2.95pp | 10.7K | 18.86% | 4.03% | 2.22% | €44.28 | 27.94% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| onlyfire | 2.59% | 1.56pp | 12.4K | 5.75% | 3.77% | 10.12% | €82.18 | 14.58% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Juskys | 1.72% | 1.45pp | 30.8K | 18.29% | 3.58% | 58.13% | €28.29 | 16.86% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| GARDENFLARE | 2.87% | 1.34pp | 10.8K | 7.14% | 2.31% | 71.28% | €96.39 | 24.63% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| SOUK ONE | 9.03% | 7.48pp | 32.1K | 20.71% | 4.12% | 130.60% | €114.04 | 27.94% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| höfats | 6.71% | 2.95pp | 10.7K | 18.86% | 4.03% | 2.22% | €44.28 | 27.94% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| onlyfire | 2.59% | 1.56pp | 12.4K | 5.75% | 3.77% | 10.12% | €82.18 | 14.58% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Juskys | 1.72% | 1.45pp | 30.8K | 18.29% | 3.58% | 58.13% | €28.29 | 16.86% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| GARDENFLARE | 2.87% | 1.34pp | 10.8K | 7.14% | 2.31% | 71.28% | €96.39 | 24.63% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
谁是您所在类别的佼佼者? 按收入、浏览量和转化率查看热门品牌。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
渠道明细和表现
了解Heizstrahler & Feuerstellen类别中的顶流品牌从何处获得流量。 本节细分了主要流量来源,揭示了哪些渠道为表现优异的品牌带来了更高的曝光度和销售额。
SOUK ONE
höfats
onlyfire
Juskys
GARDENFLARE
Heizstrahler & Feuerstellen类别中的畅销子类别
浏览Heizstrahler & Feuerstellen类别中的子类别明细。本节提供有关不同子类别表现的洞见,帮助确定哪些细分市场正在增长、哪些细分市场更具竞争力、哪里的消费者兴趣点正在发生变化。
| 品类 | 销售数量 | 更改 | 营收 | 更改 | 产品浏览 | 更改 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Feuerschalen & -körbe | < 50 | 1.61% | 2.49% | 6.89% | 85 | 3.76% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Heizstrahler | 50 | 9.33% | 7.64% | 7.21% | < 50 | 4.40% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 52 | 3.02% | 7.59% | 3.96% | < 50 | 4.47% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Holzlager | 解锁完整列表 > | 1.35% | 5.63% | 5.72% | < 50 | 5.06% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 97 | 0.78% | 8.23% | 1.93% | 85 | 2.63% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ersatzteile | 91 | 5.63% | 13.82% | 2.38% | 74 | 1.79% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Brennstoffe | 77 | 3.09% | 10.94% | 0.29% | 94 | 13.06% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Abdeckungen | 解锁完整列表 > | 7.55% | 4.84% | 2.17% | < 50 | 7.32% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Feuerstellen | 解锁完整列表 > | 6.28% | 3.11% | 0.06% | 89 | 8.39% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Feuerschalen & -körbe | < 50 | 1.61% | 2.49% | 6.89% | 85 | 3.76% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Heizstrahler | 50 | 9.33% | 7.64% | 7.21% | < 50 | 4.40% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 52 | 3.02% | 7.59% | 3.96% | < 50 | 4.47% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Holzlager | 解锁完整列表 > | 1.35% | 5.63% | 5.72% | < 50 | 5.06% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 97 | 0.78% | 8.23% | 1.93% | 85 | 2.63% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
跟踪类别月环比趋势 查看基于销售额、收入和浏览量的类别增长情况。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Heizstrahler & Feuerstellen类别的热门产品
发掘Heizstrahler & Feuerstellen类别中浏览量更高的产品。本节重点介绍在产品浏览量、收入和销售数量方面表现优异的产品,展示当前能够吸引消费者并带来销售额的产品。
| 产品 | 品类 | 品牌 | 产品浏览 | 更改 | 营收 | 更改 | 销售数量 | 更改 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | ...> Feuerschalen & -körbe | BALI OUTDOORS | 12.9K | = | 9.87% | 19.15% | 90 | 6.03% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Feuerschalen & -körbe | Heimfleiss | 12.5K | = | 9.97% | 4.09% | < 50 | 5.58% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Feuerschalen & -körbe | LEHMANN POLSKA | 11K | 48.63% | 19.73% | 2.54% | 99 | 7.14% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Ersatzteile | PELMOS | 9.3K | = | 3.73% | 6.93% | 57 | 6.96% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Feuerschalen & -körbe | Goture | 8.8K | = | 7.21% | 1.37% | 54 | 15.44% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Feuerschalen & -körbe | BALI OUTDOORS | 12.9K | = | 9.87% | 19.15% | 90 | 6.03% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Feuerschalen & -körbe | Heimfleiss | 12.5K | = | 9.97% | 4.09% | < 50 | 5.58% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Feuerschalen & -körbe | LEHMANN POLSKA | 11K | 48.63% | 19.73% | 2.54% | 99 | 7.14% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Ersatzteile | PELMOS | 9.3K | = | 3.73% | 6.93% | 57 | 6.96% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Feuerschalen & -körbe | Goture | 8.8K | = | 7.21% | 1.37% | 54 | 15.44% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
畅销产品及其原因 探索亚马逊上产品浏览量、销售额和收入表现更佳的产品。一目了然地发现趋势、类别优胜者和新兴畅销产品。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||





