发掘 amazon.it的亚马逊Accessori e parti per camper类别市场领导者
See the full list of Market Leaders In Amazon Accessori e parti per camper in amazon.it for 4月1日, and read the full analysis below
最后更新时间:四月 1, 2026
Accessori e parti per camper类别的顶级品牌
查看哪些品牌在amazon.it上的Accessori e parti per camper类别取得了领先地位。分析顶级品牌的数据,包括收入、产品浏览量和转化率,清晰展示品牌在类别中的竞争力。
| 品牌 | 收入分成 | 更改 | 产品浏览 | 更改 | CVR | 更改 | ASP | 更改 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| VEVOR | 21.40% | 12.62pp | 45.8K | 250.06% | 1.73% | 53.92% | €322.95 | 227.17% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Fiamma | 2.86% | 2.48pp | 27.2K | 217.21% | 1.44% | 25.84% | €299.83 | 18.10% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Lampa | 1.81% | 0.40pp | 25K | 34.53% | 1.18% | 2.32% | €209.41 | 88.37% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Rhütten | 0.29% | 0.23pp | 24.4K | 111.22% | 1.73% | 39.42% | €145.69 | 173.95% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| CAMPI | 0.40% | 0.05pp | 36.1K | 134.11% | 1.73% | 49.83% | €303.50 | 164.27% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| VEVOR | 21.40% | 12.62pp | 45.8K | 250.06% | 1.73% | 53.92% | €322.95 | 227.17% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Fiamma | 2.86% | 2.48pp | 27.2K | 217.21% | 1.44% | 25.84% | €299.83 | 18.10% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Lampa | 1.81% | 0.40pp | 25K | 34.53% | 1.18% | 2.32% | €209.41 | 88.37% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Rhütten | 0.29% | 0.23pp | 24.4K | 111.22% | 1.73% | 39.42% | €145.69 | 173.95% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| CAMPI | 0.40% | 0.05pp | 36.1K | 134.11% | 1.73% | 49.83% | €303.50 | 164.27% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
谁是您所在类别的佼佼者? 按收入、浏览量和转化率查看热门品牌。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
渠道明细和表现
了解Accessori e parti per camper类别中的顶流品牌从何处获得流量。 本节细分了主要流量来源,揭示了哪些渠道为表现优异的品牌带来了更高的曝光度和销售额。
VEVOR
Fiamma
Lampa
Rhütten
CAMPI
Accessori e parti per camper类别中的畅销子类别
浏览Accessori e parti per camper类别中的子类别明细。本节提供有关不同子类别表现的洞见,帮助确定哪些细分市场正在增长、哪些细分市场更具竞争力、哪里的消费者兴趣点正在发生变化。
| 品类 | 销售数量 | 更改 | 营收 | 更改 | 产品浏览 | 更改 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 87 | 4.72% | 1.10% | 2.17% | 98 | 9.21% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Tendoni | 92 | 0.72% | 3.24% | 2.00% | 89 | 15.98% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Accessori | 解锁完整列表 > | 1.41% | 4.96% | 4.39% | 90 | 18.86% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 96 | 13.29% | 5.16% | 10.00% | 81 | 9.98% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 86 | 5.24% | 10.38% | 8.79% | 89 | 9.25% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Gabinetti e parti | 解锁完整列表 > | 8.45% | 4.51% | 17.20% | < 50 | 18.07% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Impianti di acqua dolce | 解锁完整列表 > | 6.13% | 8.42% | 11.58% | < 50 | 13.32% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 100 | 8.04% | 5.55% | 3.24% | 99 | 6.76% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Mobili e apparecchiature | 解锁完整列表 > | 9.92% | 8.99% | 11.11% | 64 | 1.73% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 89 | 2.73% | 5.99% | 6.10% | 99 | 19.18% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Cunei di compensazione | 解锁完整列表 > | 2.68% | 3.64% | 7.79% | 100 | 9.77% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| < 50 | 6.55% | 1.40% | 12.43% | < 50 | 12.46% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Riscaldamento | 94 | 5.08% | 7.72% | 9.67% | 96 | 15.29% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ventilazione | 56 | 8.63% | 1.12% | 9.62% | < 50 | 9.74% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Climatizzatori | 解锁完整列表 > | 11.35% | 3.45% | 5.68% | 93 | 9.98% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 87 | 4.72% | 1.10% | 2.17% | 98 | 9.21% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Tendoni | 92 | 0.72% | 3.24% | 2.00% | 89 | 15.98% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Accessori | 解锁完整列表 > | 1.41% | 4.96% | 4.39% | 90 | 18.86% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 96 | 13.29% | 5.16% | 10.00% | 81 | 9.98% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 86 | 5.24% | 10.38% | 8.79% | 89 | 9.25% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
跟踪类别月环比趋势 查看基于销售额、收入和浏览量的类别增长情况。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Accessori e parti per camper类别的热门产品
发掘Accessori e parti per camper类别中浏览量更高的产品。本节重点介绍在产品浏览量、收入和销售数量方面表现优异的产品,展示当前能够吸引消费者并带来销售额的产品。
| 产品 | 品类 | 品牌 | 产品浏览 | 更改 | 营收 | 更改 | 销售数量 | 更改 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | ...> Riscaldamento | VEVOR | 6.2K | = | 7.63% | 0.32% | < 50 | 9.87% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Tendoni | IlGruppone | 4.7K | = | 8.08% | 9.12% | 62 | 4.53% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Cunei di compensazione | KATSU Tools | 4.5K | 344.67% | 1.11% | 6.48% | < 50 | 5.41% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Riscaldamento | VEVOR | 4.4K | = | 19.25% | 9.97% | 81 | 6.85% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Gabinetti e parti | CAMPI | 4K | 248.12% | 2.89% | 10.16% | < 50 | 2.98% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Riscaldamento | VEVOR | 6.2K | = | 7.63% | 0.32% | < 50 | 9.87% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Tendoni | IlGruppone | 4.7K | = | 8.08% | 9.12% | 62 | 4.53% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Cunei di compensazione | KATSU Tools | 4.5K | 344.67% | 1.11% | 6.48% | < 50 | 5.41% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Riscaldamento | VEVOR | 4.4K | = | 19.25% | 9.97% | 81 | 6.85% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Gabinetti e parti | CAMPI | 4K | 248.12% | 2.89% | 10.16% | < 50 | 2.98% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
畅销产品及其原因 探索亚马逊上产品浏览量、销售额和收入表现更佳的产品。一目了然地发现趋势、类别优胜者和新兴畅销产品。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||





