发掘 amazon.it的亚马逊Accessori per auto类别市场领导者
See the full list of Market Leaders In Amazon Accessori per auto in amazon.it for 8月1日, and read the full analysis below
最后更新时间:八月 1, 2026
Accessori per auto类别的顶级品牌
查看哪些品牌在amazon.it上的Accessori per auto类别取得了领先地位。分析顶级品牌的数据,包括收入、产品浏览量和转化率,清晰展示品牌在类别中的竞争力。
| 品牌 | 收入分成 | 更改 | 产品浏览 | 更改 | CVR | 更改 | ASP | 更改 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Walser | 17.14% | 9.28pp | 1.1M | 203.60% | 2.84% | 7.89% | €127.09 | 3.05% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| VEVOR | 7.47% | 6.37pp | 303.2K | 29.08% | 2.60% | 5.04% | €90.59 | 0.24% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| TecTake | 4.61% | 3.87pp | 518.3K | 107.72% | 2.35% | 4.38% | €73.12 | 0.89% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| GAFAT | 1.42% | 0.96pp | 97.4K | 170.87% | 0.90% | 1.13% | €56.43 | 1.67% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Telepass | 0.88% | 0.87pp | 1.1M | 62.51% | 1.41% | 7.58% | €103.12 | 0.24% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Walser | 17.14% | 9.28pp | 1.1M | 203.60% | 2.84% | 7.89% | €127.09 | 3.05% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| VEVOR | 7.47% | 6.37pp | 303.2K | 29.08% | 2.60% | 5.04% | €90.59 | 0.24% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| TecTake | 4.61% | 3.87pp | 518.3K | 107.72% | 2.35% | 4.38% | €73.12 | 0.89% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| GAFAT | 1.42% | 0.96pp | 97.4K | 170.87% | 0.90% | 1.13% | €56.43 | 1.67% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Telepass | 0.88% | 0.87pp | 1.1M | 62.51% | 1.41% | 7.58% | €103.12 | 0.24% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
谁是您所在类别的佼佼者? 按收入、浏览量和转化率查看热门品牌。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
渠道明细和表现
了解Accessori per auto类别中的顶流品牌从何处获得流量。 本节细分了主要流量来源,揭示了哪些渠道为表现优异的品牌带来了更高的曝光度和销售额。
Walser
VEVOR
TecTake
GAFAT
Telepass
Accessori per auto类别中的畅销子类别
浏览Accessori per auto类别中的子类别明细。本节提供有关不同子类别表现的洞见,帮助确定哪些细分市场正在增长、哪些细分市场更具竞争力、哪里的消费者兴趣点正在发生变化。
| 品类 | 销售数量 | 更改 | 营收 | 更改 | 产品浏览 | 更改 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 71 | 7.65% | 12.98% | 9.43% | 89 | 8.53% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Parabrezza | 79 | 8.39% | 9.70% | 17.02% | 94 | 8.06% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Finestrini laterali | 97 | 9.19% | 5.97% | 19.90% | 98 | 5.47% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Lunotto | 解锁完整列表 > | 5.07% | 10.20% | 8.73% | < 50 | 9.29% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 95 | 15.19% | 9.74% | 7.74% | 100 | 1.34% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Coperture complete per auto | 解锁完整列表 > | 10.57% | 7.11% | 9.50% | 97 | 1.96% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Deodoranti per auto | 60 | 9.98% | 9.65% | 14.22% | 82 | 0.61% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 73 | 16.11% | 10.62% | 8.08% | < 50 | 0.62% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Avviatori di emergenza | 91 | 9.87% | 2.63% | 13.17% | 99 | 9.19% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Kit di pronto soccorso | 100 | 16.04% | 18.33% | 9.86% | 96 | 4.66% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Attrezzi per la fuga d’emergenza | 81 | 9.76% | 9.59% | 9.56% | 77 | 2.83% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Estintori | 69 | 18.19% | 13.11% | 8.75% | 64 | 0.93% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Giacche e gilet alta visibilità | 解锁完整列表 > | 18.03% | 16.33% | 9.60% | < 50 | 3.46% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 94 | 3.75% | 0.09% | 3.24% | 100 | 9.54% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Tappetini abitacolo | 98 | 0.51% | 6.66% | 3.34% | 96 | 17.61% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Tappetini antiscivolo | 95 | 2.52% | 4.14% | 5.82% | 81 | 6.58% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Tappetini per bagagliaio | 解锁完整列表 > | 5.40% | 1.97% | 1.31% | 60 | 8.90% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 71 | 7.65% | 12.98% | 9.43% | 89 | 8.53% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Parabrezza | 79 | 8.39% | 9.70% | 17.02% | 94 | 8.06% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Finestrini laterali | 97 | 9.19% | 5.97% | 19.90% | 98 | 5.47% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Lunotto | 解锁完整列表 > | 5.07% | 10.20% | 8.73% | < 50 | 9.29% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 95 | 15.19% | 9.74% | 7.74% | 100 | 1.34% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
跟踪类别月环比趋势 查看基于销售额、收入和浏览量的类别增长情况。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Accessori per auto类别的热门产品
发掘Accessori per auto类别中浏览量更高的产品。本节重点介绍在产品浏览量、收入和销售数量方面表现优异的产品,展示当前能够吸引消费者并带来销售额的产品。
| 产品 | 品类 | 品牌 | 产品浏览 | 更改 | 营收 | 更改 | 销售数量 | 更改 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | ...> Coperture complete per auto | TecTake | 214.2K | = | 12.99% | 0.02% | 100 | 9.17% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Coperture complete per auto | Walser | 153.3K | = | 8.50% | 0.51% | 63 | 1.46% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Coperture complete per auto | Geteawily | 145K | 308.75% | 15.87% | 14.50% | 84 | 9.30% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Parabrezza | CARALL | 138.5K | = | 15.84% | 7.75% | < 50 | 7.22% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Coperture complete per auto | TecTake | 125.1K | 78.38% | 8.30% | 0.23% | 81 | 8.93% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Coperture complete per auto | TecTake | 214.2K | = | 12.99% | 0.02% | 100 | 9.17% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Coperture complete per auto | Walser | 153.3K | = | 8.50% | 0.51% | 63 | 1.46% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Coperture complete per auto | Geteawily | 145K | 308.75% | 15.87% | 14.50% | 84 | 9.30% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Parabrezza | CARALL | 138.5K | = | 15.84% | 7.75% | < 50 | 7.22% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Coperture complete per auto | TecTake | 125.1K | 78.38% | 8.30% | 0.23% | 81 | 8.93% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
畅销产品及其原因 探索亚马逊上产品浏览量、销售额和收入表现更佳的产品。一目了然地发现趋势、类别优胜者和新兴畅销产品。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||




