发掘 amazon.it的亚马逊Caminetti e accessori类别市场领导者
See the full list of Market Leaders In Amazon Caminetti e accessori in amazon.it for 8月1日, and read the full analysis below
最后更新时间:八月 1, 2026
Caminetti e accessori类别的顶级品牌
查看哪些品牌在amazon.it上的Caminetti e accessori类别取得了领先地位。分析顶级品牌的数据,包括收入、产品浏览量和转化率,清晰展示品牌在类别中的竞争力。
| 品牌 | 收入分成 | 更改 | 产品浏览 | 更改 | CVR | 更改 | ASP | 更改 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BALDERIA | 26.12% | 26.12pp | 10.1K | 460.22% | 3.80% | = | €359.23 | = | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Pellet A Casa Tua | 6.36% | 4.87pp | 10.1K | 1.01% | 3.73% | = | €345.53 | = | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Megashopitalia | 13.86% | 4.49pp | 7.8K | 83.59% | 3.48% | = | €192.18 | = | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| GrecoShop | 5.17% | 2.29pp | 8.5K | 452.66% | 2.95% | = | €321.73 | = | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| TECNO AIR SYSTEM | 2.04% | 2.03pp | 9.5K | 392.04% | 3.20% | = | €71.85 | = | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| BALDERIA | 26.12% | 26.12pp | 10.1K | 460.22% | 3.80% | = | €359.23 | = | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Pellet A Casa Tua | 6.36% | 4.87pp | 10.1K | 1.01% | 3.73% | = | €345.53 | = | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Megashopitalia | 13.86% | 4.49pp | 7.8K | 83.59% | 3.48% | = | €192.18 | = | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| GrecoShop | 5.17% | 2.29pp | 8.5K | 452.66% | 2.95% | = | €321.73 | = | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| TECNO AIR SYSTEM | 2.04% | 2.03pp | 9.5K | 392.04% | 3.20% | = | €71.85 | = | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
谁是您所在类别的佼佼者? 按收入、浏览量和转化率查看热门品牌。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
渠道明细和表现
了解Caminetti e accessori类别中的顶流品牌从何处获得流量。 本节细分了主要流量来源,揭示了哪些渠道为表现优异的品牌带来了更高的曝光度和销售额。
BALDERIA
Pellet A Casa Tua
Megashopitalia
GrecoShop
TECNO AIR SYSTEM
Caminetti e accessori类别中的畅销子类别
浏览Caminetti e accessori类别中的子类别明细。本节提供有关不同子类别表现的洞见,帮助确定哪些细分市场正在增长、哪些细分市场更具竞争力、哪里的消费者兴趣点正在发生变化。
| 品类 | 销售数量 | 更改 | 营收 | 更改 | 产品浏览 | 更改 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 56 | 16.33% | 7.91% | 9.83% | < 50 | 4.49% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Sigillanti per caminetto e forno | 90 | 10.70% | 16.19% | 9.89% | 86 | 7.36% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Tubi di scarico | < 50 | 9.99% | 8.49% | 13.97% | < 50 | 13.13% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ventole per stufe camino | 100 | 9.28% | 5.60% | 8.38% | 81 | 5.65% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Strumenti decarburazione caminetto | < 50 | 17.94% | 13.35% | 9.50% | < 50 | 8.41% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Parascintille | 解锁完整列表 > | 7.45% | 2.80% | 14.45% | 97 | 10.48% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 64 | 14.94% | 16.33% | 7.65% | 85 | 1.53% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Legna | 解锁完整列表 > | 8.95% | 9.99% | 5.77% | 91 | 5.01% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Forni caminetto | < 50 | 7.87% | 0.48% | 9.48% | 53 | 8.46% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Caminetti elettrici | 96 | 19.30% | 15.08% | 9.37% | 98 | 2.65% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Caminetti gel ed etanolo | 解锁完整列表 > | 5.29% | 10.44% | 8.80% | 79 | 9.24% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 56 | 16.33% | 7.91% | 9.83% | < 50 | 4.49% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Sigillanti per caminetto e forno | 90 | 10.70% | 16.19% | 9.89% | 86 | 7.36% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Tubi di scarico | < 50 | 9.99% | 8.49% | 13.97% | < 50 | 13.13% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ventole per stufe camino | 100 | 9.28% | 5.60% | 8.38% | 81 | 5.65% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Strumenti decarburazione caminetto | < 50 | 17.94% | 13.35% | 9.50% | < 50 | 8.41% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
跟踪类别月环比趋势 查看基于销售额、收入和浏览量的类别增长情况。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Caminetti e accessori类别的热门产品
发掘Caminetti e accessori类别中浏览量更高的产品。本节重点介绍在产品浏览量、收入和销售数量方面表现优异的产品,展示当前能够吸引消费者并带来销售额的产品。
| 产品 | 品类 | 品牌 | 产品浏览 | 更改 | 营收 | 更改 | 销售数量 | 更改 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | ...> Legna | CALDOLIVA Calore a prima fiamma | 4.3K | 48.22% | 7.41% | 3.78% | 91 | 7.28% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Forni caminetto | Megashopitalia | 4.3K | 190.93% | 5.99% | 18.77% | 83 | 0.69% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Legna | Vialca | 3.6K | = | 7.28% | 9.31% | 73 | 4.10% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Caminetti elettrici | KAMINIO | 3.6K | 355.81% | 9.05% | 16.73% | 98 | 6.47% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Caminetti elettrici | BALDERIA | 3.4K | = | 8.64% | 6.08% | 74 | 16.24% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Legna | CALDOLIVA Calore a prima fiamma | 4.3K | 48.22% | 7.41% | 3.78% | 91 | 7.28% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Forni caminetto | Megashopitalia | 4.3K | 190.93% | 5.99% | 18.77% | 83 | 0.69% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Legna | Vialca | 3.6K | = | 7.28% | 9.31% | 73 | 4.10% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Caminetti elettrici | KAMINIO | 3.6K | 355.81% | 9.05% | 16.73% | 98 | 6.47% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Caminetti elettrici | BALDERIA | 3.4K | = | 8.64% | 6.08% | 74 | 16.24% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
畅销产品及其原因 探索亚马逊上产品浏览量、销售额和收入表现更佳的产品。一目了然地发现趋势、类别优胜者和新兴畅销产品。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||





