Cutting Tools上的畅销%site%品牌
See the full list of Market Leaders In Amazon Cutting Tools for 4月1日, and read the full analysis below
最后更新时间:四月 1, 2026
Cutting Tools类别的顶级品牌
查看哪些品牌在amazon.com上的Cutting Tools类别取得了领先地位。分析顶级品牌的数据,包括收入、产品浏览量和转化率,清晰展示品牌在类别中的竞争力。
| 品牌 | 收入分成 | 更改 | 产品浏览 | 更改 | CVR | 更改 | ASP | 更改 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| IRONANT | 1.85% | 1.24pp | 34.2K | 137.57% | 11.96% | 47.69% | $20.33 | 1.51% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| DEWALT | 1.36% | 1.04pp | 12.3K | 127.56% | 8.66% | 10.32% | $9.38 | 0.57% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| DEHOYI | 2.38% | 1.02pp | 26.4K | 137.56% | 11.01% | 32.88% | $17.37 | 1.51% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Accusize Industrial Tools | 4.39% | 0.90pp | 19K | 137.45% | 8.87% | 5.87% | $19.58 | 1.27% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| voltrish | 0.74% | 0.73pp | 26.4K | 91.11% | 7.92% | 26.77% | $20.29 | 0.82% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| IRONANT | 1.85% | 1.24pp | 34.2K | 137.57% | 11.96% | 47.69% | $20.33 | 1.51% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| DEWALT | 1.36% | 1.04pp | 12.3K | 127.56% | 8.66% | 10.32% | $9.38 | 0.57% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| DEHOYI | 2.38% | 1.02pp | 26.4K | 137.56% | 11.01% | 32.88% | $17.37 | 1.51% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Accusize Industrial Tools | 4.39% | 0.90pp | 19K | 137.45% | 8.87% | 5.87% | $19.58 | 1.27% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| voltrish | 0.74% | 0.73pp | 26.4K | 91.11% | 7.92% | 26.77% | $20.29 | 0.82% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
谁是您所在类别的佼佼者? 按收入、浏览量和转化率查看热门品牌。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
渠道明细和表现
了解Cutting Tools类别中的顶流品牌从何处获得流量。 本节细分了主要流量来源,揭示了哪些渠道为表现优异的品牌带来了更高的曝光度和销售额。
IRONANT
DEWALT
DEHOYI
Accusize Industrial Tools
voltrish
Cutting Tools类别中的畅销子类别
浏览Cutting Tools类别中的子类别明细。本节提供有关不同子类别表现的洞见,帮助确定哪些细分市场正在增长、哪些细分市场更具竞争力、哪里的消费者兴趣点正在发生变化。
| 品类 | 销售数量 | 更改 | 营收 | 更改 | 产品浏览 | 更改 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 92 | 17.85% | 16.73% | 8.90% | 100 | 9.91% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 94 | 8.32% | 13.69% | 9.56% | 78 | 8.30% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Step Drill Bits | 100 | 7.42% | 5.84% | 4.91% | 96 | 5.96% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Drill Bit Sets | 51 | 8.44% | 16.90% | 4.33% | < 50 | 3.81% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Annular Cutters | 100 | 18.04% | 16.54% | 9.08% | 95 | 9.90% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Reduced Shank Drill Bits | 69 | 5.98% | 2.85% | 9.30% | 100 | 1.33% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Micro Drill Bits | 解锁完整列表 > | 16.25% | 1.24% | 11.18% | < 50 | 1.88% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Wood Drill Bit Sets | 解锁完整列表 > | 9.49% | 10.00% | 18.66% | 61 | 4.23% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 98 | 5.57% | 15.24% | 10.31% | 99 | 9.76% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Thread Milling Taps | 93 | 6.05% | 2.94% | 9.33% | 100 | 1.44% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Hand Threading Taps | 76 | 8.16% | 13.32% | 0.38% | < 50 | 9.01% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Pipe Taps | < 50 | 7.36% | 4.69% | 9.80% | 59 | 3.79% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Combination Drill & Taps | 53 | 3.75% | 6.76% | 7.54% | 59 | 17.58% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Spiral Flute Taps | 解锁完整列表 > | 9.79% | 9.94% | 7.34% | 91 | 19.08% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Deburring Cutters | < 50 | 15.30% | 19.29% | 19.53% | 80 | 10.00% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Cutting Burrs | 97 | 9.78% | 8.65% | 9.48% | 56 | 12.06% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Tool Holders | 解锁完整列表 > | 17.81% | 16.76% | 8.87% | 64 | 9.92% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 92 | 17.85% | 16.73% | 8.90% | 100 | 9.91% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 94 | 8.32% | 13.69% | 9.56% | 78 | 8.30% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Step Drill Bits | 100 | 7.42% | 5.84% | 4.91% | 96 | 5.96% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Drill Bit Sets | 51 | 8.44% | 16.90% | 4.33% | < 50 | 3.81% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Annular Cutters | 100 | 18.04% | 16.54% | 9.08% | 95 | 9.90% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
跟踪类别月环比趋势 查看基于销售额、收入和浏览量的类别增长情况。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cutting Tools类别的热门产品
发掘Cutting Tools类别中浏览量更高的产品。本节重点介绍在产品浏览量、收入和销售数量方面表现优异的产品,展示当前能够吸引消费者并带来销售额的产品。
| 产品 | 品类 | 品牌 | 产品浏览 | 更改 | 营收 | 更改 | 销售数量 | 更改 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | ...> Step Drill Bits | IRONANT | 27.8K | 103.51% | 3.79% | 13.12% | 89 | 6.35% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Deburring Cutters | voltrish | 26.4K | = | 18.62% | 19.21% | 81 | 4.50% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Step Drill Bits | ZELCAN | 21.3K | 28.69% | 2.82% | 14.86% | 94 | 9.92% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Deburring Cutters | AFA Tooling Approved for Automotive | 18.8K | 7.80% | 8.72% | 3.28% | < 50 | 9.19% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Deburring Cutters | PEASUG | 18.6K | 10.90% | 8.66% | 9.05% | 90 | 13.01% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Step Drill Bits | IRONANT | 27.8K | 103.51% | 3.79% | 13.12% | 89 | 6.35% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Deburring Cutters | voltrish | 26.4K | = | 18.62% | 19.21% | 81 | 4.50% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Step Drill Bits | ZELCAN | 21.3K | 28.69% | 2.82% | 14.86% | 94 | 9.92% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Deburring Cutters | AFA Tooling Approved for Automotive | 18.8K | 7.80% | 8.72% | 3.28% | < 50 | 9.19% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Deburring Cutters | PEASUG | 18.6K | 10.90% | 8.66% | 9.05% | 90 | 13.01% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
畅销产品及其原因 探索亚马逊上产品浏览量、销售额和收入表现更佳的产品。一目了然地发现趋势、类别优胜者和新兴畅销产品。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||





