Descubre los líderes del mercado en la categoría Heizstrahler & Feuerstellen de Amazon en amazon.de
See the full list of Market Leaders In Amazon Heizstrahler & Feuerstellen in amazon.de for 1 de agosto, and read the full analysis below
Ultima actualización: agosto 1, 2026
Las mejores marcas en la categoría Heizstrahler & Feuerstellen
Vea qué marcas lideran la categoría Heizstrahler & Feuerstellen en amazon.de. Analice los datos de las principales marcas, incluidos sus ingresos, vistas de productos y tasas de conversión, ofreciendo una imagen clara de la competitividad de las marcas dentro de la categoría.
| marca | Cuota de ingresos | Cambio | Vistas del producto | Cambio | CVR | Cambio | ASP | Cambio | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SOUK ONE | 9.03% | 7.48pp | 32.1K | 20.71% | 4.12% | 130.60% | €114.04 | 27.94% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| höfats | 6.71% | 2.95pp | 10.7K | 18.86% | 4.03% | 2.22% | €44.28 | 27.94% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| onlyfire | 2.59% | 1.56pp | 12.4K | 5.75% | 3.77% | 10.12% | €82.18 | 14.58% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Juskys | 1.72% | 1.45pp | 30.8K | 18.29% | 3.58% | 58.13% | €28.29 | 16.86% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| GARDENFLARE | 2.87% | 1.34pp | 10.8K | 7.14% | 2.31% | 71.28% | €96.39 | 24.63% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| SOUK ONE | 9.03% | 7.48pp | 32.1K | 20.71% | 4.12% | 130.60% | €114.04 | 27.94% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| höfats | 6.71% | 2.95pp | 10.7K | 18.86% | 4.03% | 2.22% | €44.28 | 27.94% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| onlyfire | 2.59% | 1.56pp | 12.4K | 5.75% | 3.77% | 10.12% | €82.18 | 14.58% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Juskys | 1.72% | 1.45pp | 30.8K | 18.29% | 3.58% | 58.13% | €28.29 | 16.86% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| GARDENFLARE | 2.87% | 1.34pp | 10.8K | 7.14% | 2.31% | 71.28% | €96.39 | 24.63% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
¿Quién gana en su categoría? Vea las principales marcas por ingresos, visitas y tasa de conversión. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Desglose de canales y rendimiento
Comprenda de dónde obtienen su tráfico las principales marcas de la categoría Heizstrahler & Feuerstellen. Esta sección desglosa las principales fuentes de tráfico, revelando qué canales generan más visibilidad y ventas para las marcas con mejores resultados.
Vea cómo las principales marcas impulsan el tráfico y las ventas en Amazon.
Ver el desglose completo de canalesLas subcategorías con más ventas de la categoría de Heizstrahler & Feuerstellen
Echa un vistazo al desglose de subcategorías dentro de la categoría Heizstrahler & Feuerstellen. Esta sección ofrece información sobre los resultados de diferentes subcategorías y ayuda a identificar qué segmentos están creciendo, cuáles son más competitivos y hacia dónde se está desplazando el interés de los consumidores.
| Categoría | Unidad vendida | Variación | Ingresos | Variación | Vistas del producto | Variación | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Feuerschalen & -körbe | < 50 | 1.61% | 2.49% | 6.89% | 85 | 3.76% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Heizstrahler | 50 | 9.33% | 7.64% | 7.21% | < 50 | 4.40% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 52 | 3.02% | 7.59% | 3.96% | < 50 | 4.47% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Holzlager | Desbloquear la lista completa > | 1.35% | 5.63% | 5.72% | < 50 | 5.06% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 97 | 0.78% | 8.23% | 1.93% | 85 | 2.63% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ersatzteile | 91 | 5.63% | 13.82% | 2.38% | 74 | 1.79% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Brennstoffe | 77 | 3.09% | 10.94% | 0.29% | 94 | 13.06% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Abdeckungen | Desbloquear la lista completa > | 7.55% | 4.84% | 2.17% | < 50 | 7.32% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Feuerstellen | Desbloquear la lista completa > | 6.28% | 3.11% | 0.06% | 89 | 8.39% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Feuerschalen & -körbe | < 50 | 1.61% | 2.49% | 6.89% | 85 | 3.76% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Heizstrahler | 50 | 9.33% | 7.64% | 7.21% | < 50 | 4.40% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 52 | 3.02% | 7.59% | 3.96% | < 50 | 4.47% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Holzlager | Desbloquear la lista completa > | 1.35% | 5.63% | 5.72% | < 50 | 5.06% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 97 | 0.78% | 8.23% | 1.93% | 85 | 2.63% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seguimiento de las tendencias de las categorías mes a mes Vea qué categorías están creciendo en función de las ventas, los ingresos y las visitas. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Productos principales en la categoría Heizstrahler & Feuerstellen
Descubra los productos más vistos de la categoría Heizstrahler & Feuerstellen. Esta sección destaca los productos con mejores resultados en función de las visitas a los productos, los ingresos y las unidades vendidas, y ofrece una instantánea de lo que despierta el interés y las compras de los consumidores.
| Producto | Categoría | Marca | Vistas del producto | Cambio | Ingresos | Cambio | Unidades vendidas | Cambio | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | ...> Feuerschalen & -körbe | BALI OUTDOORS | 12.9K | = | 9.87% | 19.15% | 90 | 6.03% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Feuerschalen & -körbe | Heimfleiss | 12.5K | = | 9.97% | 4.09% | < 50 | 5.58% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Feuerschalen & -körbe | LEHMANN POLSKA | 11K | 48.63% | 19.73% | 2.54% | 99 | 7.14% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Ersatzteile | PELMOS | 9.3K | = | 3.73% | 6.93% | 57 | 6.96% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Feuerschalen & -körbe | Goture | 8.8K | = | 7.21% | 1.37% | 54 | 15.44% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Feuerschalen & -körbe | BALI OUTDOORS | 12.9K | = | 9.87% | 19.15% | 90 | 6.03% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Feuerschalen & -körbe | Heimfleiss | 12.5K | = | 9.97% | 4.09% | < 50 | 5.58% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Feuerschalen & -körbe | LEHMANN POLSKA | 11K | 48.63% | 19.73% | 2.54% | 99 | 7.14% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Ersatzteile | PELMOS | 9.3K | = | 3.73% | 6.93% | 57 | 6.96% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Feuerschalen & -körbe | Goture | 8.8K | = | 7.21% | 1.37% | 54 | 15.44% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Qué se vende y por qué Explore los productos de mayor rendimiento en Amazon en función de las visitas, las ventas y los ingresos del producto.Descubra de un vistazo las tendencias, los ganadores de cada categoría y los nuevos bestsellers. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||




