You’ve hit your search limit
Start your free trial to keep exploring full traffic and performance insights.
Get StartedDescubre los líderes del mercado en la categoría Kosmetik & Hautpflegesets de Amazon en amazon.de
See the full list of Market Leaders In Amazon Kosmetik & Hautpflegesets in amazon.de for 1 de agosto, and read the full analysis below
Ultima actualización: agosto 1, 2026
Las mejores marcas en la categoría Kosmetik & Hautpflegesets
Vea qué marcas lideran la categoría Kosmetik & Hautpflegesets en amazon.de. Analice los datos de las principales marcas, incluidos sus ingresos, vistas de productos y tasas de conversión, ofreciendo una imagen clara de la competitividad de las marcas dentro de la categoría.
| marca | Cuota de ingresos | Cambio | Vistas del producto | Cambio | CVR | Cambio | ASP | Cambio | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| RITUALS | 26.56% | 24.33pp | 37K | 1819.27% | 5.62% | 577.34% | €26.38 | 27.59% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| M. Asam | 17.48% | 16.57pp | 37K | 1639.19% | 5.27% | 573.99% | €11.62 | 2.94% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Yves Rocher | 4.46% | 4.09pp | 36.2K | 336.57% | 4.01% | 405.79% | €24.12 | 16.17% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| lavera | 1.28% | 1.28pp | 36.3K | 216.70% | 0.95% | 417.05% | €12.36 | 12.31% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| BLeezm | 0.50% | 0.04pp | 37K | 212.59% | 2.82% | 105.60% | €26.36 | 27.59% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| RITUALS | 26.56% | 24.33pp | 37K | 1819.27% | 5.62% | 577.34% | €26.38 | 27.59% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| M. Asam | 17.48% | 16.57pp | 37K | 1639.19% | 5.27% | 573.99% | €11.62 | 2.94% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Yves Rocher | 4.46% | 4.09pp | 36.2K | 336.57% | 4.01% | 405.79% | €24.12 | 16.17% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| lavera | 1.28% | 1.28pp | 36.3K | 216.70% | 0.95% | 417.05% | €12.36 | 12.31% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| BLeezm | 0.50% | 0.04pp | 37K | 212.59% | 2.82% | 105.60% | €26.36 | 27.59% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
¿Quién gana en su categoría? Vea las principales marcas por ingresos, visitas y tasa de conversión. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Desglose de canales y rendimiento
Comprenda de dónde obtienen su tráfico las principales marcas de la categoría Kosmetik & Hautpflegesets. Esta sección desglosa las principales fuentes de tráfico, revelando qué canales generan más visibilidad y ventas para las marcas con mejores resultados.
Vea cómo las principales marcas impulsan el tráfico y las ventas en Amazon.
Ver el desglose completo de canalesLas subcategorías con más ventas de la categoría de Kosmetik & Hautpflegesets
Echa un vistazo al desglose de subcategorías dentro de la categoría Kosmetik & Hautpflegesets. Esta sección ofrece información sobre los resultados de diferentes subcategorías y ayuda a identificar qué segmentos están creciendo, cuáles son más competitivos y hacia dónde se está desplazando el interés de los consumidores.
Productos principales en la categoría Kosmetik & Hautpflegesets
Descubra los productos más vistos de la categoría Kosmetik & Hautpflegesets. Esta sección destaca los productos con mejores resultados en función de las visitas a los productos, los ingresos y las unidades vendidas, y ofrece una instantánea de lo que despierta el interés y las compras de los consumidores.
| Producto | Categoría | Marca | Vistas del producto | Cambio | Ingresos | Cambio | Unidades vendidas | Cambio | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | ...> Kosmetik & Hautpflegesets | RITUALS | 33.8K | = | 13.24% | 9.77% | 68 | 12.59% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Kosmetik & Hautpflegesets | M. Asam | 23.1K | = | 6.32% | 9.24% | 56 | 9.81% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Kosmetik & Hautpflegesets | BLeezm | 4.7K | 220.47% | 0.50% | 3.90% | < 50 | 0.37% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Kosmetik & Hautpflegesets | Awrmoo | 4.5K | 29.70% | 0.04% | 2.36% | < 50 | 5.31% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Kosmetik & Hautpflegesets | ELVASO | 3.3K | = | 17.00% | 7.82% | 52 | 3.05% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Kosmetik & Hautpflegesets | RITUALS | 33.8K | = | 13.24% | 9.77% | 68 | 12.59% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Kosmetik & Hautpflegesets | M. Asam | 23.1K | = | 6.32% | 9.24% | 56 | 9.81% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Kosmetik & Hautpflegesets | BLeezm | 4.7K | 220.47% | 0.50% | 3.90% | < 50 | 0.37% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Kosmetik & Hautpflegesets | Awrmoo | 4.5K | 29.70% | 0.04% | 2.36% | < 50 | 5.31% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Kosmetik & Hautpflegesets | ELVASO | 3.3K | = | 17.00% | 7.82% | 52 | 3.05% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Qué se vende y por qué Explore los productos de mayor rendimiento en Amazon en función de las visitas, las ventas y los ingresos del producto.Descubra de un vistazo las tendencias, los ganadores de cada categoría y los nuevos bestsellers. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||




