Now livetag icon
The official Gen AI Landscape report for 2026 is here. Don’t miss out!Get your copybanner icon

Analyse de l'application Câmara Macapá AP pour le 29 juillet

Câmara Macapá AP

Câmara Macapá AP

  • LEGISLATIVA - INFORMACOES ELETRONICAS LTDA
  • App Store Apple
  • Gratuit
  • Utilitaires
Aplicativo da Câmara de Vereadores de Macapá AP Funcionalidades: - Siga um vereador para receber notificações à cada nova proposição que ele protocolar; - Siga um bairro para receber notificações referentes à cada nova proposição referente ao bairro; - Siga uma proposição para receber notificações referentes à cada novo andamento da proposição; - Busca global por expediente, número, ano, palavra-chave; - Perfil dos Vereadores com histórico, últimas proposições; - Acesso completo às proposições e projetos; - Acesso aos Boletins; - Assine para receber notificações toda vez que for lançada um novo boletim; Baixe agora! A Legislativa não é representante governamental, apenas fornecemos soluções para casas legislativas.
Câmara Macapá AP

Classement dans le store

Le classement des stores est basé sur plusieurs paramètres définis par Google et Apple.

Toutes les catégories dans
États-Unis--
Utilitaires dans
États-Unis--
Créez un compte pour voir les téléchargements mensuels moyensContactez-nous

Statistiques de classement dans le temps pour Câmara Macapá AP

Classement d'utilisation et classement Apple App Store de Similarweb pour Câmara Macapá AP

Classement

Aucune donnée disponible

Ranking par pays pour Câmara Macapá AP

Pays dans lesquels Câmara Macapá AP est le mieux classé dans ses principales catégories

Aucune donnée à afficher

Principaux concurrents & apps alternatives

Applications ayant une forte probabilité d'être utilisées par les mêmes utilisateurs, à partir du même store.

Câmara Municipal de Paulínia

Câmara Municipal de Paulínia

SINO - Consultoria e Informatica Ltda

Câmara São José dos Campos

Câmara São José dos Campos

Camara Municipal de Sao Jose dos Campos

Câmara Municipal de Limeira

Câmara Municipal de Limeira

SINO - Consultoria e Informatica Ltda

Câmara Municipal de Guarulhos

Câmara Municipal de Guarulhos

SINO - Consultoria e Informatica Ltda

Câmara Macapá AP VS.

juillet 29, 2026