Now livetag icon
NEW REPORT: Knowing your true competitive position across Web & AppDownload Reportbanner icon

Analyse de l'application BoA Mobile pour le 19 octobre

BoA Mobile

BoA Mobile

  • BANK OF ABYSSINIA
  • Google Play Store
  • Gratuit
  • Finance
BoA Mobile an innovative app from Bank of Abyssinia, empowers customers to effortlessly conduct a wide range of banking transactions right at their fingertips. Experience seamless and convenient banking on the go with BoA Mobile
BoA Mobile

Rang d'utilisation de BoA Mobile

Le classement d'utilisation est basé sur l'algorithme de Similarweb qui calcule les installations actuelles et les utilisateurs actifs sur une période de 28 jours.

Toutes les catégories dans
États-Unis--
Finance dans
États-Unis#3,681

Utilisateurs actifs quotidiens

Analysez les habitudes d'utilisation des utilisateurs de BoA Mobile en consultant les téléchargements de BoA Mobile et les utilisateurs actifs quotidiens au fil du temps.

Utilisateurs

Analysez les habitudes d'utilisation des utilisateurs de BoA Mobile en consultant les téléchargements de BoA Mobile et les utilisateurs actifs quotidiens au fil du temps.

Unlock daily active users
aoûtsept.oct.

Statistiques de classement dans le temps pour BoA Mobile

Classement d'utilisation et classement Google Play Store de Similarweb pour BoA Mobile

Classement d'utilisation

Classement

Ranking par pays pour BoA Mobile

Pays dans lesquels BoA Mobile est le mieux classé dans ses principales catégories


Intérêts des utilisateurs & catégories principales

Principales catégories et applications utilisées par les utilisateurs de BoA Mobile

Top des catégories
Affinité
Top des applications pour cette catégorie
Plus d'applis
18%
Truecaller: Spam Call Blocker
Psiphon VPN: Secure Access
Telegram
Snapchat
WeChat
12%
telebirr
LinkedIn: Community & Network
11%
Video Downloader No Watermark
Playback: background play
TLS Tunnel: Fast Secure VPN
Samsung Calculator
AVG AntiVirus & Security
9%
TikTok Lite - Faster TikTok
Poppo Live - Live Stream
Instagram
TikTok - Videos, Shop & LIVE

Principaux concurrents & apps alternatives

Applications ayant une forte probabilité d'être utilisées par les mêmes utilisateurs, à partir du même store.

iTel Mobile Dialer Express

iTel Mobile Dialer Express

Reve Systems (S) Pte. Ltd.

Evolia - Employee Scheduling

Evolia - Employee Scheduling

Flash Romeo Inc.

RCCG The Eagles Ark

RCCG The Eagles Ark

RCCG TEA

East West Bank Mobile

East West Bank Mobile

East West Bank

BoA Mobile VS.

octobre 19, 2026