You’ve hit your search limit
Start your free trial to keep exploring full traffic and performance insights.
Get Started- Home
- Análise grátis de aplicativos
- Оригами | Россия
Оригами | Россия análises de aplicativos para 26 de julho
Оригами | Россия
- Ivan Kataev
- Apple App Store
- Gratuitos
- Comidas e bebidas
Оригами - служба доставки вкусной еды! Мы готовим наши блюда из качественных свежих ингредиентов и доставляем еду быстро и бережно.
Всегда в нашем меню сеты, роллы классические, горячие, запеченные, WOK, шаурма, закуски, напитки.
Оцените всё удобство функционала:
интуитивно понятное и разнообразное меню,
удобная корзина и быстрое оформление заказа,
личный кабинет с историей заказов,
уведомления о статусе заказа.
Скачивайте наше приложение, оформляйте заказ и наслаждайтесь любимой едой, где бы Вы ни были! Приятного аппетита!
Ranking da Loja
A Store Rank é baseado em vários parâmetros definidos pelo Google e Apple.
Todas as categorias em
Estados Unidos--
Comidas e bebidas em
Estados Unidos--
Crie uma conta para ver os downloads médios mensaisFale conosco
Оригами | Россия Estatísticas de classificação ao longo do tempo
"Ranking de Uso do Similarweb e Ranking de Apple App Store para Оригами | Россия
Classificação
Nenhum dado disponível
Оригами | Россия Classificação por país
Países nos quais Оригами | Россия tem a classificação mais alta em suas principais categorias
Nenhum dado para exibir
Principais concorrentes e aplicativos alternativos
Aplicativos com alta probabilidade de serem usados pelos mesmos usuários, da mesma loja.
TOGO – Доставка роллов и пиццы
Igor Zharnikov
КофеКот Гранд
MARAT MUKHAMETDINOV
Суши-бар Будда | Пермь
Pavel Trushnikov
Шаурма Шашлык Ням-Ням | Россия
DMITRIY SUKHAREV
julho 26, 2026