发掘 amazon.it的亚马逊Abbigliamento specifico类别市场领导者
See the full list of Market Leaders In Amazon Abbigliamento specifico in amazon.it for 8月1日, and read the full analysis below
最后更新时间:八月 1, 2026
Abbigliamento specifico类别的顶级品牌
查看哪些品牌在amazon.it上的Abbigliamento specifico类别取得了领先地位。分析顶级品牌的数据,包括收入、产品浏览量和转化率,清晰展示品牌在类别中的竞争力。
| 品牌 | 收入分成 | 更改 | 产品浏览 | 更改 | CVR | 更改 | ASP | 更改 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Morph | 3.46% | 3.32pp | 40.4K | 635.49% | 9.91% | 676.74% | €47.07 | 10.41% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| B-well | 5.66% | 3.21pp | 14.9K | 630.74% | 9.25% | 629.88% | €37.74 | 6.04% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| WÜRTH MODYF | 1.34% | 1.20pp | 29.3K | 613.33% | 4.97% | 676.06% | €43.36 | 2.50% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| FXICH | 1.50% | 1.06pp | 29.9K | 443.23% | 1.65% | 387.05% | €44.82 | 5.88% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Boland | 2.57% | 0.92pp | 39.3K | 603.35% | 1.07% | 471.65% | €6.25 | 9.30% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Morph | 3.46% | 3.32pp | 40.4K | 635.49% | 9.91% | 676.74% | €47.07 | 10.41% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| B-well | 5.66% | 3.21pp | 14.9K | 630.74% | 9.25% | 629.88% | €37.74 | 6.04% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| WÜRTH MODYF | 1.34% | 1.20pp | 29.3K | 613.33% | 4.97% | 676.06% | €43.36 | 2.50% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| FXICH | 1.50% | 1.06pp | 29.9K | 443.23% | 1.65% | 387.05% | €44.82 | 5.88% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Boland | 2.57% | 0.92pp | 39.3K | 603.35% | 1.07% | 471.65% | €6.25 | 9.30% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
谁是您所在类别的佼佼者? 按收入、浏览量和转化率查看热门品牌。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
渠道明细和表现
了解Abbigliamento specifico类别中的顶流品牌从何处获得流量。 本节细分了主要流量来源,揭示了哪些渠道为表现优异的品牌带来了更高的曝光度和销售额。
Morph
B-well
WÜRTH MODYF
FXICH
Boland
Abbigliamento specifico类别中的畅销子类别
浏览Abbigliamento specifico类别中的子类别明细。本节提供有关不同子类别表现的洞见,帮助确定哪些细分市场正在增长、哪些细分市场更具竞争力、哪里的消费者兴趣点正在发生变化。
| 品类 | 销售数量 | 更改 | 营收 | 更改 | 产品浏览 | 更改 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| < 50 | 17.42% | 3.40% | 9.96% | 69 | 3.34% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 73 | 8.85% | 6.04% | 15.80% | 98 | 4.70% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Adulti | 解锁完整列表 > | 19.42% | 10.87% | 4.12% | < 50 | 10.96% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| < 50 | 9.53% | 6.25% | 7.21% | 78 | 6.29% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Adulti | 解锁完整列表 > | 1.17% | 6.39% | 5.51% | 100 | 5.96% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 100 | 7.01% | 8.98% | 13.43% | 100 | 11.47% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 100 | 1.37% | 4.93% | 4.35% | 91 | 18.81% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Uniformi sanitarie - top | 80 | 9.13% | 7.27% | 6.39% | 95 | 4.91% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Camici da laboratorio | 93 | 2.42% | 10.16% | 7.91% | 91 | 0.98% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Uniformi sanitarie - pantaloni | < 50 | 4.84% | 12.93% | 1.76% | < 50 | 1.16% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Uniformi sanitarie - giacche | 96 | 8.30% | 5.94% | 3.88% | 82 | 6.40% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Accessori | 解锁完整列表 > | 0.09% | 7.40% | 2.67% | < 50 | 3.38% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Abbigliamento tecnico e protettivo | 100 | 19.45% | 11.89% | 9.09% | 100 | 1.82% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 85 | 5.89% | 1.14% | 2.14% | 81 | 9.20% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Pantaloni da chef | 99 | 5.83% | 2.52% | 0.73% | 91 | 8.67% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Accessori | 93 | 7.28% | 2.42% | 3.57% | 95 | 8.47% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Giacche da chef | 53 | 4.24% | 8.30% | 2.72% | < 50 | 9.39% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Grembiuli da chef | 解锁完整列表 > | 1.97% | 4.84% | 5.24% | 82 | 5.86% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 93 | 14.36% | 5.15% | 7.29% | 98 | 5.23% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Uomo | 58 | 14.07% | 2.82% | 8.32% | 50 | 16.22% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Donna | 解锁完整列表 > | 17.30% | 7.81% | 5.92% | < 50 | 7.89% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Merchandising Film e TV | 75 | 2.11% | 5.51% | 5.28% | 71 | 19.89% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Abbigliamento etnico e tradizionale | 解锁完整列表 > | 5.63% | 8.09% | 10.64% | 57 | 14.28% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| < 50 | 17.42% | 3.40% | 9.96% | 69 | 3.34% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 73 | 8.85% | 6.04% | 15.80% | 98 | 4.70% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Adulti | 解锁完整列表 > | 19.42% | 10.87% | 4.12% | < 50 | 10.96% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| < 50 | 9.53% | 6.25% | 7.21% | 78 | 6.29% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Adulti | 解锁完整列表 > | 1.17% | 6.39% | 5.51% | 100 | 5.96% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
跟踪类别月环比趋势 查看基于销售额、收入和浏览量的类别增长情况。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Abbigliamento specifico类别的热门产品
发掘Abbigliamento specifico类别中浏览量更高的产品。本节重点介绍在产品浏览量、收入和销售数量方面表现优异的产品,展示当前能够吸引消费者并带来销售额的产品。
| 产品 | 品类 | 品牌 | 产品浏览 | 更改 | 营收 | 更改 | 销售数量 | 更改 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | ...> Abbigliamento specifico | Modify by Amazon Merch on Demand | 61.7K | = | 1.36% | 3.21% | 60 | 7.68% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Maschere | W WIDMANN MILANO Party Fashion | 17.3K | = | 0.13% | 9.62% | 51 | 9.92% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Uniformi sanitarie - top | MISEMIYA | 13.7K | = | 2.15% | 9.16% | < 50 | 12.99% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Camici da laboratorio | B-well | 13.4K | = | 7.15% | 0.40% | 52 | 4.41% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Abbigliamento tecnico e protettivo | BETA | 9.1K | = | 0.09% | 11.19% | 82 | 9.80% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Abbigliamento specifico | Modify by Amazon Merch on Demand | 61.7K | = | 1.36% | 3.21% | 60 | 7.68% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Maschere | W WIDMANN MILANO Party Fashion | 17.3K | = | 0.13% | 9.62% | 51 | 9.92% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Uniformi sanitarie - top | MISEMIYA | 13.7K | = | 2.15% | 9.16% | < 50 | 12.99% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Camici da laboratorio | B-well | 13.4K | = | 7.15% | 0.40% | 52 | 4.41% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Abbigliamento tecnico e protettivo | BETA | 9.1K | = | 0.09% | 11.19% | 82 | 9.80% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
畅销产品及其原因 探索亚马逊上产品浏览量、销售额和收入表现更佳的产品。一目了然地发现趋势、类别优胜者和新兴畅销产品。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||





