发掘 amazon.it的亚马逊Bambine e ragazze类别市场领导者
See the full list of Market Leaders In Amazon Bambine e ragazze in amazon.it for 8月1日, and read the full analysis below
最后更新时间:八月 1, 2026
Bambine e ragazze类别的顶级品牌
查看哪些品牌在amazon.it上的Bambine e ragazze类别取得了领先地位。分析顶级品牌的数据,包括收入、产品浏览量和转化率,清晰展示品牌在类别中的竞争力。
| 品牌 | 收入分成 | 更改 | 产品浏览 | 更改 | CVR | 更改 | ASP | 更改 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Chicco | 5.23% | 4.13pp | 105.3K | 239.59% | 5.46% | 197.00% | €23.32 | 2.49% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Geox | 7.10% | 2.91pp | 103.5K | 38.27% | 1.88% | 129.77% | €7.73 | 0.55% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| adidas | 3.55% | 2.64pp | 62.9K | 44.51% | 0.59% | 97.69% | €16.08 | 1.54% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| MOOPRA | 2.23% | 2.23pp | 9.5K | 141.48% | 3.88% | 186.02% | €19.84 | 2.19% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Get The Trend | 1.79% | 1.69pp | 100.4K | 124.35% | 3.86% | 151.94% | €14.79 | 0.77% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Chicco | 5.23% | 4.13pp | 105.3K | 239.59% | 5.46% | 197.00% | €23.32 | 2.49% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Geox | 7.10% | 2.91pp | 103.5K | 38.27% | 1.88% | 129.77% | €7.73 | 0.55% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| adidas | 3.55% | 2.64pp | 62.9K | 44.51% | 0.59% | 97.69% | €16.08 | 1.54% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| MOOPRA | 2.23% | 2.23pp | 9.5K | 141.48% | 3.88% | 186.02% | €19.84 | 2.19% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Get The Trend | 1.79% | 1.69pp | 100.4K | 124.35% | 3.86% | 151.94% | €14.79 | 0.77% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
谁是您所在类别的佼佼者? 按收入、浏览量和转化率查看热门品牌。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
渠道明细和表现
了解Bambine e ragazze类别中的顶流品牌从何处获得流量。 本节细分了主要流量来源,揭示了哪些渠道为表现优异的品牌带来了更高的曝光度和销售额。
Chicco
Geox
adidas
MOOPRA
Get The Trend
Bambine e ragazze类别中的畅销子类别
浏览Bambine e ragazze类别中的子类别明细。本节提供有关不同子类别表现的洞见,帮助确定哪些细分市场正在增长、哪些细分市场更具竞争力、哪里的消费者兴趣点正在发生变化。
| 品类 | 销售数量 | 更改 | 营收 | 更改 | 产品浏览 | 更改 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 64 | 6.41% | 3.41% | 9.48% | < 50 | 2.03% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Sandali | 99 | 14.17% | 8.97% | 16.66% | 90 | 8.25% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 99 | 18.24% | 2.88% | 9.91% | 90 | 2.82% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Scarpe sportive | 99 | 11.06% | 6.05% | 19.86% | 83 | 7.01% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Sneaker casual | 解锁完整列表 > | 12.39% | 7.29% | 18.48% | 99 | 7.58% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Infradito | < 50 | 9.94% | 9.10% | 9.12% | 72 | 13.68% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Zoccoli e sabot | 73 | 7.78% | 5.28% | 9.90% | < 50 | 4.70% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Pantofole | 解锁完整列表 > | 8.72% | 6.70% | 10.00% | 91 | 7.21% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 67 | 1.05% | 5.73% | 6.95% | < 50 | 9.96% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| < 50 | 10.82% | 16.32% | 9.90% | 71 | 7.30% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Costumi a due pezzi | 84 | 8.11% | 13.47% | 9.53% | 62 | 8.37% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Costumi interi | 解锁完整列表 > | 9.31% | 6.22% | 19.59% | 79 | 5.02% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 93 | 6.47% | 9.42% | 0.24% | 100 | 0.40% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| T-shirt | 解锁完整列表 > | 12.72% | 18.59% | 6.69% | < 50 | 6.28% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 66 | 18.87% | 15.51% | 9.45% | 86 | 2.94% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Camicie e t-shirt sportive | 98 | 0.04% | 7.33% | 2.73% | 96 | 16.87% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Pantaloncini sportivi | 100 | 8.29% | 5.93% | 3.86% | 99 | 6.42% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Completi sportivi | 91 | 1.82% | 4.28% | 7.37% | 73 | 7.72% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Intimo sportivo | 78 | 4.22% | 0.49% | 2.74% | 82 | 9.39% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Calze sportive | 解锁完整列表 > | 5.79% | 2.47% | 0.78% | 61 | 8.69% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 92 | 6.41% | 3.28% | 0.14% | 90 | 8.30% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Mutande | 100 | 4.01% | 0.22% | 2.97% | 92 | 9.46% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Abbigliamento termico | 解锁完整列表 > | 0.05% | 4.47% | 6.29% | 97 | 10.00% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 85 | 9.83% | 8.71% | 10.13% | 88 | 2.42% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Pigiami due pezzi | 51 | 8.23% | 5.84% | 3.70% | < 50 | 6.51% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Accappatoi e vestaglie | 96 | 5.77% | 9.10% | 0.82% | 98 | 1.43% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Pigiami interi | 解锁完整列表 > | 4.65% | 12.73% | 1.62% | 83 | 1.01% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 97 | 0.89% | 3.10% | 1.82% | 99 | 15.76% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 63 | 18.36% | 9.80% | 9.54% | 58 | 9.38% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Occhiali da sole | 解锁完整列表 > | 7.84% | 9.88% | 16.09% | 53 | 2.09% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| < 50 | 9.97% | 9.09% | 11.87% | 65 | 1.18% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Cappellini da Baseball | 98 | 4.66% | 8.85% | 8.21% | 93 | 8.83% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Cappelli a zuccotto e berretti | 解锁完整列表 > | 3.39% | 17.44% | 4.59% | 53 | 17.35% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Paraorecchie | 97 | 8.25% | 9.64% | 16.59% | 100 | 8.45% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Coordinati invernali | 99 | 12.95% | 18.36% | 10.00% | 98 | 6.39% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Sciarpe | 解锁完整列表 > | 12.65% | 4.59% | 10.00% | 98 | 6.46% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 98 | 15.85% | 6.49% | 6.63% | 92 | 6.57% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Orologi da polso | 66 | 9.67% | 3.71% | 11.51% | < 50 | 9.54% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Smartwatch Fashion | 解锁完整列表 > | 18.75% | 0.82% | 9.52% | < 50 | 11.60% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 94 | 8.49% | 3.94% | 11.15% | 60 | 4.00% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Orecchini | 92 | 3.86% | 9.63% | 1.28% | 55 | 9.64% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Parure di gioielli | < 50 | 6.70% | 9.73% | 4.82% | 84 | 16.00% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bracciali | 85 | 9.26% | 5.57% | 8.44% | 100 | 5.62% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Collane | 86 | 8.97% | 5.64% | 8.31% | 100 | 9.94% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| < 50 | 15.05% | 2.01% | 8.63% | 67 | 15.23% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bracciali per Charm e Bead | 解锁完整列表 > | 12.23% | 4.41% | 7.64% | 67 | 4.49% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 64 | 6.41% | 3.41% | 9.48% | < 50 | 2.03% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Sandali | 99 | 14.17% | 8.97% | 16.66% | 90 | 8.25% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 99 | 18.24% | 2.88% | 9.91% | 90 | 2.82% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Scarpe sportive | 99 | 11.06% | 6.05% | 19.86% | 83 | 7.01% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Sneaker casual | 解锁完整列表 > | 12.39% | 7.29% | 18.48% | 99 | 7.58% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
跟踪类别月环比趋势 查看基于销售额、收入和浏览量的类别增长情况。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bambine e ragazze类别的热门产品
发掘Bambine e ragazze类别中浏览量更高的产品。本节重点介绍在产品浏览量、收入和销售数量方面表现优异的产品,展示当前能够吸引消费者并带来销售额的产品。
| 产品 | 品类 | 品牌 | 产品浏览 | 更改 | 营收 | 更改 | 销售数量 | 更改 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | ...> Bambine e ragazze | Birkenstock | 58.1K | 80.77% | 9.86% | 18.57% | < 50 | 5.46% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Bambine e ragazze | Birkenstock | 36.1K | 86.16% | 0.61% | 9.75% | 54 | 3.73% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Bambine e ragazze | Birkenstock | 17.6K | 58.04% | 4.64% | 9.46% | < 50 | 1.42% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Bambine e ragazze | Birkenstock | 12.1K | 261.48% | 9.48% | 14.12% | 100 | 9.18% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Paraorecchie | Oli-Melo | 11.5K | = | 3.71% | 7.80% | 89 | 5.61% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Bambine e ragazze | Birkenstock | 58.1K | 80.77% | 9.86% | 18.57% | < 50 | 5.46% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Bambine e ragazze | Birkenstock | 36.1K | 86.16% | 0.61% | 9.75% | 54 | 3.73% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Bambine e ragazze | Birkenstock | 17.6K | 58.04% | 4.64% | 9.46% | < 50 | 1.42% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Bambine e ragazze | Birkenstock | 12.1K | 261.48% | 9.48% | 14.12% | 100 | 9.18% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Paraorecchie | Oli-Melo | 11.5K | = | 3.71% | 7.80% | 89 | 5.61% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
畅销产品及其原因 探索亚马逊上产品浏览量、销售额和收入表现更佳的产品。一目了然地发现趋势、类别优胜者和新兴畅销产品。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||




