发掘 amazon.it的亚马逊Donna类别市场领导者
See the full list of Market Leaders In Amazon Donna in amazon.it for 8月1日, and read the full analysis below
最后更新时间:八月 1, 2026
Donna类别的顶级品牌
查看哪些品牌在amazon.it上的Donna类别取得了领先地位。分析顶级品牌的数据,包括收入、产品浏览量和转化率,清晰展示品牌在类别中的竞争力。
| 品牌 | 收入分成 | 更改 | 产品浏览 | 更改 | CVR | 更改 | ASP | 更改 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Havaianas | 4.22% | 1.64pp | 2M | 1.74% | 4.99% | 174.62% | €22.16 | 5.93% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| JOMIX | 2.53% | 1.42pp | 21K | 0.79% | 4.83% | 171.37% | €20.84 | 0.80% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| GIOSEPPO | 1.53% | 1.35pp | 1.2M | 1.25% | 4.13% | 170.55% | €4.68 | 2.67% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Geox | 1.12% | 0.69pp | 1.5M | 0.51% | 3.32% | 163.43% | €9.86 | 0.04% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Intimitaly | 0.65% | 0.55pp | 1.2M | 1.32% | 1.02% | 16.06% | €21.87 | 5.71% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Havaianas | 4.22% | 1.64pp | 2M | 1.74% | 4.99% | 174.62% | €22.16 | 5.93% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| JOMIX | 2.53% | 1.42pp | 21K | 0.79% | 4.83% | 171.37% | €20.84 | 0.80% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| GIOSEPPO | 1.53% | 1.35pp | 1.2M | 1.25% | 4.13% | 170.55% | €4.68 | 2.67% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Geox | 1.12% | 0.69pp | 1.5M | 0.51% | 3.32% | 163.43% | €9.86 | 0.04% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Intimitaly | 0.65% | 0.55pp | 1.2M | 1.32% | 1.02% | 16.06% | €21.87 | 5.71% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
谁是您所在类别的佼佼者? 按收入、浏览量和转化率查看热门品牌。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
渠道明细和表现
了解Donna类别中的顶流品牌从何处获得流量。 本节细分了主要流量来源,揭示了哪些渠道为表现优异的品牌带来了更高的曝光度和销售额。
Havaianas
JOMIX
GIOSEPPO
Geox
Intimitaly
Donna类别中的畅销子类别
浏览Donna类别中的子类别明细。本节提供有关不同子类别表现的洞见,帮助确定哪些细分市场正在增长、哪些细分市场更具竞争力、哪里的消费者兴趣点正在发生变化。
| 品类 | 销售数量 | 更改 | 营收 | 更改 | 产品浏览 | 更改 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100 | 11.14% | 3.26% | 9.93% | 97 | 9.97% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 84 | 16.11% | 14.09% | 2.00% | < 50 | 14.18% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Lingerie & Intimo | 87 | 8.19% | 9.61% | 16.41% | 67 | 8.62% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Pigiami e camicie da notte | 解锁完整列表 > | 9.01% | 5.58% | 19.16% | 69 | 19.98% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 86 | 16.76% | 14.52% | 8.31% | 98 | 8.01% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bikini | 87 | 9.52% | 10.00% | 18.52% | 90 | 4.11% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Copricostumi e parei | < 50 | 9.83% | 9.49% | 15.71% | 55 | 9.28% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Costumi interi | 96 | 14.61% | 19.78% | 9.96% | 94 | 5.46% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Tankini | < 50 | 11.79% | 17.33% | 9.97% | < 50 | 6.87% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Pantaloncini | 解锁完整列表 > | 10.00% | 8.82% | 12.86% | 77 | 12.02% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| < 50 | 9.95% | 9.16% | 11.59% | < 50 | 10.77% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Pantaloncini sportivi | 53 | 9.32% | 9.99% | 19.50% | 77 | 4.95% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Calze sportive | 69 | 15.49% | 7.14% | 9.91% | 89 | 4.97% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Camicie e T-shirt sportive | 97 | 9.97% | 9.06% | 11.99% | 84 | 11.16% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Biancheria intima termica e a compressione | 100 | 10.00% | 8.41% | 2.58% | 88 | 8.44% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Intimo sportivo | 解锁完整列表 > | 12.05% | 19.29% | 10.00% | 99 | 5.94% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 91 | 9.98% | 9.23% | 12.05% | 88 | 1.04% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Calze | 56 | 6.37% | 1.14% | 12.07% | 79 | 12.91% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Autoreggenti | < 50 | 3.25% | 3.21% | 8.04% | 71 | 9.68% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Collant e calzamaglie | 69 | 3.09% | 3.40% | 6.60% | 89 | 7.38% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Calze per reggicalze | 57 | 0.94% | 5.60% | 6.89% | 62 | 9.96% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Calze a pantofola | 解锁完整列表 > | 0.90% | 3.09% | 1.81% | 97 | 15.74% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 86 | 8.14% | 3.96% | 16.28% | 65 | 8.75% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| T-shirt | 56 | 3.38% | 6.48% | 7.01% | 62 | 18.17% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bluse e camicie | < 50 | 10.35% | 18.94% | 5.47% | < 50 | 5.00% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Canotte e top | 65 | 11.35% | 3.44% | 9.94% | < 50 | 9.98% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Polo | 解锁完整列表 > | 8.62% | 1.11% | 9.62% | 96 | 8.19% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| < 50 | 9.06% | 7.24% | 9.95% | < 50 | 8.35% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 99 | 3.68% | 12.67% | 8.93% | 75 | 12.58% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Sandali moda | < 50 | 9.50% | 10.00% | 6.46% | 86 | 18.93% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Infradito | 解锁完整列表 > | 9.35% | 7.74% | 9.86% | 77 | 9.51% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 91 | 18.37% | 2.79% | 9.90% | 99 | 2.74% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Scarpe sportive | 100 | 18.23% | 12.87% | 12.63% | 92 | 9.36% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Sneaker casual | 解锁完整列表 > | 17.63% | 16.94% | 17.19% | 65 | 9.93% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Pantofole | 84 | 9.81% | 8.71% | 9.44% | 97 | 12.27% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 97 | 6.36% | 11.40% | 1.08% | 99 | 8.44% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Zoccoli | 71 | 1.33% | 15.90% | 11.66% | 98 | 9.82% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ciabatte moda | 63 | 0.84% | 18.78% | 1.48% | < 50 | 7.15% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Sabot | 解锁完整列表 > | 2.79% | 9.66% | 6.70% | 67 | 9.64% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 100 | 11.00% | 5.99% | 19.93% | 69 | 6.98% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Industria e Edilizia | < 50 | 16.42% | 10.92% | 8.19% | 69 | 0.38% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Sanità e Ristorazione | 65 | 6.27% | 9.33% | 12.49% | 60 | 0.71% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Scarpe per uniforme | 解锁完整列表 > | 9.99% | 8.89% | 12.62% | 87 | 0.62% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 88 | 9.73% | 9.63% | 9.30% | 91 | 3.00% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 75 | 8.33% | 0.86% | 9.57% | 50 | 9.70% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Occhiali da sole | 99 | 2.64% | 7.35% | 6.56% | 90 | 4.81% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Astucci | < 50 | 11.26% | 19.90% | 5.96% | 61 | 4.65% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Catenine e cordini | 51 | 8.37% | 6.04% | 4.04% | < 50 | 6.32% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Montature | 解锁完整列表 > | 5.00% | 13.12% | 1.89% | 83 | 10.88% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 66 | 1.24% | 4.82% | 4.19% | 71 | 18.62% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Fazzoletti da collo | < 50 | 7.57% | 2.68% | 3.76% | < 50 | 8.17% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Sciarpe | 78 | 13.03% | 7.69% | 6.83% | 94 | 3.11% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Fazzoletti da testa | 70 | 4.43% | 8.41% | 2.51% | 89 | 3.07% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Stole | 93 | 7.31% | 9.73% | 1.71% | 95 | 7.56% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Scialli | 解锁完整列表 > | 5.99% | 9.20% | 0.50% | < 50 | 1.12% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Cappelli e cappellini | < 50 | 9.38% | 6.39% | 19.22% | 60 | 18.36% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Cinture | 98 | 5.84% | 11.04% | 8.97% | 99 | 9.09% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Fasce sportive | 解锁完整列表 > | 8.34% | 6.00% | 3.98% | 95 | 6.35% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 56 | 5.94% | 12.98% | 8.63% | 52 | 0.23% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Orecchini | 78 | 8.03% | 8.38% | 13.25% | < 50 | 3.14% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bracciali | < 50 | 2.53% | 9.70% | 10.00% | 62 | 4.35% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Collane | 96 | 1.90% | 19.72% | 2.68% | 95 | 5.81% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| < 50 | 2.53% | 9.88% | 9.19% | 84 | 7.68% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bead Charm | 解锁完整列表 > | 5.39% | 14.02% | 7.65% | 89 | 13.93% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Anelli | 解锁完整列表 > | 0.26% | 5.97% | 9.85% | 100 | 5.92% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 83 | 0.11% | 4.23% | 5.90% | < 50 | 4.98% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Borse Tote | 93 | 4.71% | 9.61% | 2.38% | < 50 | 7.78% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Borse a tracolla | 97 | 2.33% | 5.58% | 4.77% | 99 | 3.48% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Borse a zainetto | 99 | 14.25% | 6.02% | 9.98% | 98 | 5.65% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Pochette e Clutch | < 50 | 7.15% | 12.24% | 0.45% | 86 | 8.70% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Borse a spalla | 解锁完整列表 > | 2.07% | 15.06% | 1.76% | 92 | 9.41% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 100 | 11.14% | 3.26% | 9.93% | 97 | 9.97% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 84 | 16.11% | 14.09% | 2.00% | < 50 | 14.18% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Lingerie & Intimo | 87 | 8.19% | 9.61% | 16.41% | 67 | 8.62% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Pigiami e camicie da notte | 解锁完整列表 > | 9.01% | 5.58% | 19.16% | 69 | 19.98% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 86 | 16.76% | 14.52% | 8.31% | 98 | 8.01% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
跟踪类别月环比趋势 查看基于销售额、收入和浏览量的类别增长情况。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Donna类别的热门产品
发掘Donna类别中浏览量更高的产品。本节重点介绍在产品浏览量、收入和销售数量方面表现优异的产品,展示当前能够吸引消费者并带来销售额的产品。
| 产品 | 品类 | 品牌 | 产品浏览 | 更改 | 营收 | 更改 | 销售数量 | 更改 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | ...> Infradito | Havaianas | 149.9K | = | 4.61% | 1.69% | 99 | 0.03% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Infradito | Havaianas | 93.6K | = | 4.74% | 8.26% | 69 | 6.18% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Infradito | Havaianas | 85.7K | = | 5.05% | 2.54% | 86 | 3.99% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Infradito | Havaianas | 83.8K | 21.14% | 1.67% | 8.40% | 96 | 6.84% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Occhiali da sole | ZENOTTIC | 61.1K | = | 9.86% | 10.60% | 57 | 5.43% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Infradito | Havaianas | 149.9K | = | 4.61% | 1.69% | 99 | 0.03% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Infradito | Havaianas | 93.6K | = | 4.74% | 8.26% | 69 | 6.18% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Infradito | Havaianas | 85.7K | = | 5.05% | 2.54% | 86 | 3.99% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Infradito | Havaianas | 83.8K | 21.14% | 1.67% | 8.40% | 96 | 6.84% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ...> Occhiali da sole | ZENOTTIC | 61.1K | = | 9.86% | 10.60% | 57 | 5.43% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
畅销产品及其原因 探索亚马逊上产品浏览量、销售额和收入表现更佳的产品。一目了然地发现趋势、类别优胜者和新兴畅销产品。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||




