Now livetag icon
NEW REPORT: Knowing your true competitive position across Web & AppDownload Reportbanner icon

Analyse de l'application Lightme - Lightmeter pour le 20 octobre

Lightme - Lightmeter

Lightme - Lightmeter

  • Giuseppe Bertolini
  • Google Play Store
  • Gratuit
  • Photographie
Lightme - Lightmeter is (will be) a powerful, clean, and precise lightmeter that will follow you and help you grow as a fellow film photographer.
Lightme - Lightmeter

Rang d'utilisation de Lightme - Lightmeter

Le classement d'utilisation est basé sur l'algorithme de Similarweb qui calcule les installations actuelles et les utilisateurs actifs sur une période de 28 jours.

Toutes les catégories dans
États-Unis--
Photographie dans
États-Unis#357

Utilisateurs actifs quotidiens

Analysez les habitudes d'utilisation des utilisateurs de Lightme - Lightmeter en consultant les téléchargements de Lightme - Lightmeter et les utilisateurs actifs quotidiens au fil du temps.

Utilisateurs

Analysez les habitudes d'utilisation des utilisateurs de Lightme - Lightmeter en consultant les téléchargements de Lightme - Lightmeter et les utilisateurs actifs quotidiens au fil du temps.

Unlock daily active users
aoûtsept.oct.

Statistiques de classement dans le temps pour Lightme - Lightmeter

Classement d'utilisation et classement Google Play Store de Similarweb pour Lightme - Lightmeter

Classement d'utilisation

Classement

Ranking par pays pour Lightme - Lightmeter

Pays dans lesquels Lightme - Lightmeter est le mieux classé dans ses principales catégories


Intérêts des utilisateurs & catégories principales

Principales catégories et applications utilisées par les utilisateurs de Lightme - Lightmeter

Top des catégories
Affinité
Top des applications pour cette catégorie
Plus d'applis
14%
Pixel Camera
Lightroom Photo & Video Editor
Google Photos
PhotoPills
Light Meter - Lite
9%
ChatGPT
Adobe Acrobat Reader: Edit PDF
Google Calendar
Google Tasks
Google Slides
9%
Govee Home
Phone by Google
Bambu Handy
Google
Clock
8%
Hatch Sleep
Google Home
myQ Garage & Access Control
Nest

Principaux concurrents & apps alternatives

Applications ayant une forte probabilité d'être utilisées par les mêmes utilisateurs, à partir du même store.

Aucune donnée à afficher
Lightme - Lightmeter

octobre 20, 2026